загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано. После расставания мы убиваемся , не можем забыть любимого человека. Кто-то расставание переживает годами. Кто- то даже просит совет как забыть бывшего.
И так как забыть бывшего:
1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый.
2. Вы хотите чтобы любимый человек видел вашу смерть? Тоже думаю навряд ли....ну если вы не преследуете свои эгоистичные цели, претендуя на уход за вами,когда вы не сможете о себе позаботиться.

Вообще прихожу к выводу что все наши страдания в отношениях - это наше проявление эгоизма.

Старалась кратко выложить мысль. А вы что думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано. После расставания мы убиваемся , не можем забыть любимого человека. Кто-то расставание переживает годами. Кто- то даже просит совет как забыть бывшего. И так как забыть бывшего: 1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый. 2. Вы хотите чтобы любимый человек видел
Чтоб никто не страдал от смерти супруга, находящиеся в счастливых браках, должны, как слоны, перед смертью уходить умирать в горы.
Поскольку люди не чувствуют смерть, как слоны, они должны выходить заранее. Лет в 40.
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб никто не страдал от смерти супруга, находящиеся в счастливых браках, должны, как слоны, перед смертью уходить умирать в горы. Поскольку люди не чувствуют смерть, как слоны, они должны выходить заранее. Лет в 40.
Чувствуют и еще как...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Наши страдания в отношениях-это наш идиотизм, а не эгоизм.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Старалась кратко выложить мысль. А вы что думаете?
Ничего не думаю. Не понял вообще вопроса.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Наши страдания в отношениях-это наш идиотизм, а не эгоизм.
))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вообще прихожу к выводу что все наши страдания в отношениях - это наше проявление эгоизма.
Я об этом тут писал уже раз несколько. Человеки страдают только потому, что жалеют себя (из-за того, что именно с ними что-то произошло). Перестаньте себя жалеть и все сразу закончится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даже, если и эгоизм, что это меняет в страданиях?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано. После расставания мы убиваемся , не можем забыть любимого человека. Кто-то расставание переживает годами. Кто- то даже просит совет как забыть бывшего. И так как забыть бывшего: 1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый. 2. Вы хотите чтобы любимый человек видел
Ну блин вообще blink_rt_40.gif вы что уже умирать собрались? А я вот только жить начинаю потихоньку, надеюсь долго и счастливо ac58_rt_86.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Песня «Ох, на бугорчик страдать вышла»
Жанр: страдание
Село: Суземка п. (Брянская область, Суземский район)
Ох, на бугорчик страдать вышла,
Чтоб милому было слышно.

Ох, я страдала, страданула,
С моста в речку сиганула.

Ох, я страдала, страдать буду,
Я милого не забуду.

Ох, хорошо страдать у печки,
Ноги в тепленьком местечке.

Давай милый гроб закажем,
Ой, обоймёмся, вместе ляжем.

Ох, хорошо страдать весною,
Под зелёною сосною.

Ох, давай милый пострадаем,
На соломе, за сараем.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чувствуют и еще как...
Аня,при твоих формах,ты должна жить долго и счастливо) smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Аня,при твоих формах,ты должна жить долго и счастливо)
Там другая дилема, как эти формы пристроить шоб не прогадать hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Есть у меня мечта - дожить до глубокой- глубокой старости в уме и трезвой памяти с любимым и любящим. И чтобы " только смерть разлучит нас".

* я свой лимит страданий уже потратила "досрочно", теперь только если взгрустнуть иль попечалиться могу. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.10.2020 21:32
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там другая дилема, как эти формы пристроить шоб не прогадать
Не тем отдается ? smile1_rt_40.png тут уж как,если тело требует,у нее нет сил сопротивляться)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Есть к меня мечта - дожить до глубокой- глубокой старости в кме и трезвой памяти с любимым и любящим. И чтобы " только смерть разлучит нас". * я свой лимит страданий уже потратила "досрочно", теперь только если взгрустнуть иль попечалиться могу.
Аминь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Аминь.
Типун тебе на язык, дядь Коль
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Типун тебе на язык, дядь Коль
wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Есть к меня мечта - дожить до глубокой- глубокой старости в уме и трезвой памяти с любимым и любящим. И чтобы " только смерть разлучит нас". * я свой лимит страданий уже потратила "досрочно", теперь только если взгрустнуть иль попечалиться могу.
Я тоже считаю лимит исчерпанным.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано. После расставания мы убиваемся , не можем забыть любимого человека. Кто-то расставание переживает годами. Кто- то даже просит совет как забыть бывшего. И так как забыть бывшего: 1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый. 2. Вы хотите чтобы любимый человек видел
Чтобы перестать переживать, нужно логизировать проблему - перейти из переживаний в размышления.
Из миллиарда операций в секунду в 16. Переживания исчезнут вместе с миллиардом ) операций правого полушария, потерявшись в левом, верно?

Обнимаю )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Типун тебе на язык, дядь Коль
??
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
У меня ассоциации с "аминь" не очень. umnik2_rt_46.gif У нас это как-то в связке с почившими поминают. Мне рановато tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.10.2020 20:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр