загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хорошо только летом, зимой лучше в берлоге жить, но это надо быть медведем и жир запасать, а умишка тотне хватает берлогу себе построить
Чо получается с милым в шалаше не рай? no2_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Продукт полной свободы детей я ощутила на своей шкурке, когда в колледже преподавала - никакого уважения к учителю, хамство, сидение в гаджетах на уроке, неумение писать - ужас какие у всех были каракули, неумение правильно излагать свои мысли.. Отсутствие знаний по математике с начальной школы.. Это ПТУ, детка, тут родители либо алкаши, либо неполная семья и мама пашет так, что некогда этим лоботрясом заниматься совсем, главное купить ему телефон, как у всех, и одежду, прокормить, вот собстве
Ох, Татьяна, в ПТУ детки таких родителей учатся, что Вы зря так сказали. Это их выбор. Зачастую более лёгкого пути к цели. Сколько вы там "проработали"?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо получается с милым в шалаше не рай?
У них только в особняке с деньгами рай rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
детки
Почему не дети? Блин! От куда это слово взяли?
Детки swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как-то тема ушла в определение свободы как покупательной способности детей. Я думала, мы про наличие выбора при принятии решений.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Продукт полной свободы детей я ощутила на своей шкурке, когда в колледже преподавала - никакого уважения к учителю, хамство, сидение в гаджетах на уроке, неумение писать - ужас какие у всех были каракули, неумение правильно излагать свои мысли.. Отсутствие знаний по математике с начальной школы.. Это ПТУ, детка, тут родители либо алкаши, либо неполная семья и мама пашет так, что некогда этим лоботрясом заниматься совсем, главное купить ему телефон, как у всех, и одежду, прокормить, вот собстве
Разные в Путяги дети учатся , сам в свое время там бездельничал.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо получается с милым в шалаше не рай?
С милым рай в благоустроенном доме со своей сауной, продуктами с огорода и пирогами из печи, ну или из хорошей духовки... Хорошо бы еще бассейн, бильярд и кучу друзей, которые на выходные приезжают в гости, чтобы не расслабляться уж совсем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Разные в Путяги дети учатся , сам в свое время там бездельничал.
Из группы 2-3 человека, которые с трудом могут понять о чем вещает учитель, остальные пришли постебаться над ним или посидеть в гаджетах, покушать, пообщаться с себе подобными
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему не дети? Блин! От куда это слово взяли? Детки
Я ответили в стиле ответа) пардон за тафталогию
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы считаете, ваши дети свободны
Интересная тема. Чтобы ответить объективно, стоит поинтересоваться мнением самих детей. К примеру, мне кажется, что свободы выбора у них более чем достаточно. А сын сейчас заявил, что будь у него настоящая свобода, то он бы гулял до 12 ночи, а в школе учился заочно...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
У них только в особняке с деньгами рай
А ты на подножном корму живешь? Ездишь на работу на общественном транспорте, а ведь ковид бушует, в электричке и метро толпа народу, некоторые кашляют..
Мне с деньгами больше нравится жить, как-то приятнее, спокойнее и безопаснее
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.08.2022 10:10
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Интересная тема. Чтобы ответить объективно, стоит поинтересоваться мнением самих детей. К примеру, мне кажется, что свободы выбора у них более чем достаточно. А сын сейчас заявил, что будь у него настоящая свобода, то он бы гулял до 12 ночи, а в школе учился заочно...
Сколь лет ему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то тема ушла в определение свободы как покупательной способности детей. Я думала, мы про наличие выбора при принятии решений.
friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ох, Татьяна, в ПТУ детки таких родителей учатся, что Вы зря так сказали. Это их выбор. Зачастую более лёгкого пути к цели. Сколько вы там "проработали"?
3 года, это был ад, издевательство над собой, мой организм начал разваливаться, потому что каждое утро я ехала на работу, как на казнь, полиартрит начался на нервной почве(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Из группы 2-3 человека, которые с трудом могут понять о чем вещает учитель, остальные пришли постебаться над ним или посидеть в гаджетах, покушать, пообщаться с себе подобными
Тань, ты не думала поработать с детьми младшего возраста? Ваще бы получилось очень замечательно! Ты бы им понравилась.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А ты на подножном корму живешь? Ездишь на работу на общественном транспорте, а ведь ковид бушует, в электричке и метро толпа народу, некоторые кашляют.. Мне с деньгами больше нравится жить, как-то приятнее, спокойнее и безопаснее
Снабжение хлебом и кашей с металоприёмки бесплатно у меня. Работа в 20 мин ходьбы пешком. Транспортом давным давно не пользуюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
выбора
Выбора
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Интересная тема. Чтобы ответить объективно, стоит поинтересоваться мнением самих детей. К примеру, мне кажется, что свободы выбора у них более чем достаточно. А сын сейчас заявил, что будь у него настоящая свобода, то он бы гулял до 12 ночи, а в школе учился заочно...
Смотри упустишь его))))Бунтарём может вырасти
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
3 года, это был ад, издевательство над собой, мой организм начал разваливаться, потому что каждое утро я ехала на работу, как на казнь, полиартрит начался на нервной почве(
За три года хоть один ученик понял что ты объясняешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр