загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
как и в политике . двойные стандарты .
хочу. но москва .
а что это ? подсознание ? логика? уродство остальных ?
определитесь ?
не ищете вы пару.
выгоду и ........
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Максимум это гостевые отношения, ни к чему серьезному не обязывающие. Те же разовые, только с одним партнёром. Мне так это видится. Встретились, попраздновали во всех смыслах и разбежались по своим делам.
А шо, надо обязательно еще гимор в комплекте поиметь? Что за мазохизм такой?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А шо, надо обязательно еще гимор в комплекте поиметь? Что за мазохизм такой?
Смотря какие отношения выберешь)
Совместное проживание всегда в какой-то степени гимор, когда заканчивается кбп.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Готова, я давно мечтаю об этом
За меня выходи ,и церковь и свадьба все будет у нас!!!!
Венчание тоже хочу!!!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
За меня выходи ,и церковь и свадьба все будет у нас!!!! Венчание тоже хочу!!!
Упс..
Ты раздвинул возрастные рамки? Интересно, до каких границ? hm_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Упс.. Ты раздвинул возрастные рамки? Интересно, до каких границ?
Я на возраст не смотрю,он для меня не имеет значение вообще,если вдвоём прекрасно замечательно и счастливы вместе ,возраст роли не играет вообще.
До 65 спокойно рамки стоят.
Лана, Россия, Москва, 44 года
Лана, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы уже не прошли путь длиною в жизнь с одним человеком. Тему можно закрывать. Для нас всё написанное неактуально.

Для ВСЕХ (но не для всех)...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Согласна. Конечно, может и не первые друг у друга, но каждые новые отношения должны быть как единственные,и человек должен быть единственным, ничего не было до и всё. Ну было и было, опыт, разные люди на пути нам встречаются, и что теперь. Иначе пойдет обидное для человека сравнение, с такими мыслями точно ничего больше хорошего не получится. Если уж помнить что-то с других отношений, так это чисто для опыта. Но человек должен быть единственным и "первым"
Кто у нас не первый, тот у нас второй smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Артур, Россия, Санкт-Петербург писал:
"..Люди в церковном браке ведут себя совсем иначе, они бережно относятся друг к другу и своим чувствам, их мысли направлены в одну сторону" -Есть подтвержденная статистика? Лично я от служителей церкви вижу агрессию, алчность и стремление жить за чужой щет, они на мерседесах мы с краюхой хлеба.
Церковники еще занимаются педофилией и им за это ничего не бывает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошее оправдание для склероза. Например, мужчина постоянно выбирает сильно молоденьких женщин. И каждый раз "дорогая, ты у меня единственная". Потом подходит к критической возрастной точке и... Хоп. Обнулился. Я все же за ответственность за прошлое.
Зачем нам лишняя ответственность? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я о том, что tet-ка, выбиравшая парнишек помоложе начинает топить против своих правил - это что, побочка ковидлы в начале заболевания?
Это последствия отдыха на море smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я так задолбалась кидаться ею на даче в разных направлениях, что лучше промолчу.
Значит тебе можно кидаться субстанцией, а другим нельзя? biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда учитывай, что на развод подают в основном женщины (тут на форуме это признавалось именно женщинами). Их право жить с мужьями, которых они сами и выбрали или подать на развод.
Вы в прошлой жизни инквизитором были или старообрядцем?


Как-то уже надо понять, что кто-то умеет строить отношения , а кто-то нет. От полового признака не зависит rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 07:54
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы в прошлой жизни инквизитором были или старообрядцем? Как-то уже надо понять, что кто-то умеет строить отношения , а кто-то нет. От полового признака не зависит
А если не умеет, то всё? Котов заводить? Или довериться тому, кто умеет? wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы уже не прошли путь длиною в жизнь с одним человеком. Тему можно закрывать. Для нас всё написанное неактуально.
Наташа, вот кому smile_rt_40.gif кому, а тебе точно совсем не поздно прожить ещё одну жизнь. Намного более длинную, причём, полноценную с общими детьми
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Затухла тема, венчаться никто не хочет!?) Все только думают стоит обнулиться или просто сделать новый обзац?)
Тут все не девственницы и не девственники, конечно, но хотелось бы вернуть все обратно,? Знаете что, в мои 49 лет я могу сделать вывод такой, что мужчинам лишняя ответственность ни к чему, а женщинам лишний гимор - готовка, уборка, лишние телодвижения, обленились и те и другие, те, кто хочет - строит, остальные занимаются словоблудием, от которого иногда тошнит, потому что начинают раскидывать г-няшки в оппонентов вместо созидания и наведения мостов
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Как найти того единственного человека, с которым можно пройти путь длиною в жизнь? На мой взгляд, это один из самых сложных вопросов, который волновал и волнует людей во всем мире. Бывает, что Господь сразу сталкивает подходящих людей друг с другом, но, к сожалению, такое бывает нечасто. Покойный отец Иоанн (Крестьянкин) говорил о том, что молодым людям для начала какое-то время нужно просто друг с другом дружить, соблюдая душевную чистоту. Если за это время люди не рассорятся, не разругаются и
разделяю точку зрения
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если не умеет, то всё? Котов заводить? Или довериться тому, кто умеет?
Не помню кто говорил - Учиться никогда не поздно.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
За меня выходи ,и церковь и свадьба все будет у нас!!!! Венчание тоже хочу!!!
Я выйду за другого, но спасибо за доверие, мне кажется нужно смотреть в одну сторону, для меня брак не только совместное ведение хозяйства, я ищу своего человека, с которым мне будет интересно идти по жизни, он должен меня удивлять каждый день, боюсь ты меня не потянешь))) финансы тут не причем (пишу для тех, кто думает, что я ориентирована исключительно на бабло и выгоду в виде плюшек - типа мне нужно дом построить, поэтому рядом строитель!))) Смешные такие - 13 лет его терплю ради этой стройки!))) Ну ды ладно, проехали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я выйду за другого, но спасибо за доверие, мне кажется нужно смотреть в одну сторону, для меня брак не только совместное ведение хозяйства, я ищу своего человека, с которым мне будет интересно идти по жизни, он должен меня удивлять каждый день, боюсь ты меня не потянешь))) финансы тут не причем (пишу для тех, кто думает, что я ориентирована исключительно на бабло и выгоду в виде плюшек - типа мне нужно дом построить, поэтому рядом строитель!))) Смешные такие - 13 лет его терплю ради этой стройки
До сих пор не построил? ohmy_rt_40.gif Я думала всё, с треугольниками покончено.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр