загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

smile1_rt_40.png Вы удивлены?
По моему, шансы на долгую совместную жизнь, дают взаимные чувства, любовь, уважение, уметь прощать, уметь слышать друг друга, идти в одном направлении так сказать.)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы удивлены? По моему, шансы на долгую совместную жизнь, дают взаимные чувства, любовь, уважение, уметь прощать, уметь слышать друг друга, идти в одном направлении так сказать.)
Удивлён.
Совместная жизнь, и долгая совместная жизнь это две большие разницы)
Да и шансы от гарантий, сильно сильно отличаются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Венчание - это очень серьёзно, это не просто таинство, это образ жизни.
А он похоже думает — никуда она потом не денется.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда только коты
Вот ведь какой я умный! Сам до этого догадался! dance3_rt_84.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Удивлён. Совместная жизнь, и долгая совместная жизнь это две большие разницы) Да и шансы от гарантий, сильно сильно отличаются.
Каждый имеет право на своё мнение.)
Мне лично хотелось бы, начиная совместную жизнь с мужчиной, чтобы она была долгой. Если этого не хотеть, тогда зачем начинать вместе жить?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Каждый имеет право на своё мнение.) Мне лично хотелось бы, начиная совместную жизнь с мужчиной, чтобы она была долгой. Если этого не хотеть, тогда зачем начинать вместе жить?
Я, не против)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Как найти того единственного человека, с которым можно пройти путь длиною в жизнь? На мой взгляд, это один из самых сложных вопросов, который волновал и волнует людей во всем мире. Бывает, что Господь сразу сталкивает подходящих людей друг с другом, но, к сожалению, такое бывает нечасто. Покойный отец Иоанн (Крестьянкин) говорил о том, что молодым людям для начала какое-то время нужно просто друг с другом дружить, соблюдая душевную чистоту. Если за это время люди не рассорятся, не разругаются и
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Ю. Д. Левитанский

Никто ж не мешает искать своего человека, не размениваться на быстрые отношения, иметь чистую душу...
А женщины давно уже скорее пластичные, чем хрупкие, по моим наблюдениям. cool_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
О! Так это Вы учитель?! ) Извините, сенсей! Слушаю внимательно!
На котов смотрите, они же мирно могут жить))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто делает выбор, тот обычно впервую очередь и отвечает за свое решение) Нет. Не так?)) Логику другую пытаетесь построить?
Не поняла мысль. В паре и совместной жизни, один только несёт ответственность, чтоль?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла мысль. В паре и совместной жизни, один только несёт ответственность, чтоль?
Стоп. Пару кто себе выбирал? Вы же женщины любите говорить, что мы мужчины не тех выбираем)

Мне тут уж десятки раз про последнюю мою сказали. То есть, женщины тут считают, что я не ту изначально выбрал, а сами свой выбор не готовы признавать неверным?

Учителя.. с фиговым листочком)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стоп. Пару кто себе выбирал? Вы же женщины любите говорить, что мы мужчины не тех выбираем) Мне тут уж десятки раз про последнюю мою сказали. То есть, женщины тут считают, что я не ту изначально выбрал, а сами свой выбор не готовы признавать неверным? Учителя.. с фиговым листочком)
Вы сейчас сам с собой , или я могу тоже понять и ответить? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стоп. Пару кто себе выбирал? Вы же женщины любите говорить, что мы мужчины не тех выбираем) Мне тут уж десятки раз про последнюю мою сказали. То есть, женщины тут считают, что я не ту изначально выбрал, а сами свой выбор не готовы признавать неверным? Учителя.. с фиговым листочком)
Я не отрицаю свою ошибку.. Только жаль, это мне кажется, и дальше жит не даёт
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На котов смотрите, они же мирно могут жить))
На кошках тренироваться? wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы сейчас сам с собой , или я могу тоже понять и ответить?
Вы главное ответьте, чтобы не только Вы поняли, но и я))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не отрицаю свою ошибку.. Только жаль, это мне кажется, и дальше жит не даёт
Не бывает одного виноватого.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Как создать семью
А у Вас семья есть?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не бывает одного виноватого.
Ну конечно. Как мужчине указывать, что не ту выбрал - вы мастера) А как признать свою ошибку первоначального выбора - вы сразу стрелки переводите))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы сейчас сам с собой , или я могу тоже понять и ответить?
Не стоит sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну конечно. Как мужчине указывать, что не ту выбрал - вы мастера) А как признать свою ошибку первоначального выбора - вы сразу стрелки переводите))
Вы о чем-то своем ....))

Помимо выбора, люди ещё развиваются в браке. Человек в 20 лет и в 40 , сильно отличается. И тут уже не вопрос выбора, а вопрос развития отношений.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы о чем-то своем ....)) Помимо выбора, люди ещё развиваются в браке. Человек в 20 лет и в 40 , сильно отличается. И тут уже не вопрос выбора, а вопрос развития отношений.
Ну как то тут есть и такие, что успели после замужества обзавестись 1-2 детьми, которым условно 3?5 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр