загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, я соглашусь, что соответствует. Просто здесь как обычно слово за слово и закидали друг друга невкусно пахнущей субстанцией. А начинается с таких мелочей. Как-то в последнее время форум всё злей и козлей
Мдээээ.... бывали времена.... beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдээээ.... бывали времена....
Открываю темы 6-7 летней давности. Такая наивность...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Открываю темы 6-7 летней давности. Такая наивность...
Согласна... такой грязи не было
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А tet-ка это как-то обидно, на мой взгляд.
кинь в меня субстанцией если это dad-ка sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кинь в меня субстанцией если это dad-ка
Я так задолбалась кидаться ею на даче в разных направлениях, что лучше промолчу. unsure_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Не хочу вступать в переписку...

Семьи создавали до революции, в гражданскую войну, после войны...

Уж какие годы лихие были?! Никакой стабильности, не говоря уж о доходах...

Доходы - дело важное, но все-таки второстепенное...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.08.2021 23:04
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошее оправдание для склероза. Например, мужчина постоянно выбирает сильно молоденьких женщин. И каждый раз "дорогая, ты у меня единственная". Потом подходит к критической возрастной точке и... Хоп. Обнулился. Я все же за ответственность за прошлое.
Я не в этом смысле, а в том, чтобы не сравнивать дальше. Поэтому нам и сложно начать заново, потому что у нас в голове остался образ семьи, мужчины. Ответственность сохраняется естественно, и отношения с бывшими, если есть дети. Но это не должно мешать новым отношениям никак. Новые отношения это новая книга. Не знаю, может я не теми словами объясняю, но я совсем про другое
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я не в этом смысле, а в том, чтобы не сравнивать дальше. Поэтому нам и сложно начать заново, потому что у нас в голове остался образ семьи, мужчины. Ответственность сохраняется естественно, и отношения с бывшими, если есть дети. Но это не должно мешать новым отношениям никак. Новые отношения это новая книга. Не знаю, может я не теми словами объясняю, но я совсем про другое
Я поняла вас.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Согласна. Конечно, может и не первые друг у друга, но каждые новые отношения должны быть как единственные,и человек должен быть единственным, ничего не было до и всё. Ну было и было, опыт, разные люди на пути нам встречаются, и что теперь. Иначе пойдет обидное для человека сравнение, с такими мыслями точно ничего больше хорошего не получится. Если уж помнить что-то с других отношений, так это чисто для опыта. Но человек должен быть единственным и "первым"
И запомни, — говорит бабушка внучке
— В жизни каждой женщины должна быть только одна большая любовь.
— И кто же был твоей большой любовью, бабушка?
— Моряки...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет женщины. Вы не с чистого листа начинаете. У вас уже немало страниц написано и их не вырвать.
А вот и нет. Как раз я про то, что это возможно, и я так делаю. Правда, листы я не вырываю, зачем)) у меня на пути разные люди были, я же не начинаю заново жизнь, я ее продолжаю))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.08.2021 22:11
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И запомни, — говорит бабушка внучке — В жизни каждой женщины должна быть только одна большая любовь. — И кто же был твоей большой любовью, бабушка? — Моряки...
biggrin_rt_40.gif ну кто-то совсем не заморачивается))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я не в этом смысле, а в том, чтобы не сравнивать дальше. Поэтому нам и сложно начать заново, потому что у нас в голове остался образ семьи, мужчины. Ответственность сохраняется естественно, и отношения с бывшими, если есть дети. Но это не должно мешать новым отношениям никак. Новые отношения это новая книга. Не знаю, может я не теми словами объясняю, но я совсем про другое
Не сравнивать не получится. Просто потому, что дадите себе установку не делать это - не прокатит. Так устроен человек, он постоянно накладывает прошлый опыт на разные ситуации. Да и партнёр может провоцировать делать это: вопросами, привычками и т.д. Это нормальное поведение.
Представьте зрелого 40-летнего человека с поведением подростка. Ну, есть здесь такие кадры)) Они не хотят ни в отношениях работать, ни анализировать ошибки. Все просто и легко. Как в первый раз. Оно надо такое?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не сравнивать не получится. Просто потому, что дадите себе установку не делать это - не прокатит. Так устроен человек, он постоянно накладывает прошлый опыт на разные ситуации. Да и партнёр может провоцировать делать это: вопросами, привычками и т.д. Это нормальное поведение. Представьте зрелого 40-летнего человека с поведением подростка. Ну, есть здесь такие кадры)) Они не хотят ни в отношениях работать, ни анализировать ошибки. Все просто и легко. Как в первый раз. Оно надо такое?
Так это можно делать без сравнения, как я уже написала вначале, просто опыт, знания. Если человек поступает неправильно, это не значит что-то он поступает обязательно как кто-то, он просто как отдельная личность поступает так. А если сравнивать наподобие "этот лучше бывшего", точно ничего хорошего не получится)) надо оценивать человека не из позиции похожего на кого-то, а просто , исходя из его личной кармы) так же и про отношения. Не надо оценивать их из позиции сравнения с предыдущими, у каждых отношений свое развитие
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они не хотят ни в отношениях работать, ни анализировать ошибки. Все просто и легко. Как в первый раз. Оно надо такое?
Категорически, с ними согласен)) Нафиг надо, не на работе работать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не надо оценивать их из позиции сравнения с предыдущими, у каждых отношений свое развитие
Да, только люди себя в отношениях как правило ведут себя одинаково. Изначально принадлежат к определенному типу. И едут на этом коне. По пути наименьшего сопротивления. Соответственно, подбирают себе похожий типаж. И как тут не сравнивать между собой два типажа? Велик соблазн.
Единицы анализируют, меняются, растут, чего-то большего хотят. А если и хотят, то вряд ли могут и соответствуют.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Категорически, с ними согласен)) Нафиг надо, не на работе работать
Если это разовая встреча, то нафиг надо.
В остальных случаях без этого никак.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, только люди себя в отношениях как правило ведут себя одинаково. Изначально принадлежат к определенному типу. И едут на этом коне. По пути наименьшего сопротивления. Соответственно, подбирают себе похожий типаж. И как тут не сравнивать между собой два типажа? Велик соблазн. Единицы анализируют, меняются, растут, чего-то большего хотят. А если и хотят, то вряд ли могут и соответствуют.
А здесь согласна
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет женщины. Вы не с чистого листа начинаете. У вас уже немало страниц написано и их не вырвать.
Хорошо, что у мужчин есть функция обнуления biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
без этого никак.
Ну это, у кого как))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну это, у кого как))
Максимум это гостевые отношения, ни к чему серьезному не обязывающие. Те же разовые, только с одним партнёром.
Мне так это видится. Встретились, попраздновали во всех смыслах и разбежались по своим делам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр