загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Патриот, живущий в Китае
Ну, если слово "патриот" отмыть от грязи последних 20-ти лет, вернуть ему изначальный смысл... То и получится, боюсь, что патриоту России (не путать с Путирашкой - она, хочется надеяться, явление временное) В ДАННЫЙ момент жить лучше где угодно, да только не дома. Дома противно и безнадёжно...
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Если к лидеру есть серьёзные вопросы, это не повод так страну называть.
Алексей, но нужно же как-то называть так, чтобы путаница не возникала! Я, например, очень люблю Россию - но РФию считать своим домом отказываюсь. Предполагаю, что проблема названий была и у немцев в 30-х - первой половине 40-х. (Едва ли для Т. Манна или Г. Гессе Германия и Рейх были одним и тем же...)
В нынешней РФ всё и вся заполонено уродливым культом и ложью. Вот и приходится как-то "это всё" именовать по-другому.
Поменяем страну - снова будет у нас, дай бог, Россия вместо Путирашки.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Песня добрая, но сейчас все не так
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Михаил, Китай писал:
Я, например, очень люблю Россию
Врать нехорошо. rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот и Китай присоединился к дискуссии sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Врать нехорошо.
Не подменяйте свой ПСЕВДОпатриотизм на нормальный... Вы любите государственный строй в лице правителя, мы страну...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 18:12
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не подменяйте свой ПСЕВДОпатриотизм на нормальный... Вы любите государственный строй в лице правителя, мы страну...
Ух ты! Какие люди! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не подменяйте свой ПСЕВДОпатриотизм на нормальный... Вы любите государственный строй в лице правителя, мы страну...
Вы ж обычно молча с минусами ходите? Что сегодня случилось? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы ж обычно молча с минусами ходите? Что сегодня случилось?
Так умиляет до хохота, когда на минусы жалуются те, кто их и сам исправно ставит sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так умиляет до хохота, когда на минусы жалуются те, кто их и сам исправно ставит
"Умиляет до хохота" - это какое-то новое ваше умение случилось? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Врать нехорошо.
А в Вас путинский патриотизм с ясновидением сочетается?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Михаил, Китай писал:
А в Вас путинский патриотизм с ясновидением сочетается?
beach_rt_68.gif
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не подменяйте свой ПСЕВДОпатриотизм на нормальный... Вы любите государственный строй в лице правителя, мы страну..
Вот именно! А ведь после "них" прекрасное слово "патриот" придётся долго ещё в семи водах мыть...
Те, кто сейчас "патриотствует" из-за спин ОМОНа, подыгрывает путинщине, изображая "глубинный народ" - это и есть, на мой взгляд, враги России.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Михаил, Китай писал:
Вот именно! А ведь после "них" прекрасное слово "патриот" придётся долго ещё в семи водах мыть... Те, кто сейчас "патриотствует" из-за спин ОМОНа, подыгрывает путинщине, изображая "глубинный народ" - это и есть, на мой взгляд, враги России.
Язык свой помойте. И голову.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Михаил, Китай писал:
А в Вас путинский патриотизм с ясновидением сочетается?
Когда человек называет Российскую Федерацию, намеренно коверкая, утверждение о "любви" клоунада обычная.
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Язык свой помойте. И голову.
Ну, не ново - "патриотизм" нынешнего разлива и должен быть "гоповатым"! Вон, соловей с киселём в ТВ-ящике ещё и не такие коленца выдают. smile1_rt_40.png

"Когда человек называет Российскую Федерацию, намеренно коверкая, утверждение о "любви" клоунада обычная."
Да, запутинцы не отличаются остротой ума. Ведь объяснял я, отчего нужны разные названия. Но добавлю, что эта Ваша вонючая "Российская Федерация" для меня и есть убийца России. Моей России - советской. Убийца развалился на кровати убитого, пользуется всем тем, что тот создал при жизни (Ваша "Федерация" ничего, кроме церквей и торговых центров, не создала!), поливает убитого грязью - да ещё и требует, чтобы его называли уважительно! Нет, ну просто "Атас"! smile1_rt_40.png

А скажите, Татьяна - что Вы будете делать, когда вся эта хрень рухнет? (А ведь непременно рухнет - и скоро!) Ну, "они" постараются сбежать к своим счетам и виллам. А Вы куда из своего Красноярска денетесь? Ведь с собой они Вас не возьмут. (Да и далеко не все "они" доберутся живыми до вожделенного Запада, который сейчас так смачно ругают!)

Скорее всего, делать будете то же самое, что и Ваши братья по разуму в 45-46-м делали в Германии: изображали из себя "обманутых добрых немцев, которые ни сном, ни духом не ведали, ЧТО поддерживали". Пошло это, Татьяна. Да и небезопасно в ближайшей исторической перспективе...
Сообщение отредактировал Михаил, Китай (автор поста) 03.07.2020 19:12
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Михаил, Китай писал:
Ну, не ново - "патриотизм" нынешнего разлива и должен быть "гоповатым"! Вон, соловей с киселём в ТВ-ящике ещё и не такие коленца выдают. А скажите, Татьяна - что Вы будете делать, когда вся эта хрень рухнет? (А ведь непременно рухнет - и скоро!) Ну, "они" постараются сбежать к своим счетам и виллам. А Вы куда из своего Красноярска денетесь? Ведь с собой они Вас не возьмут. (Да и далеко не все "они" доберутся живыми до вожделенного Запада, который сейча
Загляните в тему "Поиск психиатра ".
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я так понимаю, имеются в виду времена.
Разумеется!
Как только у нас получится снова создать страну, которой можно гордиться - стану первейшим её патриотом!
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Да...А сейчас еще и враждебная.
Да, всё так. Я родился в Харькове, раннее детство провёл там. Потом семья переехала в Москву, где я учился. Так что, было у меня два абсолютно родных города. И Украину всю жизнь очень любил - причём, любил почти всё: и язык, и юмор, и природу... И людей - таких похожих на русских, и таких "других" при этом. Так же, как любил и Россию.

И вот теперь на месте двух родных мест ... нечто. Два бантустана, состязающихся между собой во лжи и жестокости. "Чума на оба дома"...

Что до Украины, то как-то уже в нынешние времена пытался записать свои детские воспоминания. Вот, если кому-то интересно:
http://www.rusproject.org/node/1403
http://www.rusproject.org/node/1551
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Ну, если слово "патриот" отмыть от грязи последних 20-ти лет, вернуть ему изначальный смысл... То и получится, боюсь, что патриоту России (не путать с Путирашкой - она, хочется надеяться, явление временное) В ДАННЫЙ момент жить лучше где угодно, да только не дома. Дома противно и безнадёжно...
Не согласен.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр