загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда поехать на НГ/НГ каникулы с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А можно поподробнее. Где останавливались, порядок цен?
узнаю завтра, черкану в личку. У подножия там какой-то отельчик, симпатичный. По-моему, даже бассейн есть.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дети-то - компания, но маловаты они. Я пока в такие поездки дальние не рискну одна с детьми ехать
ну не знаю.. от вас до того же Сочи всего сутки пути, купе сейчас привлекательны как по ценам, так и по уровню комфорта...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
узнаю завтра, черкану в личку. У подножия там какой-то отельчик, симпатичный. По-моему, даже бассейн есть.
Вот спасибо, буду ждать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Т.е. младшему 3 года, а значит ночевать только с крышей над головой и желательно на воздухе проводить не длительное время с крышой неподалеку? Желательно иметь страховку на случай быстрого возврата, что бы не рисковать и не нервничать? Желательно отвлечься от рутинными занятиями домашними и хочется новой обстановки? Желательно что бы сами смогли отдохнуть и не были чисто втроем? Вы сами почти себе ответили варианты в своих требованиях и месте отдыха... К тем кто будет рад Вам и примет в гости,
Ну что-то типа того smile1_rt_40.png "Требования"-то требованиями... biggrin_rt_40.png Места ищу biggrin_rt_40.png Ну и компания хорошая, если найдется biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
узнаю завтра, черкану в личку. У подножия там какой-то отельчик, симпатичный. По-моему, даже бассейн есть.
И мне тоже, если можно на всякий случай blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну не знаю.. от вас до того же Сочи всего сутки пути, купе сейчас привлекательны как по ценам, так и по уровню комфорта...
По билетам сильно не уверена. Я рассматривала варианты летнего отдыха на наших югах, именно с билетами... Так вот, билеты там выходили нифига не дешево sad_rt_40.gif Поняла, что дешевле слетать в .Египет smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По билетам сильно не уверена. Я рассматривала варианты летнего отдыха на наших югах, именно с билетами... Так вот, билеты там выходили нифига не дешево :-( Поняла, что дешевле слетать в .Египет
не знаю, правда, как вы искали, я в москву-из москвы этим летом ехала поездом с двумя детьми, в купе, все дела... нормально вышло, в 10 тысяч на троих всего. Причем второй раз вышло дороже по отдельным билетам - потому что купе выкупалось нами неполным.
Билеты брала на сайте, если за рекламу не посчитают - найду ссылку.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Если бюджетно на НГ, то лучше Турции и Египта не придумаешь! Была и там, и там на НГ. Очень понравилось! в Египте очень круто было, но он подороже чем Турция. Подмосковье - не советую, не понравилось!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сама еще не нашла пока. Минскую область рассматриваю.
Посмотрите в Беларуси - агроусадьбы. на Новый год . Там и природа и банька и праздничные программы.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Посмотрите в Беларуси - агроусадьбы. на Новый год . Там и природа и банька и праздничные программы.
Взглянула. Интересно. Только надо компашку большую собрать.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Взглянула. Интересно. Только надо компашку большую собрать.
Согласен , у меня даже зацепки есть . Посёлок Мир , усадьба Замковое предместье
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Взглянула. Интересно. Только надо компашку большую собрать.
А ссылками поделиться diablo_rt_74.gif blush_rt_40.gif "Жадины" какие biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Интересно интересно замок Мирский знаю была там ( кстати очень интересный) а вот про подворье не слышала
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Самое бюджетное из всех НГ была поездка в Кострому , в Губернский двор на пять дней с двумя детьми. Цен уже не помню, но что то в районе 50тыс. Вряд ли вы найдете что то дешевле полтиника на НГ.Сейчас сама забронировала на 7 дней под Питером отель-56тыс и только завтраки.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Самое бюджетное из всех НГ была поездка в Кострому , в Губернский двор на пять дней с двумя детьми. Цен уже не помню, но что то в районе 50тыс. Вряд ли вы найдете что то дешевле полтиника на НГ.Сейчас сама забронировала на 7 дней под Питером отель-56тыс и только завтраки.
И где этот отель?wink_rt_40.png вдруг я мимо буду проезжать?wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ссылками поделиться "Жадины" какие
http://www.mirzamok.by/ceny.html
Вот то, что Андрей порекомендовал. Посмотрите когда, скажите поняли ли Вы по поводу питания. Или я такая бестолковая, или у них ни слова о еде нет.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
http://www.mirzamok.by/ceny.html Вот то, что Андрей порекомендовал. Посмотрите когда, скажите поняли ли Вы по поводу питания. Или я такая бестолковая, или у них ни слова о еде нет.
Я могу списаться с хозяином агроусадьбы , узнать расценки на НГ , достаточно 3-4 дня . Он организует празднование НГ с представлением и народными гуляньями , опять таки Банька присутствует и детский городок . Если интересно , могу сюда скинуть несколько фото , правда летних. Просто , что бы иметь представление.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Согласен , у меня даже зацепки есть . Посёлок Мир , усадьба Замковое предместье
А Вы там были уже?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я могу списаться с хозяином агроусадьбы , узнать расценки на НГ , достаточно 3-4 дня . Он организует празднование НГ с представлением и народными гуляньями , опять таки Банька присутствует и детский городок . Если интересно , могу сюда скинуть несколько фото , правда летних. Просто , что бы иметь представление.
Кидайте фотки. Посмотрим. Расскажите как там с питанием?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А Вы там были уже?
Да , мы с сыном этим лето делали недельное путешествие по замкам Беларуси , одно из мест , как раз был Мирский замок.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр