загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Почему люди становятся токсичными и как им помочь?
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Естественный отбор?
Да нет: просто зачем? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она оказалась нормальная и даже милая. Хотя это было удивительно. Только вчера она пристала к одной женщине( родственнице подчинённого) . Та поставила какие то коробки у входа в магаз пустые.Директорша дерзко с ней разговаривала, та взорвалась.
Она оказалась обычным человеком, которая может по-разному проявлять себя. Так увидела по твоим сообщениям.
Та женщина сама на конфликт нарывается, потому что "возле входа" , скорее всего, в зоне ответственности директора, там должна быть чистота и порядок, иначе могут наложить штраф.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она оказалась обычным человеком, которая может по-разному проявлять себя. Так увидела по твоим сообщениям. Та женщина сама на конфликт нарывается, потому что "возле входа" , скорее всего, в зоне ответственности директора, там должна быть чистота и порядок, иначе могут наложить штраф.
Не зря же светофор придумали :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не зря же светофор придумали
умеете поддержать беседу )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
"Токсичность" - просто модное слово, что под ним понимать, каждый решает по-своему (вредность, манипуляции, энергетический вампиризм, тиранию, зависимость и др.) Поэтому и советы, как себя вести, не могут быть одинаково подходящими во всех случаях. Тем более - советы на основании обрывочных сведений от одной из сторон wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Токсичность" - просто модное слово, что под ним понимать, каждый решает по-своему (вредность, манипуляции, энергетический вампиризм, тиранию, зависимость и др.) Поэтому и советы, как себя вести, не могут быть одинаково подходящими во всех случаях. Тем более - советы на основании обрывочных сведений от одной из сторон
Не мешайте людям. Сейчас традиционно каждый будет писать о своем, думая что именно так и никак иначе, его понимают все остальные lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.10.2019 18:54
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вообщем статья о всех нас,живущих на планете земля))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Вообщем статья о всех нас,живущих на планете земля))
И ни о чём))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И ни о чём))
В интернетах много чего ни о чём. Но преподносится, как истина в последней инстанции
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На сегодняшний день термин «токсичные люди» уже не редкость – многие знают, кто это и даже часто сталкиваются с ними в повседневной жизни. В разговорах о токсичности людей или отношений, часто можно заметить негативную оценку.
Не знаю, в тему это или нет, но прочтите, матушка, архиинтереснейшую книгу: Кент А. Кил. "Психопаты". Многое даст для понимания токсичных людей.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
умеете поддержать беседу )
Вот и думаю,почему никто не предлагает встречу форумчан в психиатрической больнице? Ведь никому в голову не придет пригласить!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и думаю,почему никто не предлагает встречу форумчан в психиатрической больнице? Ведь никому в голову не придет пригласить!
Здравая кстати мысль.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и думаю,почему никто не предлагает встречу форумчан в психиатрической больнице? Ведь никому в голову не придет пригласить!
Вас Алексей понимает, предлагаю с ним эту тему обсудить )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вас Алексей понимает, предлагаю с ним эту тему обсудить )
Тему создать? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тему создать?
я тут каким боком?
Хотите - создавайте.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А для чего тратить на это свои силы?
И я не понимать lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тут каким боком? Хотите - создавайте.
Что и надо было понять...реакция соответствующая)
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Добрый день, дорогие ! На сегодняшний день термин «токсичные люди» уже не редкость – многие знают, кто это и даже часто сталкиваются с ними в повседневной жизни. В разговорах о токсичности людей или отношений, часто можно заметить негативную оценку. Даже психология и психиатрия определяет таких людей в список «безнадежных», рекомендуя здоровым держаться от них как можно дальше. Но, так ли это на самом деле? Может быть, стоит рассмотреть проблему пристальнее? Давайте разберемся в причинах «
Пальцы не болят!!!!!!!!!!!? rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А для чего тратить на это свои силы?
Ну если это мама например. Она же тратила свои силы, почему бы и не помочь ей, если она оказалась в этой западне.
Я вот не собираюсь бросать ни маму, ни дочку, ни собаку в какой бы то ни было ситуации.
И говорить Ваша мама токсичная кощунственно. Когда то мама кормила, одевала, между прочим растила, трудились. Тогда она была не токсичная. Ну вот устала она морально, теперь всё.В утиль маму.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.10.2019 21:44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Пальцы не болят!!!!!!!!!!!?
Это не печаталось, а копипастилось, если чё
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр