загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да, имею в виду тех, кто считает Россию домом. А помощи от "понаехавших" временщиков и живущих в других государствах ожидать наивно.
Какие же там временщики? Там парни с российскими паспортами, рынки, кафешки, магазины держат. В деле убитого спецназовца, как раз владелец кафешки соучастником проходил.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прочтите ещё раз нападения некоторых на пост Николая из Беларуси, где он говорит о желании жить в независимой Беларуси и как это кому то после не понравилось
пусть живут независимо, но при этом платят за ресурсы по мировым ценам и не имеют таможенных льгот.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мда... То есть если решат сверху присоединить нас к Китаю, потом липовый референдум сварганят, как накануне... И вы это решение будете уважать?... А ещё меня либералом обзывает..
Считаете, нужно упразднить референдум как форму прямой демократии?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
есть понятие гражданства, а есть понятие национальность. Украина, как и Россия, тоже многонациональное государство.
Дальше что? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2020 13:50
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
пусть живут независимо, но при этом платят за ресурсы по мировым ценам и не имеют таможенных льгот.
Базы наши раннего оповещения вывести в Смоленск?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
пусть живут независимо, но при этом платят за ресурсы по мировым ценам и не имеют таможенных льгот.
С такими соседями и врагов не надо (с)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Считаете, нужно упразднить референдум как форму прямой демократии?
Я считаю вы вопиюще безграмотен непоследователен, уж извините)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2020 13:54
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я считаю вы вопиюще безграмотен, уж извините)
Не сочтите за труд, аргументируйте.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Базы наши раннего оповещения вывести в Смоленск?
да нет уж. Пусть постоят. Пока. Я как раз не против интеграции, мира, дружбы, жевачки и ВЗАИМОВЫГОДОГО сотрудничества.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не сочтите за труд, аргументируйте.
Достаточно почитать ваши сообщения))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С такими соседями и врагов не надо (с)
Марин, я ваши сообщения без улыбки читать не могу. Извините.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да нет уж. Пусть постоят. Пока. Я как раз не против интеграции, мира, дружбы, жевачки и ВЗАИМОВЫГОДОГО сотрудничества.
Мы тоже. О чем спор тогда? haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Марин, я ваши сообщения без улыбки читать не могу. Извините.
А мне от ваших грустно (
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Марин, я ваши сообщения без улыбки читать не могу. Извините.
Марина как раз весьма трезво оценивает происходящее, в отличие от некоторых других.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
читаю, читаю, и все больше офигеваю....
1. Тема была немного о другом smile1_rt_40.png
2. "Независимые" все такие, е мое... СССР был независим. Как может быть небольшая страна независима? Все свое, то есть? Вы серьезно? ohmy_rt_40.png Хоть Украина, хоть Татарстан, хоть даже Россия? Фикция одна и название. А вот если объединиться нескольким странам, что и было в СССР - тогда можно быть и независимым. Только работать надо. Работать на благо страны прежде всего. Уважать друг друга надо. А этого ныне мало кто хочет. Где больше платят - туда и едут. И пофигу стране от этого польза или вред. О чем вы? В ВОВ такие в полицаи шли, из были единицы. Сегодня - большинство.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
читаю, читаю, и все больше офигеваю.... 1. Тема была немного о другом 2. "Независимые" все такие, е мое... СССР был независим. Как может быть небольшая страна независима? Все свое, то есть? Вы серьезно? Хоть Украина, хоть Татарстан, хоть даже Россия? Фикция одна и название. А вот если объединиться нескольким странам, что и было в СССР - тогда можно быть и независимым. Только работать надо. Работать на благо страны прежде всего. Уважать друг друга надо. А этого ныне мало кто хочет.
Вы нам сейчас описываете идеал с вашей точки зрения, а мы вам говорим , что он далеко не совпадает с реальной ситуацией
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
О чем вы? В ВОВ такие в полицаи шли, из были единицы. Сегодня - большинство.
Так сейчас полиция и называется
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто какая ценность желания объединения, из-за того, что прижало? А не потому что хочется И в Россию едут не от хорошей жизни там
Желание объединятся обычно приходит тогда, когда петух в опу клюёт.
И какое объединение, если годами Западная Украина было отдельно от всей Украины - Галицко-Волынское княжество, ЗУНР, бандеровцы.
Кому куда ближе, туда и едут. Юго-восток в РФ. Запад и центр в Польшу, Испанию, Италию.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Желание объединятся обычно приходит тогда, когда петух в опу клюёт. И какое объединение, если годами Западная Украина было отдельно от всей Украины - Галицко-Волынское княжество, ЗУНР, бандеровцы. Кому куда ближе, туда и едут. Юго-восток в РФ. Запад и центр в Польшу, Испанию, Италию.
О чем тогда спор? Объединения нет
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы нам сейчас описываете идеал с вашей точки зрения, а мы вам говорим , что он далеко не совпадает с реальной ситуацией
Марина, вы утомляете не хуже товарища вашего. Я описываю вам НЕЗАВИСИМОЕ государство о коем тут ратуют некоторые. Незавимомое - значит может делать что хочет, ни от кого и ни от чего не зависит. Таким был СССР при Сталине, например. А независимая Украина, Татарстан, Белорусь и даже отдельно взятая Россия - бред сивой кобылы, сказки для детей. По меньшей мере на сегодня
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр