загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Чтобы перестать переживать, нужно логизировать проблему - перейти из переживаний в размышления. Из миллиарда операций в секунду в 16. Переживания исчезнут вместе с миллиардом ) операций правого полушария, потерявшись в левом, верно? Обнимаю )
Блин Иван, что вы такое курите?

Поделитесь с массами- нечестно залипать одному))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Я подумал,что это вкусная еда...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Блин Иван, что вы такое курите? Поделитесь с массами- нечестно залипать одному))))
Не боисся? haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано. После расставания мы убиваемся , не можем забыть любимого человека. Кто-то расставание переживает годами. Кто- то даже просит совет как забыть бывшего. И так как забыть бывшего: 1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый. 2. Вы хотите чтобы любимый человек видел
Я думаю, что волков бояться - в лес не ходить.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано. После расставания мы убиваемся , не можем забыть любимого человека. Кто-то расставание переживает годами. Кто- то даже просит совет как забыть бывшего. И так как забыть бывшего: 1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый. 2. Вы хотите чтобы любимый человек видел
Все мы умрем рано или поздно .Бред расставаться ,что бы не пришлось хоронить любимого человека или что бы меня не хоронил кто то . dntknw_rt_60.gif Если будут отношения и нужен будет уход то без проблем я к этому морально готова ,как и за мамой я ж ее не брошу .Не знаю странные размышления у вас umnik2_rt_46.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня ассоциации с "аминь" не очень. У нас это как-то в связке с почившими кпоминают. Мне рановато
Слово "аминь" - это "да будет так", ничего страшного в нём нет. smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Блин Иван, что вы такое курите? Поделитесь с массами- нечестно залипать одному))))
Не хотела бы я так залипать. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб никто не страдал от смерти супруга, находящиеся в счастливых браках, должны, как слоны, перед смертью уходить умирать в горы. Поскольку люди не чувствуют смерть, как слоны, они должны выходить заранее. Лет в 40.
А если несчастный брак, то терпеть до 80 лет, а потом злорадствовать на похоронах?wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
Слово "аминь" - это "да будет так", ничего страшного в нём нет.
umnik2_rt_46.gif
Дядь Коль, прости. blush_rt_40.gif
Отдай типун. sarcastic_rt_50.gif

* некомфортное мне всё же слово, видимо, мои особенности восприятия
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я подумал,что это вкусная еда...
biggrin_rt_40.png приятного аппетита тогда )
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Чо тут? Помирать собрались?
Анна! Замуж хош? Выкинь из башки дурость.. с такими сись данными это для тебя должно быть как два пальца абасфальт.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 20:47
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дядь Коль, прости. Отдай типун. * некомфортное мне всё же слово, видимо, мои особенности восприятия
Я автоматом перевел твои слова на вкусную еду,слово типун проскочил мимо)всегда,когда тебе какое то слово не нравится,сразу подумай о хорошем связывая это слово,не пробьет после этого,природа_)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я автоматом перевел твои слова на вкусную еду,слово типун проскочил мимо)всегда,когда тебе какое то слово не нравится,сразу подумай о хорошем связывая это слово,не пробьет после этого,природа_)
give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приятного аппетита тогда )
smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чо тут? Помирать собрались? Анна! Замуж хош? Выкинь из башки дурость.. с такими сись размерами это для тебя должно быть как два пальца абасфальт.
Тему можно закрывать?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Это чем здесь таким кормят? hm_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если несчастный брак, то терпеть до 80 лет, а потом злорадствовать на похоронах?
Новичок вам в помощь smile_rt_40.png))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чо тут? Помирать собрались? Анна! Замуж хош? Выкинь из башки дурость.. с такими сись размерами это для тебя должно быть как два пальца абасфальт.
rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чо тут? Помирать собрались? Анна! Замуж хош? Выкинь из башки дурость.. с такими сись размерами это для тебя должно быть как два пальца абасфальт.
grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано. После расставания мы убиваемся , не можем забыть любимого человека. Кто-то расставание переживает годами. Кто- то даже просит совет как забыть бывшего. И так как забыть бывшего: 1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый. 2. Вы хотите чтобы любимый человек видел
Анна а вы вроде на всякие курсы записывались ,что бы быть идеальной женой .Готовить научились ,сыр хлеб , пельмени и даже на курсы шитья нижнего белья .Это ж надо столько времени убить ,что бы потом выйти замуж и развестись до смерти мужа dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр