загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя свекровь тоже такая же , слава богу бывшая
У меня свекрови были нормальные, вежливые такие)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но возможно
Как бы скептически не относились к моему совету, я настоятельно рекомендую прочитать книгу «Радикальное прощение» Коллинг Типинг.
Если сейчас кто ещё кого то обвиняет в такой своей жизни- уверена перестанут, если осмысленно прочитают
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 07:43
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня свекрови были нормальные, вежливые такие)
У меня у сестры- просто золото, а не свекровь
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кого опять лечим?)) sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кого опять лечим?))
Никого- обсуждаем и рассуждаем) делимся опытом
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никого- обсуждаем и рассуждаем) делимся опытом
Да?
А спецлитература "лечебная " для кого рекомендуется настоятельно?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да? А спецлитература "лечебная " для кого рекомендуется настоятельно?)
Только для тех, кто сам захочет)
Я не врач, чтобы настаивать на лечении)
И слово «рекомендую» об этом говорит
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 07:51
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Слезаешь с неее, а она и говорит. Да, неплохо. Но маловато, пожалуй коротковато.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Из всех 9-ти пунктов в той или иной степени , то или иное качество есть у каждого человека. Что никто никогда с подружкой не сплетничал, никто никогда не приврал, чтоб нагоняй от руководства не получить, и не важно почему, может потому, что выхода другого нет, так как начальник самодур?.... Ну какие ещё примеры.. .или тут опять съезд белых пальто, а мое в стирке? Никто никогда не драматизировал вольно или не вольно, никто никогда не вспылил непонятно почему?.... ага, значит всё-таки все в белом..... Для меня из всего вышеперечисленного определение токсичности в 10 пункте- общее ощущение, что от человека надо уносить лапы. А токсичным и неприятным для меня может стать и рубаха парень балагур, вечно на позитиве, как будто принял чего....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2020 08:05
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из всех 9-ти пунктов в той или иной степени , то или иное качество есть у каждого человека. Что никто никогда с подружкой не сплетничал, никто никогда не приврал, чтоб нагоняй от руководства не получить, и не важно почему, может потому, что выхода другого нет, так как начальник самодур.... Ну какие ещё примеры.. .или тут опять съезд белых пальто, а мое в стирке? Никто никогда не драматизировал вольно или не вольно, никто никогда не вспылил непонятно почему.... ага, значит всё-таки все в белом...
Я уже написала, что главное качество таких людей- в определении их, остальные качества могут быть не все, но большинство
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть ли такие в вашем окружении?
Нет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вообщем типичный образ форумчанина 😁
Ха- ха , тоже подумала сразу что на форуме таких много)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А токсичным и неприятным для меня может стать и рубаха парень балагур, вечно на позитиве, как будто принял чего..
Вот подпишусь. Мне даже желчные люди гораздо ближе и понятнее, чем вечно позитивные, или, например, пошляки. Такое меня прям отравляет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из всех 9-ти пунктов в той или иной степени , то или иное качество есть у каждого человека. Что никто никогда с подружкой не сплетничал, никто никогда не приврал, чтоб нагоняй от руководства не получить, и не важно почему, может потому, что выхода другого нет, так как начальник самодур?.... Ну какие ещё примеры.. .или тут опять съезд белых пальто, а мое в стирке? Никто никогда не драматизировал вольно или не вольно, никто никогда не вспылил непонятно почему?.... ага, значит всё-таки все в белом.
Не судите по себе всех вокруг )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Были такие люди в моем окружении. Представляете в каком аду они живут?(
Ад-это, когда живёшь рядом с ними или вместе с ними и, самое страшное, зависишь от них. А им самим чем ад, если они со своей головой договорились, что они самые лучшие и ни в чём никогда не виноваты??? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не судите по себе всех вокруг )
Я по СЕБЕ никого и не сужу....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот подпишусь. Мне даже желчные люди гораздо ближе и понятнее, чем вечно позитивные, или, например, пошляки. Такое меня прям отравляет.
Не задумывалась- чем они тебя так цепляют?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот подпишусь. Мне даже желчные люди гораздо ближе и понятнее, чем вечно позитивные, или, например, пошляки. Такое меня прям отравляет.
Да, мне была непонятна одна знакомая. Она при малейшем стрессе впадала в хохотание дикое. И при родах тоже. Меня она стала раздражать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Слезаешь с неее, а она и говорит. Да, неплохо. Но маловато, пожалуй коротковато.
Это не токсичная женщина. Она просто требовательна в с-се. Предложите ей залезть самой. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя свекровь тоже такая же , слава богу бывшая
У меня похожая, но больше манипулятор всеми и вся. После развода лезет постоянно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр