загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
50
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так Вас и спрашивают, как Вы собираетесь крайние случаи отделять от средних? Где эта грань между самцом и нет?
Все выясняется в процессе общения с конкретным человеком...
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если там не о самцах и самках, то интересно И претендует на отдельную тему )
Это глобальная противоракетная оборона...
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы эти слова скажете, глядя в зеркало, они достигнут адресата.
А это "попугайство"...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А это "попугайство"...
Вы большой знаток, вам виднее )
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не заморачивайтесь ))
А мне интересно! Похоже, Вы здесь самая разумная из всех...
Светлана, Украина, Одесса, 49 лет
Светлана, Украина, Одесса, 49 лет.
 
Виды насилия бывают разные (эмоциональное, физическое).К насилию привыкают с детства. Детское насилие в любом проявлении должно быть наказанно. И я сейчас не говорю о несчастных случаях когда человек оказался не в том месте не в то время.Я говорю о насилии которое терпят годами взрослые люди. Да человек сам виноват в таком случае.Нерешительность дать отпор агрессору,нежелание ничего менять в жизни,не способность постоять за себя - это все провоцирует агрессора поступать все жоще и жоще .Безнаказанность развращает людей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не владеющему своей природой место на зоне если проявил это... Если ещё нет - то к психиатру.. За некоторые поступки не владения я б смертную казнь вернул бы...
Убили женщину. Очень жестоко. Ножевые, головой об стену, чугунной сковородкой. Кровь по всей квартире, в двух местах с потолка стекала. Потом хотели в ванне расчленить труп, но не стали или не успели. Её сын прям сразу на месте написал признательное. Расстрелять его?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.04.2020 18:06
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Таня, это и ужасно. Что наша российская женщина по сути ничем не защищена. Сколько раз она должна быть избита и написать заявление, чтобы тирана наконец-то забрали хоть на 3 суток. Точно не помню , но вроде не менее 4 раз! 4 раза, Карл!!! Чтобы хоть как-то наказали и женщины наши знают это и поэтому молчат. Так как знают, напишет раз - изобьет ещё сильней. И ничего ему не будет, ничего!!!!! А если нет у нее денег снять жилье, то это вообще провал. Кто может рассказать о сахарной жизни в кризисны
про 4 раза - сказка и глупость
я могу рассказать про кризисные.
Из 100% женщин, которые не только еще думают где и как им от домашних тиранов спасаться, а сделавшие шаг (молодцы!) и уже оказавшиеся в кризисном центре вместе с детьми, примерно 70% в течении первых 3-5 дней возвращаются к мужу. Не могу сказать за все центры, но сотрудники центра с которым общаюсь, просто стонут от этого. Чуть ли не умоляют - не возвращайся!!!! неа ....
Назад, к мужу, часто еще с не сошедшими синяками и ссадинами. И никто пока они в кризисном находятся детей не отберет, если только сама там же их калечить не начнет (а бывало и такое). Скорее отбирут из-за того, что дети будут жить в том дерьме, к которое они вернутся.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
про 4 раза - сказка и глупость я могу рассказать про кризисные. Из 100% женщин, которые не только еще думают где и как им от домашних тиранов спасаться, а сделавшие шаг (молодцы!) и уже оказавшиеся в кризисном центре вместе с детьми, примерно 70% в течении первых 3-5 дней возвращаются к мужу. Не могу сказать за все центры, но сотрудники центра с которым общаюсь, просто стонут от этого. Чуть ли не умоляют - не возвращайся!!!! неа .... Назад, к мужу, часто еще с не сошедшими синяками и ссадина
Какой ужас...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Какой ужас...
в чем именно?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Дарьюшка㈍ 9;, Королевство:

а можно вопрос?
почему ты так унижаешь женщин?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а можно вопрос? почему ты так унижаешь женщин?
Я не унижаю женщин.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в чем именно?
В возвращении и атмосфере, в которой растут дети.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я не унижаю женщин.
когда двухлетний ребенок лезет в розетку и его там током херачит - он разве может быть в этом виноват? конечно нет, по определению нет!
но почему ты унижаешь женщин приравнивая их к двухлетнему ребенку?

про насилие
если брать понятие "насилие" в абсолюте, то .... если ты хотя бы на минутку задумаешься о своей ОБЫЧНОЙ бытовой жизни и взаимоотношениях с ребенком, то тебе останется только повесится
намешала ты в теме и в понятиях)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.04.2020 21:19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В возвращении
но они так видимо не считают
почему?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
когда двухлетний ребенок лезет в розетку и его там током херачит - он разве может быть в этом виноват? конечно нет, по определению нет! но почему ты унижаешь женщин приравнивая их к двухлетнему ребенку? про насилие если брать понятие "насилие" в абсолюте, то .... если ты хотя бы на минутку задумаешься задумаешьтся о своей ОБЫЧНОЙ бытовой жизни и взаимоотношениях с ребенком, то тебе останется только повесится намешала ты в теме и в понятиях)))
Намешала ты прав.
И где я приравняла женщину к двухлетнему ребенку?
Витенька, милый, ну ты читай, я не сравниваю ни женщин, ни мужчин, ни детей, а говорю, что любой может подвергнуться насилию и не быть в этом виновным.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
но они так видимо не считают почему?
Всегда было интересно, но я не на их месте и могу только гадать на кофейной гуще.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всегда было интересно, но я не на их месте и могу только гадать на кофейной гуще.
ну я тубе кучу оправданий для них могу придумать))) один стокгольмский синдром чего стоит)))
но тогда .... как бы это мягенько то ...они дееспособны (не в юридическом смысле?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
любой может
да!
но любой ли подвергшейся всегда невиновен?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну я тубе кучу оправданий для них могу придумать))) один стокгольмский синдром чего стоит))) но тогда .... как бы это мягенько то ...они дееспособны (не в юридическом смысле?)
Про стокгольмский читала и фильм смотрела, волосы встают дыбом, особенно, когда девушка купила дом где ее 10 лет истязали.
Про дееспособность сомневаюсь, думаю там крыша съехавшая.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр