загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты спрашивай, я отвечу ) хотя стараюсь быть обьективным)
Мне это зачем?) Каждый человек кому считает нужным, то у ставит + или -.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто спорит?) Я что ли утверждала про единый дух украинцев? Его никогда не было. Так как страна слеплена из двух кусков.
Ну вот, для меня , например, идеальная система- это взаимовыгодное сотрудничество государств и уважение их суверенитета , а не подминание под себя более слабых , которые хотят объединения далеко не от хорошей жизни
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Считайте это вашей данью Лукашенко за лояльность его режима к вам. Вы ведь платите дань Кадырову, вот и здесь так же. За ваши префиренции содержится диктаторский режим, строятся дворцы, проводятся гуляния, содержится самая большая в мире полицейская система. И не стоит оскорблять белорусов, вы и мизинца нашего не стоите.
не стройте иллюзий, не будет России с нашей данью, будет Америка с еще более крепкими объятьями. Только газ будет в разы дороже, а свое порошковое молоко будете сами пить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне это зачем?) Каждый человек кому считает нужным, то у ставит + или -.
С этим никто как бы не спорит)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
подминание под себя более слабых , которые хотят объединения далеко не от хорошей жизни
детский сад.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
детский сад.
Детский сад думать, что все считают себя русскими и мечтают вернуть Советский Союз
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
не стройте иллюзий, не будет России с нашей данью, будет Америка с еще более крепкими объятьями. Только газ будет в разы дороже, а свое порошковое молоко будете сами пить.
Молоко и у нас порошковое, да и газ дорожает два раза в год.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По вашим формам ответов это ооочень заметно) Действительно, сходите уже творожка поешьте
уже кушаю, спасибо smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот, для меня , например, идеальная система- это взаимовыгодное сотрудничество государств и уважение их суверенитета , а не подминание под себя более слабых , которые хотят объединения далеко не от хорошей жизни
А для меня наоборот. Суверенитет хорош когда идет на пользу людям и плох когда идет во вред.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Владимир, ну что вы, с друзьями - нини. С остальными пожалуй лучше просто молчать, ибо, как говориться - "если вы спорите с идиотом - то он делает тоже самое"
Лол... Типа мы идиоты... Без комментариев)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
уже кушаю, спасибо
Вот это наверно лучше и обсуждать. Видите какие у вас таланты. Здесь на форуме это очень востребовано))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лан, я про Беларусь писала.
К Украине твои слова тоже можно применить.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот это наверно лучше и обсуждать. Видите какие у вас таланты. Здесь на форуме это очень востребовано))
"мои таланты" для тех кто рядом со мной, не афиширую wink_rt_40.png Лучше сюрприз для вновь прибывающих приятный, чем наоборот smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Детский сад думать, что все считают себя русскими и мечтают вернуть Советский Союз
dash1_rt_102.gif пип-ц. Типичный образец клипового мышления.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
уже кушаю, спасибо
А где сметана?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
пип-ц. Типичный образец клипового мышления.
Не нервничайте так, мы всего лишь обсуждаем)
Нужно смириться, что бывают точки зрения, отличные от ваших)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот, для меня , например, идеальная система- это взаимовыгодное сотрудничество государств и уважение их суверенитета , а не подминание под себя более слабых , которые хотят объединения далеко не от хорошей жизни
Взаимовыгодно могут сотрудничать равные партнёры. Например РФ и Китай. А если условия изначально не равные, то во все времена сильные присоединяли себе слабых dntknw_rt_60.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А где сметана?
рядом, в банке.. была... biggrin_rt_40.png
Люблю "вприкуску" smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
рядом, в банке.. была... Люблю "вприкуску"
Ну хоть не в прилизку
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Взаимовыгодно могут сотрудничать равные партнёры. Например РФ и Китай. А если условия изначально не равные, то во все времена сильные присоединяли себе слабых
Гениально
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр