загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Наши страдания в отношениях-это наш идиотизм, а не эгоизм.
Который раз убеждаюсь, что Анна, и Анна это три большие разницы))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано. После расставания мы убиваемся , не можем забыть любимого человека. Кто-то расставание переживает годами. Кто- то даже просит совет как забыть бывшего. И так как забыть бывшего: 1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый. 2. Вы хотите чтобы любимый человек видел
Вот страдания какие бывают)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано. После расставания мы убиваемся , не можем забыть любимого человека. Кто-то расставание переживает годами. Кто- то даже просит совет как забыть бывшего. И так как забыть бывшего: 1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый. 2. Вы хотите чтобы любимый человек видел
А эгоизм, что однозначно плохо? А почему именно страдания, кто-то счастлив, что наконец избавился, а бывает что и оба. Чё то всё как-то мрачно.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано. После расставания мы убиваемся , не можем забыть любимого человека. Кто-то расставание переживает годами. Кто- то даже просит совет как забыть бывшего. И так как забыть бывшего: 1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый. 2. Вы хотите чтобы любимый человек видел
Мне пришлось пережить смерть мужа, зачем то мне дано было через это пройти. Эгоизм в том почему это случилось и почему я не могу его вернуть. На 40й день после гибели я написала ему письмо длинное на трех листах а4, все то, что не сказала при жизни, все время ревела пока писала, прочитала ещё раз и сожгла его и да, после 40 дня начало постепенно отпускать, боль потери проходит медленно, особенно если долгое время были вместе. Да, мне не дано его вернуть, но сейчас я вспоминаю только лучшее, что было у нас и эти воспоминания согревают и, наверное, в какой то степени, дают уверенность в будущем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано. После расставания мы убиваемся , не можем забыть любимого человека. Кто-то расставание переживает годами. Кто- то даже просит совет как забыть бывшего. И так как забыть бывшего: 1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый. 2. Вы хотите чтобы любимый человек видел
Нагнала грусти, Ань...
Надо тебе в Сочи слетать. А то в Питере сейчас наверное только пить. biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Все мы умрем рано или поздно .Бред расставаться ,что бы не пришлось хоронить любимого человека или что бы меня не хоронил кто то . Если будут отношения и нужен будет уход то без проблем я к этому морально готова ,как и за мамой я ж ее не брошу .Не знаю странные размышления у вас
Кто сказал что нужно расставаться ? Что за манера у многих додумывать за других ? ( Это не только к вам относится )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Анна а вы вроде на всякие курсы записывались ,что бы быть идеальной женой .Готовить научились ,сыр хлеб , пельмени и даже на курсы шитья нижнего белья .Это ж надо столько времени убить ,что бы потом выйти замуж и развестись до смерти мужа
Еще раз: кто сказал что надо разводиться ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я буквально недавно осознала...что наверное вообще не хочу никаких отношений с мужчинами, прям какой-то блок стоит.... жуткий страх что что-то пойдёт не так.... Что касается прошлого, я не хочу чьей-то смерти точно, пусть те, кто остался в прошлом будут счастливы
Хоть кто- то понял )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
- Жива? - Тётя Фрося-то? Жива... - Симпатичная женщина. - Ой, да по ней полдеревни помирало. Только она однолюбка. У неё как жениха в финскую убило, так всё. Хотя сейчас постарела, наверное... (из фильма "Афоня")
Я кстати, тоже не смогла бы вступить в отношения после гибели мужа на войне.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все отношения заканчиваются либо смертью, либо разводом. Другого не дано.
Любовь. К родителям. Детям.
Остальное - предметы обожания. Они были. Есть. Будут.
Но, это мое мнение. lazy_rt_42.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Если любишь, то хрен забудеш ь
Зачем забывать? Достаточно отпустить с миром
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь. К родителям. Детям. Остальное - предметы обожания. Они были. Есть. Будут. Но, это мое мнение.
Неееет. Всегда было жалко людей, которые этого не понимали
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Вы хотите видеть его смерть? Думаю навряд ли. Соответственно, расставание - это лучший вариант завершения отношений. А если при этом остаться в хороших воспоминаниях друг друга, то даже счастливый.
Что то я вообще не пойму о чем вы . umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кто сказал что нужно расставаться ? Что за манера у многих додумывать за других ? ( Это не только к вам относится )
я похоже вообще не поняла ваши мысли в кучу umnik2_rt_46.gif О чем вы об отношениях или эгоизме dntknw_rt_60.gif
Дошло после комента Дарьи ,типо это ваши размышления .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.10.2020 07:38
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот интересно, может ли девушка с первого взгляда понять, что готова выйти за него замуж?
Может. Если женщина меньше чем за 5 минут понимает хочет она этого мужчину или нет, то следовательно , она хочет от него и детей ( если рассматривать на уровне инстинктов к размножению ). Учитывая наш менталитет : где дети, там и брак
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А эгоизм, что однозначно плохо? А почему именно страдания, кто-то счастлив, что наконец избавился, а бывает что и оба. Чё то всё как-то мрачно.
Эгоистам все время что- то мало. Все время что- то не то и не так
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может. Если женщина меньше чем за 5 минут понимает хочет она этого мужчину или нет, то следовательно , она хочет от него и детей ( если рассматривать на уровне инстинктов к размножению ). Учитывая наш менталитет : где дети, там и брак
Краткая иллюстация к утверждению, что женщина - сосуд немощный.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Краткая иллюстация к утверждению, что женщина - сосуд немощный.
С чего это вдруг? Понимать - не значит действовать
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С чего это вдруг? Понимать - не значит действовать
Это к тому, что полный хаос и отсутствие понимания причинно-следственных связей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр