загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Всегда были три братских народа. Теперь модно играть в независимость.
по большому счету, это три ветви одного народа. Поэтому так больно наблюдать все эти дрязги. Но, "разделяй и властвуй", кому-то это очень выгодно. Вот и стравливают людей между собой.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я и сейчас не вижу рвения бывших советских республик вступить в Россию
Вот ты рассуждаешь очень здраво. Я удивляюсь как мужики могут такую ахинею нести. Все нации бывшего СССР русскими записали...
У нас практически со всеми соседями холодно нейтральные отношения или непреодолимые (в ближайшей перспективе) противоречия. Никому не нужен наш "русский мир" глаза раскройте... Бегут все от нас, презирают все нас, терпят некоторые потому что зависимы... Ведь вроде бы политика, аналитика, логика наконец... Это их конек... Я в общем удивлен dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
"Суслика не видно, а он есть" (с)
Этот ответ достйный кандидата неизвестных наук dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты там анониму плюсанула, чем меня несказанно удивила. Хорошо, ты согласна что украинцы это русские? И если в РФ будет заваруха, украинцы встанут рядом плечом к плечу? Интересно твое мнение как украинки услышать. Только не торопись отвечать. Осмысли 2014 год...
Восточная Украина не русские что ли? Я этот регион хорошо знаю. Много родни и знакомых. Они именно русские и такими себя считают.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
независимое в смысле ничего от него не зависит?
От Вас тоже ничего не зависит... Объединение возможно только по механике Евросоюза, но для этого нужно иметь ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ, ПРОЦВЕТАНИЕ Народа... А у нас?... Экономика деградирует, народ нищает, но мы прямо рвемся кого то в это затащить и ещё удивляемся почему это другие не согласны...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этот ответ достйный кандидата неизвестных наук
Ну, это не я сказал, классик сказал. Кстати, военный.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Восточная Украина не русские что ли? Я этот регион хорошо знаю. Много родни и знакомых. Они именно русские и такими себя считают.
Если бы у них было процветающее государство, нафиг бы мы им не сдались, а так только потому что прижало, а не потому что не хотят жить в независимом государстве в Европе
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Восточная Украина не русские что ли? Я этот регион хорошо знаю. Много родни и знакомых. Они именно русские и такими себя считают.
Это государство Украина. С которым мы разругались на очень очень долго. От того что ваши знакомые считают себя русскими к сожалению никому не легче.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2020 13:39
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
От Вас тоже ничего не зависит... Объединение возможно только по механике Евросоюза, но для этого нужно иметь ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ, ПРОЦВЕТАНИЕ Народа... А у нас?... Экономика деградирует, народ нищает, но мы прямо рвемся кого то в это затащить и ещё удивляемся почему это другие не согласны...
Позвольте, кого же мы пытались затащить?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Позвольте, кого же мы пытались затащить?
Суслика? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не факт, что все и точно не те, которые живут в Армении
речь шла о российской армянской диспоре. При чем тут армяне, живущие в армении?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Восточная Украина не русские что ли? Я этот регион хорошо знаю. Много родни и знакомых. Они именно русские и такими себя считают.
Родственники бм живут в Бердянске, это тоже восточная Украина, русскими себя не считают, да также как и многие там, называющие русских отдыхающих москалями, не зависимо от того, из какого региона приехали. И это ещё было в далёких 2000-х
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Позвольте, кого же мы пытались затащить?
Прочтите ещё раз нападения некоторых на пост Николая из Беларуси, где он говорит о желании жить в независимой Беларуси и как это кому то после не понравилось bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Суслика?
Вы, как всегда, остроумны и убедительны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
речь шла о российской армянской диспоре. При чем тут армяне, живущие в армении?
Я уже ответила, за свой дом - возможно, но не за русских, как тут некоторые верят
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А у нас?... Экономика деградирует, народ нищает, но мы прямо рвемся кого то в это затащить и ещё удивляемся почему это другие не согласны...
А кто не хочет с нами дружить тому мы отключим газ lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
речь шла о российской армянской диспоре. При чем тут армяне, живущие в армении?
Потому что армянская диаспора в РФ, НЕРАЗРЫВНО связана с Арменией... Надеюсь понятно? wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Возможно вы имеете ввиду некую часть которая действительно ассимилировалась. Но это лишь часть. И небольшая. А так сводки преступлений смотришь, убил армянин здесь, и через два часа уже в Армении, ищи свищи...
да, имею в виду тех, кто считает Россию домом. А помощи от "понаехавших" временщиков и живущих в других государствах ожидать наивно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Лично я был бы против, но если бы такое решение приняло большинство граждан РФ, то я должен и обязан был бы его уважать.
Мда... То есть если решат сверху присоединить нас к Китаю, потом липовый референдум сварганят, как накануне... И вы это решение будете уважать?...
А ещё меня либералом обзывает.. rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это государство Украина. С которым мы разругались на очень очень долго. От того что ваши знакомые считают себя русскими к сожалению никому не легче.
есть понятие гражданства, а есть понятие национальность. Украина, как и Россия, тоже многонациональное государство.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр