загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А Вы за весь русский народ не расписывайтесь. Терпилами быть вам, либерастам.
Лол)
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лол)
Железный аргумент.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самые честные, строптивые, бескомпромиссные убиты и сосланы.
Вот тут в точку. Советская власть постаралась от души.
Хотели вывести особый вид "советский человек", но эксперимент закончился чудовищным провалом.
На выходе получились терпилы dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.07.2020 23:13
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да все вроде так... однако... при всем этом еще каких то 34 года назад был Чернобыль, например. И несмотря на все перечисленное вами - ведь нашлось немало русских людей, кто готов был пожертвовать собой ради спасения других? И это факт. И кроме Чернобыля было немало случаев.
Я не сказала что мы сплошь идиоты и эгоисты, просто описала тенденции, которые не радуют.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Железный аргумент.
Я несколько раз пересекался с вами, простите вы не производите впечатление человека, с которым можно вести серьёзный разговор)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не сказала что мы сплошь идиоты и эгоисты, просто описала тенденции, которые не радуют.
хммм... однако вы писали о периоде до с 1900 до 2000 года, а 1986 год был уже в самом конце этого периода. Что же выходит - почти 100 лет "растаскивали" русских и не растащили, а потом резко за 10-12 лет смогли? Я просто понять пытаюсь вашу позицию, Юлия
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 02.07.2020 23:13
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я несколько раз пересекался с вами, простите вы не производите впечатление человека, с которым можно вести серьёзный разговор)
Вот как?! Кандидат наук Вам не серьёзный собеседник? Кто же Вы, граф Монте Кристо?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Действительно это так сегодня? Мне думается, что таких русских, о каких поется - почти не осталось ныне. Интересно ваше мнениеИсточник: Русские не меняются, и сегодня такие же как 100 лет нахад, как поется в песне?
Русский народ как нация практически перестал существовать, превратившись в нац меньшинство в своем государстве. Любую нацию определяет генетика, язык, традиции. Традиции утеряны, язык свой не ценят, генетика перемешана. Чувства собственного достоинства практически отсутствует. Есть единицы соответствующие образу русского человека но они одиночки. Не для кого это уже не секрет что законы в нашем государстве заточены под то чтобы русский народ прекратил своё существование. Любое объединение людей в попытке возразить традиции пресекается как экстремистские организации. Одновременно экстремистские организации которые к культуре и самобытности не имеют никакого отношения существуют и кем-то крышуются, создавая образ русского как негативный.
Вопрос к вам автор зачем вам этот опрос, что вы хотите узнать? И что вы понимаете под словом русский? Количество пушечного мяса?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да все вроде так... однако... при всем этом еще каких то 34 года назад был Чернобыль, например. И несмотря на все перечисленное вами - ведь нашлось немало русских людей, кто готов был пожертвовать собой ради спасения других? И это факт. И кроме Чернобыля было немало случаев.
Чернобыль был в 86 году. Был жив отчим-участник и инвалид ВОВ, он привёл с вокзала в дом девчонку лет 20 с малышом, которые бежали от радиации. И моя мама посмеивалась когда домкомша сказала, что это его любовница. Потом долго переписывались с родителями этой девчонки. Такие были люди. Было много участников войны тогда.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все люди разные, но то что наша нация не едина и каждый сам за себя по сути, это чувствуется
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот как?! Кандидат наук Вам не серьёзный собеседник? Кто же Вы, граф Монте Кристо?
Кандидат кандидату рознь. Может вы всю жизнь бабочек изучали, а в политологии к примеру ноль.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Русский народ как нация практически перестал существовать, превратившись в нац меньшинство в своем государстве. Любую нацию определяет генетика, язык, традиции. Традиции утеряны, язык свой не ценят, генетика перемешана. Чувства собственного достоинства практически отсутствует. Есть единицы соответствующие образу русского человека но они одиночки. Не для кого это уже не секрет что законы в нашем государстве заточены под то чтобы русский народ прекратил своё существование. Любое объединение людей
думаю лучше всего на вопрос кто такой русский ответил Михаил Баютин
"Русский – это не национальность. Русский – это комплекс человеческих качеств и состояние души человека."
А вы пытаетесь национализм разводить. sad_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чернобыль был в 86 году. Был жив отчим-участник и инвалид ВОВ, он привёл с вокзала в дом девчонку лет 20 с малышом, которые бежали от радиации. И моя мама посмеивалась когда домкомша сказала, что это его любовница. Потом долго переписывались с родителями этой девчонки. Такие были люди. Было много участников войны тогда.
так и я вам о том же
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
"Русский – это не национальность. Русский – это комплекс человеческих качеств и состояние души человека."
Ну на этом далеко не уедешь... Я вот не понимаю такой формулировки.
Допустим. Я это комплекс человеческих качеств... Интересно, а каких именно?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну на этом далеко не уедешь... Я вот не понимаю такой формулировки. Допустим. Я это комплекс человеческих качеств... Интересно, а каких именно?
и чем же вам теперь кто может помочь, если вы в 42 года не понимаете этого? Думаю уже никто и ничем
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Русский народ как нация практически перестал существовать, превратившись в нац меньшинство в своем государстве. Любую нацию определяет генетика, язык, традиции. Традиции утеряны, язык свой не ценят, генетика перемешана. Чувства собственного достоинства практически отсутствует. Есть единицы соответствующие образу русского человека но они одиночки. Не для кого это уже не секрет что законы в нашем государстве заточены под то чтобы русский народ прекратил своё существование. Любое объединение людей
"кем бы мы себя не считали, к какой бы национальности не принадлежали, но всех жителей России называют русскими, не разделяя на народности, не уточняя регион проживания. И это определение включает в себя не территорию в границах России, это качества людей, проживающих на данной территории. Конечно, имеются различия и люди, иногда, уточняют свою национальность и регион проживания, но, тем не менее, отношение к ним остаётся тем же, что и к русским по национальности. Люди этого не замечают, но стоит внимательнее присмотреться и хорошо видно, как к уточнённой национальности человека относятся с недоверием, так как, где бы не проживал человек, но житель России имеет менталитет и культуру народа России. Заметьте – не культуру отдельной народности, а культуру народа, то есть, народ России не делится на народности и национальности, но воспринимается, как единое целое со своей культурой и своим менталитетом. Разбирая далее особенности национальных культур народов России, очевидны внешние различия народных обычаев, различия в религии, языках, хранимые предками и передаваемые поколениям. Однако, как бы мы ни старались различить и разделить народы, что-то общее, объединяющее всех воедино, в цельный и неделимый монолит, очень хорошо заметно. Ощущение чего-то объединяющего невольно всплывает откуда-то изнутри, словно мощная, огромная сила вобрала в себя волю всех народов и теперь от их имени заявляет свои права на существование, не считаться с которой невозможно. Никто специально не создавал никаких условий, не проводил никаких акций – это сама Жизнь всё расставила по своим местам и теперь народы России являются единым народом – русскими. "
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
и чем же вам теперь кто может помочь, если вы в 42 года не понимаете этого? Думаю уже никто и ничем
Какой яркий пример неединства нации, по вашим высказываниям Евгений, это очень хорошо прослеживается. Особенно после тех , когда вы там к чему-то подготовились во время эпидемии,а все остальные нет
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
думаю лучше всего на вопрос кто такой русский ответил Михаил Баютин "Русский – это не национальность. Русский – это комплекс человеческих качеств и состояние души человека." А вы пытаетесь национализм разводить.
Давайте биологию и законы генетики не игнорировать. У русских есть особенность в геноме, которую можно выявить лабораторно даже из материалов древних захоронений. Слушайте ютуб лекции Клесова.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
думаю лучше всего на вопрос кто такой русский ответил Михаил Баютин "Русский – это не национальность. Русский – это комплекс человеческих качеств и состояние души человека." А вы пытаетесь национализм разводить.
То есть чтить традиции, беречь свою культуру и самобытность, развивать русский язык - это для вас национализм!?
А что же тогда определяет комплекс человеческих качеств? Бутылка водки и бровада? Судя по вашему ответу, русские для вас враги!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
и чем же вам теперь кто может помочь, если вы в 42 года не понимаете этого? Думаю уже никто и ничем
У вас просто дар отворачивать людей от своих взглядов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр