загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Взаимовыгодно могут сотрудничать равные партнёры. Например РФ и Китай. А если условия изначально не равные, то во все времена сильные присоединяли себе слабых
да бывало даже слабые и сами просились присоединиться. Понимали что все равно самим не сдюжить, лучше уж сделать выбор самим, пока возможно...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Взаимовыгодно могут сотрудничать равные партнёры. Например РФ и Китай. А если условия изначально не равные, то во все времена сильные присоединяли себе слабых
Лан, зачем сильным присоединять слабых? Вкладывать деньги в экономику страны? Молдову никто не присоединяет, хотя они еще меньше. Вообще все забыли о ее существовании. Все гораздо сложнее.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
пип-ц. Типичный образец клипового мышления.
Вы бы тему с самого начала внимательно почитали. Не пришлось бы об стену биться)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лан, зачем сильным присоединять слабых? Вкладывать деньги в экономику страны? Молдову никто не присоединяет, хотя они еще меньше. Вообще все забыли о ее существовании. Все гораздо сложнее.
Румыния с радостью присоединила бы, дай ей волю... Не говорите того, чего не знаете, не будите так ошибаться...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Взаимовыгодно могут сотрудничать равные партнёры. Например РФ и Китай. А если условия изначально не равные, то во все времена сильные присоединяли себе слабых
Увы... Уже не равные. Китай первая экономика мира. Мы у них вроде сырьевой базы и еще возможность урвать кое что из оставшихся от СССР технологий...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Молоко и у нас порошковое, да и газ дорожает два раза в год.
Специально полезла за квитанциями.
Май 2017 - за куб 5,48
Март 2020 - за куб 5,72
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Увы... Уже не равные. Китай первая экономика мира. Мы у них вроде сырьевой базы и еще возможность урвать кое что из оставшихся от СССР технологий...
В военной сфере... В гражданской уже отстаём по всем направлениям...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Специально полезла за квитанциями. Май 2017 - за куб 5,48 Март 2020 - за куб 5,72
У нас давно за 6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В военной сфере... В гражданской уже отстаём по всем направлениям...
Я про военную и имел ввиду) Например двигатели они пока к истребителям скопировать не могут 1:1, но это вопрос времени.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2020 14:51
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про военную и имел ввиду) Например двигатели они пока к истребителям скопировать не могут 1:1, но это вопрос времени.
Что то слышал, что они химический состав сплавов в двигателе подобрать не могут...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что то слышал, что они химический состав сплавов в двигателе подобрать не могут...
Да, лопатки. Ресурс не могут довести до ума.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2020 14:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лан, зачем сильным присоединять слабых? Вкладывать деньги в экономику страны? Молдову никто не присоединяет, хотя они еще меньше. Вообще все забыли о ее существовании. Все гораздо сложнее.
Если есть ресурсы, почему бы и нет?
Но это я сужу со своей колокольни - Украины. Она постоянно была под кем то.
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
В военной сфере... В гражданской уже отстаём по всем направлениям...
Это старательно насаждаемая нелепость - про какие-то там военные достижения Путирашки. Откуда быть военной сфере, когда убита и разорена тяжёлая промышленность? Кто будет изобретать технологии, если учёные разъехались по другим странам? Кто будет этим оружием воевать, если у современных РФовских призывников резко упали и уровень образования, и здоровье - про какую-то там "мотивацию" вообще молчу. (Ага, "умирайте, сынки, за яхты и виллы какой-то мрази"...)

Случись военное столкновение с Китаем - оно окончится скорым и позорным поражением. Китайскую армию вблизи не знаю, но китайские школы знаю хорошо. Мы и тут с Китаем на разных планетах...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Михаил, Китай писал:
Это старательно насаждаемая нелепость - про какие-то там военные достижения Путирашки. Откуда быть военной сфере, когда убита и разорена тяжёлая промышленность? Кто будет изобретать технологии, если учёные разъехались по другим странам? Кто будет этим оружием воевать, если у современных РФовских призывников резко упали и уровень образования, и здоровье - про какую-то там "мотивацию" вообще молчу. (Ага, "умирайте, сынки, за яхты и виллы какой-то мрази"...) Случись военное с
Да нам уже Турков хватает
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но это я сужу со своей колокольни - Украины. Она постоянно была под кем то.
Это сильно, так говорить о своей стране haha_rt_56.gif
А когда я назвал Украину недостраной, мне минус влепила... Ох женская логика)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Это старательно насаждаемая нелепость - про какие-то там военные достижения Путирашки
Если к лидеру есть серьёзные вопросы, это не повод так страну называть.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2020 15:16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот это лишнее. Хотите чтобы чтобы ваши сообщения удаляли? Если не поменяете, будет жалоба. Если с лидером не повезло, это не повод так страну называть.
Патриот, живущий в Китае hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот это лишнее. Хотите чтобы чтобы ваши сообщения удаляли? Если не поменяете, будет жалоба.
А просто по мужски ответить?
Или у нас и армия только жаловаться может?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это сильно, так говорить о своей стране А когда я назвал Украину недостраной, мне минус влепила... Ох женская логика)
Если исторически так сложилось, смысл врать и кичиться? И при чём здесь логика? Я же не пишу, что ты недочеловек.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Румыния с радостью присоединила бы, дай ей волю... Не говорите того, чего не знаете, не будите так ошибаться...
что ж не присоединяет? это ж так просто, как тут говорят. сильная страна захотела и бац, "подмяла" smile1_rt_40.png Румынии по большому счету Молдова не нужна.Кроме фантомных болей ничего там нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр