загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще, если подумать, то для каждого типа характера, есть свой "токсичный" тип. И не факт, что он обладает вышеперечисленными качествами. И каждый из нас может стать "токсичным" в глазах другого. Поэтому и окружать себя стараемся людьми, с которыми именно нам комфортно.
Но не все, есть люди, которым не комфортно, но они почему-то терпят этот дискомфорт ( я сейчас не говорю про родных)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тема про бревно
Про ваше?) которая плюсовала высказывания про Алексея, что он хам?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 08:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кого опять лечим?))
Самолечение, похоже cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но не все, есть люди, которым не комфортно, но они почему-то терпят этот дискомфорт ( я сейчас не говорю про родных)
Есть слабые люди в моральном плане. Они не умеют отсекать. Возможно комплексы, что потеряют круг общения. Много причин
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и хочется спросить накуа, но я женщина воспитанная
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самолечение, похоже B)
Не оправдывайтесь)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Суть темы не в том, как вычислить токсичных людей и тем более на форуме , а почему некоторые продолжают с ними общаться, в чем их выгода? Речь про реальную жизнь
У нас на работе есть токсичный человек, родственница директора. Работу менять не хочется, но работать очень надоело с ней всем. Она пенсионного возраста, но уходить на пенсию точно не будет. Вот что делать? При смене работы обязательно будет еще кто-нибудь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
которая плюсовала высказывания про Алексея, что он хам?)
Скринчек бы lazy2_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас на работе есть токсичный человек, родственница директора. Работу менять не хочется, но работать очень надоело с ней всем. Она пенсионного возраста, но уходить на пенсию точно не будет. Вот что делать? При смене работы обязательно будет еще кто-нибудь.
Будет, игнорировать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И токсичные - это еще не самое страшное. Вот токсичные и недалёкие в одном флаконе - это полный трындец angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И токсичные - это еще не самое страшное. Вот токсичные и недалёкие в одном флаконе - это полный трындец
Это да)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть ли такие в вашем окружении? Токсичный человек — это тип личности, склонный избегать ответственности за свои поступки, и стремящийся перекладывать вину по любому поводу на окружающих. Такие люди язвят, сплетничают, нагнетают обстановку и жалуются на жизнь, но никогда не признают, что сами допустили оплошность. Обвиняя во всём обстоятельства, досадные недоразумения и окружающих людей, они стараются обелить себя и возвысить над остальными. 1.Воспринимают негативно буквально всё. Эта особ
У каждого они есть, почитайте про манипуляции нарцев, я вообще была в шоке)) А ведь раньше думала, просто характер треш у человека, ан нет, патология, отсутствие эмпатии. Короче говоря, многое открыла для себя лично
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Да вроде нет таких, зато есть один энергетический вампир, это ещё хуже ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще, если подумать, то для каждого типа характера, есть свой "токсичный" тип. И не факт, что он обладает вышеперечисленными качествами. И каждый из нас может стать "токсичным" в глазах другого. Поэтому и окружать себя стараемся людьми, с которыми именно нам комфортно.
Вот именно) Я знаю людей, которые меня считают токсичной и тех, которые считают душкой sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скринчек бы
Приношу извинения, про хамство плюс не нашла, возможно его не было, но почему-то помню, что был
Нашла про лицемерие, но согласна, что к вам вроде это как не подходит, но опять же свою правду пишете далеко не всем
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все люди ошибаются, это неизбежно. Но считаю, важное качество человека- признать свою ошибку, это нормально
А в нашей стране , к сожалению, нет такого, если ошибся, значит, будут осуждать и система образования явно демонстрирует это.
В США , наоборот, по другому- если ошибаешься, это даже хорошо- получаешь новый опыт и всегда можешь исправить свои ошибки
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 09:38
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, мне была непонятна одна знакомая. Она при малейшем стрессе впадала в хохотание дикое. И при родах тоже. Меня она стала раздражать.
Я не совсем про такое) Тут у человека реакция на стресс, она наверное, не могла совладать с этим.
Я про людей, которые живут по принципу "улыбайся, это всех раздражает". Нацепят на себя улыбку и в любой ситуации всем рассказывают и показывают, что у них всё ОК и всё общение у них такое, с улыбочкой. Даже гадость скажут с улыбочкой. Мне это кажется неискренним, искусственным.
А мне нравится, когда человек бывает весёлым, бывает добродушным, а бывает грустным, а бывает сердитым и кусается. И я вижу, вот, живой человек))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр