загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не согласен.
К этому выбору могу лишь с большим уважением отнестись. Если бы была хоть какая-то сила, которую можно было бы со спокойной совестью поддерживать - я бы тоже жил сейчас в России. Но при безвременье...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Михаил, Китай писал:
Ну, не ново - "патриотизм" нынешнего разлива и должен быть "гоповатым"! Вон, соловей с киселём в ТВ-ящике ещё и не такие коленца выдают. "Когда человек называет Российскую Федерацию, намеренно коверкая, утверждение о "любви" клоунада обычная." Да, запутинцы не отличаются остротой ума. Ведь объяснял я, отчего нужны разные названия. Но добавлю, что эта Ваша вонючая "Российская Федерация" для меня и есть убийца России. Моей России - советской.
Голуба моя. Я запутинец, может и не отличаюсь остротой ума (хотя ты и до этого не дотянешься), но отличаюсь здоровьем и крепостью мышц. А потому твоей гнилой, вонючей либерастии ничего не светит в России пока я жив.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ой, правда? Вам напомнить результаты референдума о сохранении СССР?
Сначала изучите белютень референдума за сохранение СССР. Просмотрите на вопрос как он составлен, и если включите мозг то поймёте что вопрос на понятном для вас языке звучит так, вы против СССР или за не СССР. Потому что союз свободных суверенных республик это вам не союз советских социалистических республик.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 04.07.2020 10:09
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если есть ресурсы, почему бы и нет? Но это я сужу со своей колокольни - Украины. Она постоянно была под кем то.
Украины в принципе не было ещё 105 лет назад была малоросия
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Потому что союз свободных суверенных республик это вам не союз советских социалистических республик.
В принципе, верно, конечно. Вопрос составлялся так, чтобы у "перестройщиков" была и дальше свобода для их грязных игр. Но они даже эти правила игры не соблюли и попросту наплевали на результат референдума.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Китай писал:
А скажите, Татьяна - что Вы будете делать, когда вся эта хрень рухнет? (А ведь непременно рухнет - и скоро!)
Как и Вы в Китай рванём sarcastic_rt_50.gif И будем оттуда ножками топать, кричать и волосёнки на голове рвать sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Китай писал:
Разумеется! Как только у нас получится снова создать страну, которой можно гордиться - стану первейшим её патриотом!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
В Китае теперь и патриотов изготавливают
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.07.2020 07:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Украины в принципе не было ещё 105 лет назад была малоросия
Дадада biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Михаил, Китай писал:
В принципе, верно, конечно. Вопрос составлялся так, чтобы у "перестройщиков" была и дальше свобода для их грязных игр. Но они даже эти правила игры не соблюли и попросту наплевали на результат референдума.
Ну почему же, по логике они сделали всё согласно референдуму. Союзу суверенных свободных республик не противоречит название СНГ . Так что всё согласно референдуму, а народ всё бегает с лозунгом что люди проголосовали за СССР. Люди голосовали без включения мозгов, также как сейчас за конституцию, и получили то за что собственно и голосовали.
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как и Вы в Китай рванём
Боюсь, что не получится. Кому вы нужны за пределами ваших Пестрецов? tongue_rt_40.png Китай не импортирует провинциальную "патриотню" - тут специалисты востребованы.
Сообщение отредактировал Михаил, Китай (автор поста) 04.07.2020 10:59
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Китай сейчас представляет из себя фашистское государство с элементами социализма. Не думаю чтобы он был привлекателен как место для постоянного проживания. Вы свободны пока не являетесь гражданином Китая. У меня много родственников которые трудятся в Китае, с их рассказов и делаю выводы.
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Китай сейчас представляет из себя фашистское государство с элементами социализма. Не думаю чтобы он был привлекателен как место для постоянного проживания. Вы свободны пока не являетесь гражданином Китая. У меня много родственников которые трудятся в Китае, с их рассказов и делаю выводы.
Я постоянно общаюсь с китайцами. Работаю в школе, учу детей.
Фашизм выглядит абсолютно иначе! biggrin_rt_40.png Вокруг меня - очень добрый мир, с настоящей (а не напускной) доброжелательностью к каждому человеку. Вы бы понаблюдали за здешними детьми - как они учатся, какие вопросы задают, как общаются. Ни малейшего намёка на "фашизм" в Китае нет. Хотя тут не рай, конечно - есть полно внутренних проблем.

Для ПОСТОЯННОГО проживания лучше всего свой собственный дом в порядок привести - любые идеи жить и помирать на чужбине мне не нравятся. Хотя и осуждать оставшихся "навсегда" тоже не стану. Мне есть с чем сравнивать - до этого долго жил на Западе, в Канаде... Изо всего, что видел в мире после того, как убили мою страну, пожалуй, только в Китае и чувствую себя счастливым. С одной стороны - абсолютно незнакомый и странный мир. Но с другой стороны - ощущения, как будто в своё советское детство вернулся! Реакции людей, мотивы их поступков, смех, слёзы... Постоянная готовность прийти на помощь - но без тени заискивания. Всё какое-то удивительно понятное и знакомое Сам этого не ожидал, когда ехал!

В фашизм же сейчас, к огромному сожалению и стыду, всё глубже соскальзывает наша родина...
Сообщение отредактировал Михаил, Китай (автор поста) 04.07.2020 11:12
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Я постоянно общаюсь с китайцами. Работаю в школе, учу детей. Фашизм выглядит абсолютно иначе! Вокруг меня - очень добрый мир, с настоящей (а не напускной) доброжелательностью к каждому человеку. Вы бы понаблюдали за здешними детьми - как они учатся, какие вопросы задают, как общаются. Ни малейшего намёка на "фашизм" в Китае нет. Хотя тут не рай, конечно - есть полно внутренних проблем. Для ПОСТОЯННОГО проживания лучше всего свой собственный дом в порядок привести - любые идеи жит
Она не скатывается, она стоит на пороге развала на мелкие фашистские княжества. Фашизм проявит себя в полном цвете, Когда заработает в полном масштабе система социального рейтинга.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Михаил, Китай писал:
Боюсь, что не получится. Кому вы нужны за пределами ваших Пестрецов? Китай не импортирует провинциальную "патриотню" - тут специалисты востребованы.
Тот случай, когда радостно, что человек покинул Россию. girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тот случай, когда радостно, что человек покинул Россию.
Тот случай когда троль в красной кепке жалок и уныл.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.07.2020 20:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тот случай
Когда ты там в Сирию уже укатишь?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.07.2020 20:09
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда ты там в Сирию уже укатишь?
Беженцы из Малороссии..
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2020 02:25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда ты там в Сирию уже укатишь?
Я не понимаю, почему ты то куснуть пытаешься. Вроде делить нам нечего. Всегда нормально к тебе относился.Чем я тебе мешаю так здесь? Первый раз по Украине зацепились, но ты и сама потом эти же выводы озвучила...
Или раз в другой "стае" , для порядку положено?)
Минус опять... (как желание обозначить свою позицию) Я разве не прав про троля из Краснодара? Она же просто влазит в темы (около политические как правило) и не приводя никаких серьёзных доводов, просто начинает "вкидывать"... Это же так очевидно.


Тот случай, когда радостно, что человек покинул Россию. girl-angel_rt_62
Загляните в тему "Поиск психиатра ".
Язык свой помойте. И голову.

Ни одного комментария с каким то смыслом, с обьяснением своих взглядов, с оценкой ситуации
выводами... просто человек вкидывает короткие фразы, цель которых попытка высмеять (то что опровергнуть не получается), попытка" поддеть"...заспамить...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.07.2020 08:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пончик, съешь пончик lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни одного комментария с каким то смыслом, с обьяснением своих взглядов, с оценкой ситуации выводами... просто человек вкидывает короткие фразы, цель которых попытка высмеять (то что поровергнуть не получается), попытка" поддеть"...заспамить...
Тоже самое делает размалёваный троль, но ты этого не замечаешь hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр