загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы уже с моря вернулись?
Это к моей теме не относится
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Согласна. Конечно, может и не первые друг у друга, но каждые новые отношения должны быть как единственные,и человек должен быть единственным, ничего не было до и всё. Ну было и было, опыт, разные люди на пути нам встречаются, и что теперь. Иначе пойдет обидное для человека сравнение, с такими мыслями точно ничего больше хорошего не получится. Если уж помнить что-то с других отношений, так это чисто для опыта. Но человек должен быть единственным и "первым"
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Надоели темы о том, что мужчина в возрасте может иметь молоденьких или женщина в возрасте может... Все могут, если захотят, но надо ли пачкать свою душу?(
Там дуб что ли по Вами зашатался. Что за гнусные выводы?)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
каждые новые отношения должны быть как единственные,и человек должен быть единственным, ничего не было до и всё. Ну было и было, опыт, разные люди на пути нам встречаются, и что теперь. Иначе пойдет обидное для человека сравнение, с такими мыслями точно ничего больше хорошего не получится. Если уж помнить что-то с других отношений, так это чисто для опыта. Но человек должен быть единственным и "первым"
Лихо вас закрутило.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Лихо вас закрутило.
bye_rt_52.gif мне нравятся эти наезды про дуб и закрутило, троллить не мешки ворочать
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы уже не прошли путь длиною в жизнь с одним человеком. Тему можно закрывать. Для нас всё написанное неактуально.
У вас была неудачная попытка (ки)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
мне нравятся эти наезды про дуб и закрутило, троллить не мешки ворочать
Да ну, какое там троллить, просто сильнее перевернуть поданное в топике с ног на голову наверное невозможно smile_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Лихо вас закрутило.
biggrin_rt_40.gif это ответ тем, кто считает, что не жили хорошо, нечего и начинать)) смотря как начинать и с кем))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да ну, какое там троллить, просто сильнее перевернуть поданное в топике с ног на голову наверное невозможно
Если читать все комментарии, то понятно кому ответ) не могу всех сразу зацитировать))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пчела против меда?
Не, не так.
Их не интересуют пчелы. Им нужен мед!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Согласна. Конечно, может и не первые друг у друга, но каждые новые отношения должны быть как единственные,и человек должен быть единственным, ничего не было до и всё. Ну было и было, опыт, разные люди на пути нам встречаются, и что теперь. Иначе пойдет обидное для человека сравнение, с такими мыслями точно ничего больше хорошего не получится. Если уж помнить что-то с других отношений, так это чисто для опыта. Но человек должен быть единственным и "первым"
Хорошее оправдание для склероза.
Например, мужчина постоянно выбирает сильно молоденьких женщин. И каждый раз "дорогая, ты у меня единственная". Потом подходит к критической возрастной точке и... Хоп. Обнулился.
Я все же за ответственность за прошлое.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
ничего не было до и всё
Только вот это не получится. Хотя плюсик я Вам поставил)
Дети. Бывшие мужья и отцы. Кто то будет мелькать и забирать детей на выходные, кто то будет навязывать из родителей бОльшую родительскую любовь. Зря со счетов сбрасывать детей - от них уже не уйти. И все по разному дети. Кто то может легко воспринимать новых дяденек в семье, а кто то просто может устраивать де-марши из-за любви к БМ.

Нет женщины. Вы не с чистого листа начинаете. У вас уже немало страниц написано и их не вырвать.

К автору поста. А всё остальное у Вас здорово написано)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 21:06
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, не так. Их не интересуют пчелы. Им нужен мед!
я о том, что tet-ка, выбиравшая парнишек помоложе начинает топить против своих правил - это что, побочка ковидлы в начале заболевания? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет женщины. Вы не с чистого листа начинаете. У вас уже немало страниц написано и их не вырвать.
Конечно женщины не с чистого. У них ведь дети. Они семья, хоть и неполная. Это мужчинам легко переворачивать страницы. Опа - и ты уже чистенький, с новой женой. И новыми детьми. А бывшая жена и бывшие дети стёрлись из памяти.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я о том, что tet-ка, выбиравшая парнишек помоложе начинает топить против своих правил - это что, побочка ковидлы в начале заболевания?
Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса (с)

Иоанн Крестьянкин достоин того, чтобы изучать его более последовательно, а не только по отрывкам из Дзена. Тогда и толк будет.

А tet-ка это как-то обидно, на мой взгляд.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно женщины не с чистого. У них ведь дети. Они семья, хоть и неполная. Это мужчинам легко переворачивать страницы. Опа - и ты уже чистенький, с новой женой. И новыми детьми. А бывшая жена и бывшие дети стёрлись из памяти.
Ну тогда учитывай, что на развод подают в основном женщины (тут на форуме это признавалось именно женщинами). Их право жить с мужьями, которых они сами и выбрали или подать на развод.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда учитывай, что на развод подают в основном женщины (тут на форуме это признавалось именно женщинами). Их право жить с мужьями, которых они сами и выбрали или подать на развод.
На развод подают все. Зависит от причины и финансовой составляющей, а также условий заключения брака.
Знаю нескольких мужчин, которые в свое время подали на развод. После продолжают содержать бж либо детей.
Так что твоя теория не подтверждается. Кто зависим, тот и терпит.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаю нескольких мужчин, которые в свое время подали на развод
А я вот не знаю. Зато все что известны расставания у знакомых - это инициатива женщин была.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А tet-ка это как-то обидно, на мой взгляд.
Нооо.... соответствует содержимому dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нооо.... соответствует содержимому
Юль, я соглашусь, что соответствует. Просто здесь как обычно слово за слово и закидали друг друга невкусно пахнущей субстанцией. А начинается с таких мелочей.
Как-то в последнее время форум всё злей и козлей sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр