загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И да, Краснодар и Красноярск не одно и тоже.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И да, Краснодар и Красноярск не одно и тоже.
Это для тебя. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не понимаю, почему ты то куснуть пытаешься. Вроде делить нам нечего. Всегда нормально к тебе относился.Чем я тебе мешаю так здесь? Первый раз по Украине зацепились, но ты и сама потом эти же выводы озвучила... Или раз в другой "стае" , для порядку положено?) Минус опять... (как желание обозначить свою позицию) Я разве не прав про троля из Краснодара? Она же просто влазит в темы (около политические как правило) и не приводя никаких серьёзных доводов, просто начинает "вкидывать
Одел овечью шкурку. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Одел овечью шкурку.
Вот яркий пример. Вбросила... И в этом вся ты. Содержания и смысла ноль, обьяснить свою позицию (если она конечно есть) умишко не позволяет, только на это и способна haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже самое делает размалёваный троль, но ты этого не замечаешь
Ну вот смотри, я написал тебе. Я спросил тебя применительно к себе. А ты мне отвечаешь, "а ты на того посмотри..."
Ну это нормально?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.07.2020 08:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Голуба моя. Я запутинец, может и не отличаюсь остротой ума (хотя ты и до этого не дотянешься), но отличаюсь здоровьем и крепостью мышц. А потому твоей гнилой, вонючей либерастии ничего не светит в России пока я жив.
Был бы я вашим куратором, я бы вам за такой пост 50 руб накинул, заслужил однозначно sarcastic_rt_50.gif

Отдельно рад за крепкие мышцы и здоровье в вашем возрасте. Они вам понадобятся, ведь ваш кумир вам пенсию отодвинул на 5 лет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.07.2020 08:21
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот смотри, я написал тебе. Я спросил тебя применительно к себе. А ты мне отвечаешь, "а ты на того посмотри..." Ну это нормально?
Для одарённых - когда человек оскорбляет страну, где я живу, он должен получить по морде.
А вы, как военнослужащий РФ, радостно бежите ставить плюсики в поддержку.
Если вас назовут геем, вы начнёте приводить доводы, аргументы, доказательства?
Пожаловаться я не нажала, чтобы все видели ху из ху.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот яркий пример. Вбросила... И в этом вся ты. Содержания и смысла ноль, обьяснить свою позицию (если она конечно есть) умишко не позволяет, только на это и способна
Вы очень жалки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Для одарённых - когда человек оскорбляет страну, где я живу, он должен получить по морде. А вы, как военнослужащий РФ, радостно бежите ставить плюсики в поддержку.
Он ясно написал что имел ввиду - до и после. Позиция мне понятна. Человек подробно обьяснил. И я в чем то вынужден с ним согласится. Поэтому и плюс. Больше даже за то, что он не опускается до коротких "гав гав", а развернуто доносит свои мысли.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.07.2020 08:27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы очень жалки.
Это все? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он ясно написал что имел ввиду - до и после. Позиция мне понятна. Человек подробно обьяснил. И я в чем то вынужден с ним согласится. Поэтому и плюс. Больше даже за то, что он не опускается до коротких "гав гав", а развернуто доносит свои мысли.
Вы просто "проглотили". А сейчас пытаетесь крутиться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы просто "проглотили". А сейчас пытаетесь крутиться.
Ну если в вашем понимании понять собеседника, это глотать, без комментариев.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если в вашем понимании понять собеседника, это глотать, без комментариев.
Я подумаю, как вас называть. А вы уж поймёте. girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я подумаю, как вас называть. А вы уж поймёте.
Когда еще раз о чем то подумаете, незамедлительно сообщите нам)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Он ясно написал что имел ввиду - до и после. Позиция мне понятна. Человек подробно обьяснил. И я в чем то вынужден с ним согласится. Поэтому и плюс. Больше даже за то, что он не опускается до коротких "гав гав", а развернуто доносит свои мысли.
А мне не понятно. Человек родился в Украине, учился в России, много лет жил в Канаде, теперь в Китае. Какое отношение имеет к России?
"Хорошая " позиция - обливать грязью страну, в которой учился когда то и говорить - Дада, вы там стройте, а я потом вернусь, если будет моей опе комфортно. Я за то, что бы такие человеки жили где то там, далеко.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.07.2020 09:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошая " позиция - обливать грязью страну, в которой учился когда то и говорить - Дада, вы там стройте, а я потом вернусь, если будет моей опе комфортно. Я за то, что бы такие человеки жили где то там, далеко.
И опять вы не поняли его посыла. Но уже наверное и не важно. Как раз ту страну которая его воспитала, он и противопоставляет сегодняшней. Вы настолько все упрощаете. Или белое или чёрное. Точка.
Мы это уже проходили... И не раз. Не нужно режим отождествлять с Родиной.
Режим понятно искусно мимикрирует, стараясь всем внушить, они и есть Россия... Но это не так.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.07.2020 09:36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
И опять вы не поняли его посыла. Но уже наверное и не важно. Как раз ту страну которая его воспитала, он и противопоставляет сегодняшней. Вы настолько все упрощаете. Или белое или чёрное. Точка.
А смысл противопоставлять СССР и современную Россию? blink_rt_40.gif Я тоже помню то прекрасное, сытое и спокойное время. Ничего нет вечного. Всё меняется. И человек тоже. Это закон природы - меняется окружающая среда, приспосабливаются к новой среде живые организмы. Кто не смог - увы.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.07.2020 09:42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И опять вы не поняли его посыла. Но уже наверное и не важно. Как раз ту страну которая его воспитала, он и противопоставляет сегодняшней. Вы настолько все упрощаете. Или белое или чёрное. Точка. Мы это уже проходили... И не раз. Не нужно режим отождествлять с Родиной. Режим понятно искусно мимикрирует, стараясь всем внушить, они и есть Россия... Но это не так.
Да, но при этом после его постов остаётся мерзенькое чувство, особенно после того как он пишет, как в Китае все круто по сравнению с Россией, давая понять, что там и люди лучше и отношения и тд. Люди то не могли так измениться в России за 20 лет.
Короче, мне читать его противно. Интересно- у него есть родственники в России? Он также злорадствует их жизни?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А смысл противопоставлять СССР и современную Россию? Я тоже помню то прекрасное, сытое и спокойное время. Ничего нет вечного. Всё меняется. И человек тоже. Это закон природы - меняется окружающая среда, приспосабливаются к новой среде живые организмы. Кто не смог - увы.
Ну вообще-то основные дискуссии и попытки выработать идеологические основы для нормального развития нашего государства...
В каком все таки направлении движется наша страна? ... неизбежно приводят к сравнению с СССР, от него мы уже никуда не денемся. И есть мнение это был последний "рывок" как государства лидера. Дальше был полный разгром, и медленное скатывание на мировые задворки.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.07.2020 11:45
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но при этом после его постов остаётся мерзенькое чувство, особенно после того как он пишет, как в Китае все круто по сравнению с Россией, давая понять, что там и люди лучше и отношения и тд. Люди то не могли так измениться в России за 20 лет.
Китай за последние десятилятия действительно стал крутым, это экономическая держава номер один. Спорить с этим нелепо. Но автор больше про человечесские качества говорит. Здесь не могу ничего сказать, я там не живу. Но то что люди изменились у нас за 20 лет это факт. В какую сторону? Воздержусь от оценок.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр