загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не даёт право все равно, имхо
И никогда не стоит натягивать сову на глобус... Нравы начала 17 века Тараса Бульбы на нормы морали 21 века... nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 13:22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И никогда не стоит натягивать сову на глобус... Нравы 17 века Тарасы Бульбы на нормы морали 21 века...
Я в принципе без привязки к веку
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем доброго, карантинного. Хочу услышать мнение ваше. Недавно одна "звезда", она же Регина Тодоренко в интервью, да и в своих соцсетях заявила, что в насилии виноваты сами жертвы "что они сделали, чтобы их не били" (в новостях можно найти и послушать). Меня это возмутило, ибо говорила она обо всех. Мы не будем трогать исключения в виде женщин провокаторов жёстких, которые реально доводят и орут "ударь меня". Я об обычных женщинах, которые бояться расс
Вообще тот кто бьет. И всю жизнь был уверен что это так. Но меня переубедили 🤣🤣🤣 Есть типажи которых по словами бьет каждый сожитель) чуть пообщавшись понимаешь почему 🤣🤣🤣
Вывести можно каждого. Другое дело что адекватный связываться с такими не будет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не кажется... Андрей, хоть и сын его, предал свой народ и отец его Тарас считает, что достоин смерти он... Не ужели ты думаешь, что если б он убил жену Тараса Бульбы (мать Андрея) то кара была б меньше?... Типа, гуляй сынотка,... Не верю...
Мужики, вы родите сначала кого-нибудь, вырастите, а не по походам где-то. Потом тогда убейте. Не сможете, когда душа и жизнь вложены. А этого Тараса со школьной скамьи недолюбливаю. Политику поставить выше родной кровиночки. Не отец он.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще тот кто бьет. И всю жизнь был уверен что это так. Но меня переубедили 🤣🤣🤣 Есть типажи которых по словами бьет каждый сожитель) чуть пообщавшись понимаешь почему 🤣🤣🤣 Вывести можно каждого. Другое дело что адекватный связываться с такими не будет
А есть такая версия научная, что мозг фиксирует ошибку. И при выборе нового партнёра отмечает ошибку, а нам кажется, что это чувства. Поэтому и говорят, что последующие мужья или жёны похожи на предыдущих. Поэтому у меня версия такая, не она провоцировала, она таких выбирала, а еще притягивала. А вы так говорите, что была она замужем за гопником, он её бил. Вышла замуж за академика и он впервые в жизни начал её бить. Нет, просто и второй, и третий у неё были гопотой голимой. А академиков не было. А может, она по отцу всю жтзнь дебоширов выбирала.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Видеоурок о том, как женщины создают истерику и клевету вокруг "домашнего насилия". а именно: сначала женщина наедине с мужчиной поднимает на мужчину голос, потом руку, а потом мужчина, вынужденный защищать себя от абьюза и насилия со стороны женщины, умышленно выставляется женщиной как нападающий.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Видеоурок о том, как женщины создают истерику и клевету вокруг "домашнего насилия". а именно: сначала женщина наедине с мужчиной поднимает на мужчину голос, потом руку, а потом мужчина, вынужденный защищать себя от абьюза и насилия со стороны женщины, умышленно выставляется женщиной как нападающий.
Это к чему?... Женоненавистник?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А есть такая версия научная, что мозг фиксирует ошибку. И при выборе нового партнёра отмечает ошибку, а нам кажется, что это чувства.
Где читала, кто автор? Ни разу подобного не встречала в литературе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где читала, кто автор? Ни разу подобного не встречала в литературе.
Смотрела передачу по телевизору, почему мы выбираем одних и тех же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Смотрела передачу по телевизору, почему мы выбираем одних и тех же.
о таком феномене знаю, о привязке к нему того объяснения, что вы выше написали - нет. Другое обоснование.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о таком феномене знаю, о привязке к нему того объяснения, что вы выше написали - нет. Другое обоснование.
В чем заключается другое обоснование?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Регина Тодоренко за неделю сняла фильм о домашнем насилии

Мое уважение к ней многократно возросло good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2020 05:16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Регина Тодоренко за неделю сняла фильм о домашнем насилии Мое уважение к ней многократно возросло
К ней?.. За что? blink_rt_40.gif

Сначала она ляпнула о том, в чем не разбирается ни в малейшей степени (хотя о декриминализации насилия кто только не писал - а она ведь журналист, да еще и типа "женщина года", эталон). Потрм подключился ее муж. И только когда она потеряла ВСЕ рекламные контракты, решила узнать: а чего это меня критикуют? И, чтобы спасти репутацию, срочно взяла ряд интервью. Важная тема? Да. Своевременная? Для нее - да. Но ни порядочнее, ни умнее, ни профессиональнее она от этого не стала.

(Про профессионализм. В конце фильма Регина говорит за кадром: "послушайте совет психиатра". Подпись на экране: "психотерапевт, психолог-с-солог". Если бы не торопилась спасать репутацию, а с большим вниманием отнеслась к работе, таких позорных ляпов не было бы).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
К ней?.. За что? Сначала она ляпнула о том, в чем не разбирается ни в малейшей степени (хотя о декриминализации насилия кто только не писал - а она ведь журналист, да еще и типа "женщина года", эталон). Потрм подключился ее муж. И только когда она потеряла ВСЕ рекламные контракты, решила узнать: а чего это меня критикуют? И, чтобы спасти репутацию, срочно взяла ряд интервью. Важная тема? Да. Своевременная? Для нее - да. Но ни порядочнее, ни умнее, ни профессиональнее она от этого н
Я не сужу людей по ляпам и не понимаю озлобленность по отношению к ней многих
Ещё раз повторю- очень талантлива и с крепкой семьей, муж за неё горой. Все у неё будет хорошо, уверена в этом)
Главное признать свою ошибку и ее исправить
А история с ней показала не ее с плохой стороны...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 01:15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не сужу людей по лапам и не понимаю озлобленность по отношению к ней многих Ещё раз повторю- очень талантлива и с крепкой семьей, муж за неё горой. Все у неё будет хорошо, уверена в этом)
А талант в чем? Я ее только в "Орле и Решке" видела. Она где-то еще светилась?

А фильм этот - настолько неприятное ощущение оставил, очень заметно, что "на скорую руку".
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
талант в чем? Я ее только в "Орле и Решке" видела. Она где-то еще светилась?
Помню, в передаче "Голос" ещё участвовала, но быстро вылетела. Мне она вообще кажется кем-то, типа Бузовой. Любыми путями на экран, и певица, и журналистка, и ведущая, всё в одном флаконе, но по итогу нигде не профессионал. И ляпы про домашнее насилие, а потом несуразные попытки оправдаться тому свидетельство.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню, в передаче "Голос" ещё участвовала, но быстро вылетела. Мне она вообще кажется кем-то, типа Бузовой. Любыми путями на экран, и певица, и журналистка, и ведущая, всё в одном флаконе, но по итогу нигде не профессионал. И ляпы про домашнее насилие, а потом несуразные попытки оправдаться тому свидетельство.
Интересно, ты фильм то посмотрела или ляпнула про несуразные попытки?)
А так некоторые обычные люди всегда стремятся осудить тех, кто многого добился в жизни) это я поняла, да
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 08:01
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, ты фильм то посмотрела или ляпнула про несуразные попытки?) А так некоторые обычные люди всегда стремятся осудить тех, кто многого добился в жизни) это я поняла, да
Не соглашусь. Очень многих, кто добился гораздо большего, чем Тодоренко, не осуждают и уважают.
Попытками оправдаться я называю сам факт быстрого появления этого фильма и интервью с переобуваниями. Когда поняла, что сморозила глупость и теряет репутацию.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь. Очень многих, кто добился гораздо большего, чем Тодоренко, не осуждают и уважают. Попытками оправдаться я называю сам факт быстрого появления этого фильма и интервью с переобуваниями. Когда поняла, что сморозила глупость и теряет репутацию.
Нет) она все сделала как посчитала нужным) для меня фильм оказался очень полезен,думаю, не только для меня.
А ее поведение достойно большого уважения. Хотя каждый видит то, что видит. Но ей от этого не горячо не холодно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) она все сделала как посчитала нужным) для меня фильм оказался очень полезен,думаю, не только для меня. А ее поведение достойно большого уважения. Хотя каждый видит то, что видит. Но ей от этого не горячо не холодно)
И от контрактов точно не зависит ее счастье wink_rt_40.png
Как правильно сказали- что это за премия, которую можно вручить, а потом забрать? Грош цена такой премии
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 08:16
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр