загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня похожая, но больше манипулятор всеми и вся. После развода лезет постоянно.
Я не позволяю лезть, вот с бм не получается
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не задумывалась- чем они тебя так цепляют?
Марина, а Вы сейчас этим вопросом хотите как всегда подвести к " сама дура" или " сама виновата", если тебя что то раздражает или цепляет? А может и не надо задумываться почему? Зачем? Просто избегать того что неприятно, неприятны шутки конкретного человека, что ж это обязательный повод для самоанализа что ли?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, а Вы сейчас этим вопросом хотите как всегда подвести к " сама дура" или " сама виновата", если тебя что то раздражает или цепляет? А может и не надо задумываться почему? Зачем? Просто избегать того что неприятно, неприятны шутки конкретного человека, что ж это обязательный повод для самоанализа что ли?
Конечно повод
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полгода назад тёрли в нескольких темах, одна из них https://gdepapa.ru/forum/live/rodnya/topic28383/
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конечно повод
Аааа , ну если Вам так нравится копаться в себе из-за чужой невоспитанности или пошлости....а если с Вами рядом будет находиться человек, который через слово мат, а Вам неприятно, тоже причину в себе будете искать?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2020 08:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа , ну если Вам так нравится копаться в себе из-за чужой невоспитанности или пошлости....
Анализ- почему у меня такая реакция на человека, о нем можно не задумываться, он такой какой есть
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Суть темы не в том, как вычислить токсичных людей и тем более на форуме , а почему некоторые продолжают с ними общаться, в чем их выгода?
Речь про реальную жизнь
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 08:27
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Анализ- почему у меня такая реакция на человека, о нем можно не задумываться, он такой какой есть
Так и хочется спросить накуа, но я женщина воспитанная, если Вам нравится, ну и хорошо. Лично я не буду в этом копаться, просто мимо человека, который мне неприятен. И это будет просто- " он мне неприятен" без самоанализа.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Анализ- почему у меня такая реакция на человека, о нем можно не задумываться, он такой какой есть
Все просто же!
Привет!
Есть люди, которые не видят полутонов, или черное или белое, или все вокруг какашки, или конфетки.
А есть- у которых 50 оттенков этих самых полутонов.
А может не он дурак, а я виновата? А если он дурак, а я виновата? А вдруг дура я, а он еще дурнее? Или я умница, а он дурень последний? Или мы оба слишком умные? ( и так далее)
И вот это вот самокопание и показывает, что ты из ех, у кого стопиццот полутонов))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и хочется спросить накуа, но я женщина воспитанная, если Вам нравится, ну и хорошо. Лично я не буду в этом копаться, просто мимо человека, который мне неприятен. И это будет просто- " он мне неприятен" без самоанализа.
Тоже хороший способ избежать, но как быть с тем , что вам будут дальше попадаться именно такие?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 08:29
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже хороший способ избежать, но как быть с тем , что вам будут дальше попадаться именно такие?
Не копаюсь, не попадаются, всегда разный набор сюрпризов dntknw_rt_60.gif
Может не стоит усложнять? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на лишние самокопания по поводу всех подряд малознакомых людей. Так можно и совсем в неврастеника превратиться
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2020 08:36
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Блин, я где то даже себя узнала - пора меняться!)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не задумывалась- чем они тебя так цепляют?
Вечно позитивным не верю, а пошлость и скабрезности просто не нравятся.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Суть темы не в том, как вычислить токсичных людей и тем более на форуме , а почему некоторые продолжают с ними общаться, в чем их выгода? Речь про реальную жизнь
sarcastic_rt_50.gif бывает вынужденность такая, совсем послать не можешь типо родственник, приходится аккуратно лавировать и избегать столкновений
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чём-то согласна, но всегда есть время осознать и вытащить себя из этого ада
Сколько знаю таких людей -они совершенно не обладают критическим взглядом на себя.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обвиняя во всём обстоятельства, досадные недоразумения и окружающих людей,
Обвиняя других людей и называя их токсичными Вы становитесь токсичной сама. )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
бывает вынужденность такая, совсем послать не можешь типо родственник, приходится аккуратно лавировать и избегать столкновений
У меня с папой так, совсем не исключить общение, но стараюсь по минимуму что-то обсуждать, кроме бытового общения
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обвиняя других людей и называя их токсичными Вы становитесь токсичной сама. )))
Я никого не обвиняла) Констатировала факт
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 08:45
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вообще, если подумать, то для каждого типа характера, есть свой "токсичный" тип. И не факт, что он обладает вышеперечисленными качествами. И каждый из нас может стать "токсичным" в глазах другого. Поэтому и окружать себя стараемся людьми, с которыми именно нам комфортно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все просто же! Привет! Есть люди, которые не видят полутонов, или черное или белое, или все вокруг какашки, или конфетки. А есть- у которых 50 оттенков этих самых полутонов. А может не он дурак, а я виновата? А если он дурак, а я виновата? А вдруг дура я, а он еще дурнее? Или я умница, а он дурень последний? Или мы оба слишком умные? ( и так далее) И вот это вот самокопание и показывает, что ты из ех, у кого стопиццот полутонов))))
Примерно об этом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр