загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Фаном балоболов и хитросделанных, никогда, даже через нехочу, не буду.
Да все так говорят king_rt_56.gif
И потом шесть лет наблюдают. sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Шесть лет Вам уже выдали значек и шарфик моей фангруппы?
А что так нервенно реагируем? 29го уже, видимо, нашёл где будете ночевать? Я даже немного догадываюсь. Слишком сильно прогиб видно. Запасных, так сказать не обижают. Ага-ага
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я поддерживаю лишь рисование на стенах,наблюдение за муравьями и тд.Конечно страх родителя за ребёнка это естественно и его не унять никакими рассуждениями.
Ну с чревоугодием можно же бороться? С обжорством?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну с чревоугодием можно же бороться? С обжорством?
Можно и нужно.А причём здесь это?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А что так нервенно реагируем? 29го уже, видимо, нашёл где будете ночевать? Я даже немного догадываюсь. Слишком сильно прогиб видно. Запасных, так сказать не обижают. Ага-ага
Чо чо чо? sarcastic_rt_50.gif
29 я в поезде судя по билету буду ночевать dntknw_rt_60.gif
А Вы хотели чтоб у Вас? wink_rt_40.gif
Ну давайте завтра у Вас ночую или после завтра. wub_rt_44.gif Тока я наверное буду пьяненький после свадьбы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Можно и нужно.А причём здесь это?
Притом что и с этими страхами можно и нужно бороться.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо чо чо? 29 я в поезде судя по билету буду ночевать А Вы хотели чтоб у Вас? Ну давайте завтра у Вас ночую или после завтра. Тока я наверное буду пьяненький после свадьбы.
Не не не. Вы меня отвергли, когда я про покупку дома в ваших краях говорила. Сказали, что мордой лица не вышла. А так, Сергей, всё ведь заметно на форуме. В основном, Ваши посты я пропускаю. Здесь думала, что новое мудрое скажете. Но нет. Снова одна копирка и ни о чём. Что говорите, иногда и сами не помните. Не зря про депутатство задумался
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не не не. Вы меня отвергли, когда я про покупку дома в ваших краях говорила. Сказали, что мордой лица не вышла. А так, Сергей, всё ведь заметно на форуме. В основном, Ваши посты я пропускаю. Здесь думала, что новое мудрое скажете. Но нет. Снова одна копирка и ни о чём. Что говорите, иногда и сами не помните. Не зря про депутатство задумался
Вы чо хоть от куда чо берете? dntknw_rt_60.gif какое депутатство ещё? mosking_rt_50.gif
Мудрое я готов сказать, но не слышу конкретный вопрос про последний абзац.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять про колбасу. Досуг то хоть какой?
Что ты имеешь в виду под колбасой?)
Досуг на любой вкус, но чаще всего требует материальных затрат. Обилие кружков по интересам, фитнес-центры (да, мой старший посещает с 14 лет), квесты, экскурсии, мастер-классы, развлекательные центры и др. Бесплатные мероприятия тоже есть, но в большинстве связанные с образованием.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что ты имеешь в виду под колбасой?)
Да почти все ответы про это. Можешь почитать.
Свободу и потребительство? Разве разницы нет для тебя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что ты имеешь в виду под колбасой?) Досуг на любой вкус, но чаще всего требует материальных затрат. Обилие кружков по интересам, фитнес-центры (да, мой старший посещает с 14 лет), квесты, экскурсии, мастер-классы, развлекательные центры и др. Бесплатные мероприятия тоже есть, но в большинстве связанные с образованием.
В итоге образованный тебя в этом же возрасте?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В итоге образованный тебя в этом же возрасте?
Да, и намного. Я порой поражаюсь, в кого они такие умные и способные (пока только по двум старшим могу судить). И отчасти благодаря тому, что доступны разные формы получения образования, много источников информации, в общем, интернет - не только ради развлечений для мотивированных и любознательных детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, и намного. Я порой поражаюсь, в кого они такие умные и способные (пока только по двум старшим могу судить). И отчасти благодаря тому, что доступны разные формы получения образования, много источников информации, в общем, интернет - не только ради развлечений для мотивированных и любознательных детей.
Так, с колбасой кружками и интернетом ясно. Ещё свободны в чем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр