загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я тоже за шишки)Более доходчивый опыт))
Ни кто не учится на чужом опыте, чем больше запрещает, тем больше будут делать втихоря. По себе помню. Каждый должен сам свои шишки набивать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да понятно это всё, просто привела Вам высказывания сына в качестве примера мнения подрастающего поколения) Всё -таки мыслят и рассуждают они очень интересно.
Яб сказал не зашоренно.
Передай ему от меня привет! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче вот тут текст.
https://cyberleninka.ru/article/n/svoboda-luchshe-chem-nesvoboda-1/viewer
Трудный. sorry_rt_48.gif Мелкие буквы и без картинок.
Я читал- читал, читал- читал... Ни чего не понял. dntknw_rt_60.gif
Но если чо- я с автором согласен.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб сказал не зашоренно. Передай ему от меня привет!
Точно! Это определение более подходящее, благодарю)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть в 18 лет сразу всё!
Поспешные выводы делаете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хотел бы мы этого или нет, но это мы- родители, создаём границы рамки своим детям. Страхи внушаем. И дети хотели бы этого или нет но они все равно на нас оглядываются.
Вот идут два родителя. С детьми. И тут собака пробегает. Один родитель в ужасе! Глаза выпучил. Ребенка быстрей хватает. Другой как шел таким идёт. И ребенок его идёт. Как думаете, чей ребенок будет боятся собак? Я не про безрассудство, нет. Я про то что можно существовать. Бегают в деревне собаки и ни че. И раньше в городах бегали. И мы будучи детьми знали какая собака злая а какая добрая. И сосуществовали. А где то вон змеи, крокодилы. И бегают голопопые дети и ни че- выживают.
Приехать на неделю с детьми в какую то экодеревню. Пожить там, покоаырять навоз. Пообниматься с животными это здорово и полезно.
Но готовы ли на это родители? Одно дело придти в контактный зоопарк, где всё стерильно и рафинировано. Бежать сразу мыть руки ребенку после того как он одним пальчиком задел козу.
Кароче, мое мнение: чем больше город, себ больше урбанизация, тем менее свободен человек. Он думает что свободен. Но вариантов выбора у него мало.
Кароче желаю чтоб ваши дети были свободнее вас.
Именно свободнее. Чтоб они место выбора обоев просто написать на стенах то что хотят. Чтоб место занятий с репетитором могли просто два часа наблюдать за муравьями. Чтоб могли подходить к воде когда хотят а не с папой раз в полгода.
Желаю чтоб ваши страхи не перешли к детям.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поспешные выводы делаете.
Поторопился? Пусть с родителями и сидит до пенсии wink_rt_40.gif ну или ещё дольше. Две пенсии больше чем одна.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Конечно))) Я даже на приёмке ругаюсь матом и всех посылаю.
Ты себя посылаешь, нормальные люди не придут больше к тебе с металлоломом..
Да вот именно с таким контингентом я и работала, но им было по 15,16, 17 лет, а это уже клиника, скорее всего мозг уже проржавел
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поторопился? Пусть с родителями и сидит до пенсии ну или ещё дольше. Две пенсии больше чем одна.
Так и сидят многие, пропивают родительскую пенсию, какая на фиг семья? Мама и накормит, и обстирает, и на водку даст, красота!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.08.2022 13:56
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Смотри не сглазь его)))) А то завтра никем может стать по одному щелчку мыши.
Он нигде не пропадет - тоже институт закончил заочно, это ты кроме гаек и ржавых холодильников ничего не видишь
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
12
В 12 мой так же говорил. В этом учебном у него ОГЭ. Расстроился, как только сказала, что снова всё идёт к дистанционке
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Свобода человека в современном мире похожа на свободу человека, разгадывающего кроссворд: теоретически, он может вписать любое слово, но на самом деле он должен вписать только одно, чтобы кроссворд решился. Альберт Эйнштейн Почитал я тему про бизнес в деревне... Не всю ещё. Только начало. И уже вот весь в раздумьях Как вы считаете, ваши дети свободны? Может кто то написать: "мои дети свободны, они могут это это это и это"?
Опять про свободу?Так и хочется спросить-у вас ноги и руки завязаны?или глаза и уши?или вы в тюрьме?Если нет тогда заткнитесь и идите работать.Думать и работать.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Лучше бунтарем, чем маменькиным сынком
Поддерживаю. Лишь бы не лезли не своё дело
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
А ещё будет всё впереди когда он какую в дом приведёт)))))
Дети это не наша собственность. Если не уживется, например, со мной в МОЁМ доме, то будет жить в другом
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Именно свободнее. Чтоб они место выбора обоев просто написать на стенах то что хотят. Чтоб место занятий с репетитором могли просто два часа наблюдать за муравьями. Чтоб могли подходить к воде когда хотят а не с папой раз в полгода. Желаю чтоб ваши страхи не перешли к детям.
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
12 мой так же говорил. В этом учебном у него ОГЭ. Расстроился, как только сказала, что снова всё идёт к дистанционке
Надеюсь, что мой тоже перерастёт) Спасибо, что поделились опытом give-rose_rt_60.gif Сыну удачи на ОГЭ!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Надеюсь, что мой тоже перерастёт) Спасибо, что поделились опытом Сыну удачи на ОГЭ!
Ой, как перерастет. Я тут с его подружкой двоечницей (недалеко ушедшей от моего, впринципе) переговорила по вацап (пока ещё только заочно знакомы, судя по воспитанию моего сыночка, она меня уже боится :horrorsmile_rt_40.png. Так она уже в библиотеку сходила :girl_hahasmile_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

А я не поддерживаю этот абзац. Хорошо это другим втирать. Потом, при неблагоприятном исходе подхода к водоёму , например, шестилетнего ребёнка, этот же Сергей будет вещать, что родители не занимались воспитанием (про свободу выбора он благополучно забудет, он живёт одним днем и это видно)
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2022 14:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А я не поддерживаю этот абзац. Хорошо это другим втирать. Потом, при неблагоприятном исходе подхода, например, шестилетнего ребёнка, этот же Сергей будет вещать, что родители не занимались воспитанием (про свободу выбора он благополучно забудет, он живёт одним днем и это видно)
А можно узнать про благоприятный исход? Что это такое? Какой он? Может как то на личных примерах? grin-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел бы мы этого или нет, но это мы- родители, создаём границы рамки своим детям. Страхи внушаем. И дети хотели бы этого или нет но они все равно на нас оглядываются. Вот идут два родителя. С детьми. И тут собака пробегает. Один родитель в ужасе! Глаза выпучил. Ребенка быстрей хватает. Другой как шел таким идёт. И ребенок его идёт. Как думаете, чей ребенок будет боятся собак? Я не про безрассудство, нет. Я про то что можно существовать. Бегают в деревне собаки и ни че. И раньше в городах бега
Конкретно, свободнее кого "Вас"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр