загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну так вот русский народ все еще остался. И на Украине, и в Белоруси, и на Кавказе. У меня много хороших знакомых среди всех национальностей бывшего СССР
Если такие же как хамло аноним, и здешний кандидат неизвестных наук, то я вам искренне сочувствую.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как раз модно) Не могу, но очень хочу. И идём по миру с протянутой рукой, кто больше за независимость заплатит
Нет, я делаю вывод, что обо всём этом кричат только люди- граждане других стран, проживающие в России. И то не все. Граждане, проживающие на своих территориях так абсолютно не считают
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Куда он пойдет, у него корова с козами
Не не , вы видели его фото? Там просто Арнольд из фильма "Коммандос", опасен, очень опасен... grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а тебя все белорусы уполномочили от их имени говорить?
А тебя кто уполномочил? wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я делаю вывод, что обо всём этом кричат только люди- граждане других стран, проживающие в России. И то не все. Граждане, проживающие на своих территориях так абсолютно не считают
Делать вывод можно после того, как ты сравнил увиденное или прожитое. А делать вывод о том, что кричат люди - так себе. Я же не делаю вывод о всех жителях РФ по тем персонажам, которые кричат, что всё вокруг плохо и их страна отстой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Делать вывод можно после того, как ты сравнил увиденное или прожитое. А делать вывод о том, что кричат люди - так себе. Я же не делаю вывод о всех жителях РФ по тем персонажам, которые кричат, что всё вокруг плохо и их страна отстой.
Я тоже ранее писала о знакомых в других странах, Украина и Латвия, знаю и вижу не понаслышке
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Немного развею твои ватно-влажные мечты, не хотят белорусы, в абсолютном своем большинстве, быть какими то "братьями". Мы хотим жить в своей стране и самим решать что и как нам делать.
Не, ты не прав, вы белоруссы ждете не дождетесь, когда мы кинем клич, и вы с радостью войдете в состав РФ, и у вас тоже по дорогам будут рассекать кадыровцы с золотыми пистолетами, а армяне и азеры подомнут ваши рынки haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я делаю вывод, что обо всём этом кричат только люди- граждане других стран, проживающие в России. И то не все. Граждане, проживающие на своих территориях так абсолютно не считают
Да, конечно. На НГ ездил на Украину и граждане абсолютно считают, что народ оказался против своей воли в заложниках у кучки агрессивных маргиналов.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ваши аргументы- отрывки из советских художественных фильмов и стихи с ютуба?)
Тебе этого мало что-ли? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе этого мало что-ли?
Я ж не настолько доверчивая)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как раз модно) Не могу, но очень хочу. И идём по миру с протянутой рукой, кто больше за независимость заплатит
Ты там анониму плюсанула, чем меня несказанно удивила. Хорошо, ты согласна что украинцы это русские? И если в РФ будет заваруха, украинцы встанут рядом плечом к плечу? Интересно твое мнение как украинки услышать. Только не торопись отвечать. Осмысли 2014 год...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2020 12:28
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты там анониму плюсанула, чем меня несказанно удивила. Хорошо, ты согласна что укаинцы это русские? И если в РФ будет заваруха, украинцы встанут рядом плечом к плечу? Интересно твое мнение услышать.
Уже вставали в Чечне и в Грузии, во что люди верят? wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да, конечно. На НГ ездил на Украину и граждане абсолютно считают, что народ оказался против своей воли в заложниках у кучки агрессивных маргиналов.
Паспорт синий сохранили?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
К сожалению кроме упоротости и хамства опять ничего. А на оскорблениях далеко не уедешь. Ты правда и ехать не собираешься, тебе главное срач устроить.
Леш, оглянись! ты даже не замечаешь за собой, как бродишь из темы в тему и кучки вонючие раскладываешь.
Сам себе постоянно противоречишь в высказываниях, вместо аргументированных ответов хамишь. Но самое главное, порочишь честь офицера страны, которой служишь. Я так понимаю, что ты без нее обходишься, без чести? Какой подлец тебя обесчестил?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Леш, оглянись! ты даже не замечаешь за собой, как бродишь из темы в тему и кучки вонючие раскладываешь. Сам себе постоянно противоречишь в высказываниях, вместо аргументированных ответов хамишь. Но самое главное, порочишь честь офицера страны, которой служишь. Я так понимаю, что ты без нее обходишься, без чести? Какой подлец тебя обесчестил?
А если не офицер, то и честь не нужна?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Русскому народу глубоко по... на армян (как и им на нас). Но мы связаны с ними договором. Там стоят наши войска. Россия гарант того, что их не сожрет Азербайджан вместе с Турцией.
Россия продаёт оружие как Армении так и Азербайджану, соблюдая свой экономический интерес и поддерживая косвенно карабахскую ситуацию. А кому нужен сильный противник? Разделяй и властвуй.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты там анониму плюсанула, чем меня несказанно удивила. Хорошо, ты согласна что украинцы это русские? И если в РФ будет заваруха, украинцы встанут рядом плечом к плечу? Интересно твое мнение как украинки услышать. Только не торопись отвечать. Осмысли 2014 год...
Позвольте я отвечу. Как непосредственный участник и свидетель тех событий, свидетельствую миру, что украинцы на Донбассе,в Харькове, Запорожье, Одессе поднялись вовсе не за Януковича, не за отдельные области Украины, а за Россию, за русский мир.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если не офицер, то и честь не нужна?
Вы не передергивайте и не выкручивайте слова, а пытайтесь понять. К офицерам более высокие требования в плане чести, чем к рядовым гражданам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы не передергивайте и не выкручивайте слова, а пытайтесь понять. К офицерам более высокие требования в плане чести, чем к рядовым гражданам.
Для меня мужчина априори должен быть с честью
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Паспорт синий сохранили?
Конечно. Я же не коренной крымчанин, а понаех из Запорожской обл. У меня сейчас и паспорт синий и ВНЖ, тоже синий.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр