загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
50
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да! но любой ли подвергшейся всегда невиновен?
Не всегда, есть виновные. И об этом я тоже уже говорила. Ты темы не читал? Хотя прочтешь тут horror_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
ты читай, я не сравниваю ни женщин, ни мужчин, ни детей
впрямую - нет, не сравнивала, а косвенно?
убери из своего текста слово "женщина" и прочитай его. Про кого написано?
ну и впрямую противопоставила беззащитных (женщин и детей) мужчинам
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Про дееспособность сомневаюсь, думаю там крыша съехавшая.
ой брось
фсё проще)))
"ну мы же девочки!"
под это легко подвести любую шизу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не всегда, есть виновные.
так
т.е. жертва может быть таки виновной
тогда в чем суть спора??
smile1_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
впрямую - нет, не сравнивала, а косвенно? убери из своего текста слово "женщина" и прочитай его. Про кого написано? ну и впрямую противопоставила беззащитных (женщин и детей) мужчинам
Я намного позже поняла свою большую ошибку в тексте, про привязку к полу. Жертвами бывают и мужчины и женщины, так же и насильниками.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я намного позже поняла свою большую ошибку в тексте, про привязку к полу. Жертвами бывают и мужчины и женщины, так же и насильниками.
чуть выше мой пост про убийство женщины.
скажи, что надо сделать с убийцей? чего достоин её сын?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так т.е. жертва может быть таки виновной тогда в чем суть спора??
Ох, в том что в переписке мы не улавливаем суть друг друга. Вот и все. А потом собачимся на 40+ страниц и это в любой теме будет, только повод дай.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чуть выше мой пост про убийство женщины. скажи, что надо сделать с убийцей? чего достоин её сын?
Честно, не знаю. Раньше я не раздумывая сказала бы, что только сметрная казнь, мучительная. Но теперь я не уверена, я не знаю всей ситуации и не имею право судить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
я не знаю всей ситуации
give-rose_rt_60.gif молодец!

Я знал немного тут семью. Но оказался я там почти случайно, и больше пяти часов пришлось через труп перешагивать (ну тело так лежало...)
сидим на кухне, курим. Я, следак и опер. Я всё понимаю, у них чистосердечное признание в папочке, дело раскрыто, у них всё ОК. Но ведь не вяжется то, что я вижу, с тем, что в чистосердечном написано.... Аккуратно говорю - ребят но не вяжется же... мож не он? Следак серьезно вполне говорит - ну да, не он, и чо? Говорю - жалко, нормальный пацан то ... На что мне ответили - нормальный, вот и поступил как нормальный пацан, на себя взял.
И все понимали, что убила или его жена, или один из её родственников. А там ребенку полгода было ....
12 лет парень поймал, отсидел полностью
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.04.2020 21:57
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
жизнь
Знаю, но не перестаю удивляться историям.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
молодец! Я знал немного тут семью. Но оказался я там почти случайно, и больше пяти часов пришлось через труп перешагивать (ну тело так лежало...) сидим на кухне, курим. Я, следак и опер. Я всё понимаю, у них чистосердечное признание в папочке, дело раскрыто, у них всё ОК. Но ведь не вяжется то, что я вижу, с тем, что в чистосердечном написано.... Аккуратно говорю - ребят но не вяжется же... мож не он? Следак серьезно вполне говорит - ну да, не он, и чо? Говорю - жалко, нормальный пацан то
Ну и справедливо отсидел... Взял вину на себя и знал на что шёл, выгораживая реального убийцу... Мало дали...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну и справедливо отсидел... Взял вину на себя и знал на что шёл, выгораживая реального убийцу... Мало дали...
sarcastic_rt_50.gif вот посмотри на Богиню
она молодец, говорит - я всего не знаю, не могу судить
учись))
а то дальше про ту семью напишу, я мне лень, там много получится
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Давай, Витя, жги!!! Кто нас еще уму-разуму научит-то gun2_rt_76.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
жги
это не ко мне, это к Павлу
я не приговариваю и не исполняю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
молодец! Я знал немного тут семью. Но оказался я там почти случайно, и больше пяти часов пришлось через труп перешагивать (ну тело так лежало...) сидим на кухне, курим. Я, следак и опер. Я всё понимаю, у них чистосердечное признание в папочке, дело раскрыто, у них всё ОК. Но ведь не вяжется то, что я вижу, с тем, что в чистосердечном написано.... Аккуратно говорю - ребят но не вяжется же... мож не он? Следак серьезно вполне говорит - ну да, не он, и чо? Говорю - жалко, нормальный пацан то
О чем и речь... пример для тех, кто всю тему кричит категорично о виновных
Ну ничего- повзрослеют, поумнеют и опыта наберутся, надеюсь
Хотя некоторым, кому под 40 - поздновато, не поумнеют уже
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 05:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну и справедливо отсидел... Взял вину на себя и знал на что шёл, выгораживая реального убийцу... Мало дали...
А справедливо, что реальный преступник не отсидел?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А справедливо, что реальный преступник не отсидел?
Вот именно, что ненормально. И случилась эта ненормальность с подачи этого парня в том числе. Поэтому на мой взгляд, он тоже достоин наказания. И ещё было бы прям совсем здорово, привлечь к ответственности тех, кто знает и допускает такие подлоги. Но это уже утопия((
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно, что ненормально. И случилась эта ненормальность с подачи этого парня в том числе. Поэтому на мой взгляд, он тоже достоин наказания. И ещё было бы прям совсем здорово, привлечь к ответственности тех, кто знает и допускает такие подлоги. Но это уже утопия((
Этот парень в этом случае тоже жертва, но несёт ответственность за свои решения
Также как и те, которые знают и допускают
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 06:51
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
про 4 раза - сказка и глупость я могу рассказать про кризисные. Из 100% женщин, которые не только еще думают где и как им от домашних тиранов спасаться, а сделавшие шаг (молодцы!) и уже оказавшиеся в кризисном центре вместе с детьми, примерно 70% в течении первых 3-5 дней возвращаются к мужу. Не могу сказать за все центры, но сотрудники центра с которым общаюсь, просто стонут от этого. Чуть ли не умоляют - не возвращайся!!!! неа .... Назад, к мужу, часто еще с не сошедшими синяками и ссадина
Будучи юристом,вы любите раздавать клише. Давно заметила. А чего 4 дня ждали? А сразу не не внесли свои поправки, когда ещё народ следил за темой?) Сказка и глупость говорите? Видимо выражение, которое стало крылатым " когда убьют, тогда и приходите" вам не знакомо? Да, я понимаю, что женщины сегодня пишут, а завтра сами забирают заявления, но это не значит,что не нужно принимать меры. А про кризисные центры, я пишу не голословно. Года 3-4 назад здесь писала женщина, как она попала в этот центр, не имея работы, поддержки, с маленькими детьми. И какое там отношение было. Любая жертва сделавшая шаг ради спасения, уже молодец, вот в этом согласна.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Будучи юристом,вы любите раздавать клише. Давно заметила. А чего 4 дня ждали? А сразу не не внесли свои поправки, когда ещё народ следил за темой?) Сказка и глупость говорите? Видимо выражение, которое стало крылатым " когда убьют, тогда и приходите" вам не знакомо? Да, я понимаю, что женщины сегодня пишут, а завтра сами забирают заявления, но это не значит,что не нужно принимать меры. А про кризисные центры, я пишу не голословно. Года 3-4 назад здесь писала женщина, как она попала в э
Суть в том- что возвращаются, в этом только их вина
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр