загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда поехать на НГ/НГ каникулы с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У нас, городских, проживание в своей квартире тоже почти бесплатно, только коммунальные платежи) Новый год можно и дома встречать, а можно поехать куда-то отдохнуть, каждый выбирает что ему интересней..
ЗЫ А бань в квартирах обычно нет.

В караоке хочу)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Слушай, название городка щас не помню, ехать полтора часа на электричке от города. То лиЗеленогорск, то ли Светлогорск.... отель помню -Лесная рапсодия))
Так это Ильичево, недалекоwink_rt_40.png км 60 от города. Зеленогорск. Врут про полтора часа, меньше там. И когда ты там будешь?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2014 22:28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нас, городских, проживание в своей квартире тоже почти бесплатно, только коммунальные платежи) Новый год можно и дома встречать, а можно поехать куда-то отдохнуть, каждый выбирает что ему интересней.. ЗЫ А бань в квартирах обычно нет. В караоке хочу)))
Ааа... Я тоже хочу в караоке smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это Ильичево, недалеко км 60 от города. Зеленогорск. Врут про полтора часа, меньше там. И когда ты там будешь?
3 Января прмезжаем.точно Зеленогорск!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
3 Января прмезжаем.точно Зеленогорск!!
Ну... Наряжаюсь Снегурочкой, и к вам на пару часиков, если не выгоните )))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Почему на пару? можно и подольше))да и мы к вам тоже заскочим(мечтаю))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Почему на пару? можно и подольше))да и мы к вам тоже заскочим(мечтаю))
Цены там swoon_rt_40.gif
Я как раз ищу, куда мне мелкого с бабушкой отправить в Ленобласть... Но туда - боюсь, не потяну
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цены там Я как раз ищу, куда мне мелкого с бабушкой отправить в Ленобласть... Но туда - боюсь, не потяну
Согласна...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вопрос к тем, кто ездил в Белоруссию с детьми. Согласие от отца на вывоз детей в Белоруссию нужен (как например для Украины)?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вопрос к тем, кто ездил в Белоруссию с детьми. Согласие от отца на вывоз детей в Белоруссию нужен (как например для Украины)?
нет не нужно
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
нет не нужно
Спасибо
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Я хочу в Псков с детьми на Новый год поехать. Там и в городе можно будет погулять, в Псково-Печерскую Лавру заглянуть, и в Михайловское съездить. Цены пока не узнавали, впринципе можно своим ходом, самим забронировать гостиницу. Может, кто с нами?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, п. Максатиха писал:
У вас городских такие проблемы, нам не понять. У нас все бесплатно. типа Бани и проживания. Коньки и лыжи совсем дешево. За тысячу рублей в сутки можно в ресторанах питаться. У каждого свои проблемы. Ну на новый год можно совсем недорого можно сказать за бесплатно отдохнуть и совсем недалеко от Москвы.
у вас красивые места.
а можете дать координаты куда конкретно можно приехать?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тоже думаю над этим вопросом. Склоняюсь к тому ,что пора наших братьев- белорусов проведать. Думаю, что обойдется дешевле заграницы.
Я тоже склоняюсь к Белоруссии. Минск или Брест - вот в чем вопросsmile1_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Мы в том году с сыном ездили в Карелию - останавливались в Петрозаводске. Экскурсии бронировала в местном ТА еще в Москве. Отдых где-то неделю в отеле с завтраком и экскурсиями обошлось около 50-60 тыс. руб. Ни одного дня не сидели дома. Еще мечтаю съездить в Казань - к татарскому ДМ. Были там летом - до сих пор под впечатлением. Можно и в Устюг съездить - забронировать номер в усадьбе Деда Мороза.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы в том году с сыном ездили в Карелию - останавливались в Петрозаводске. Экскурсии бронировала в местном ТА еще в Москве. Отдых где-то неделю в отеле с завтраком и экскурсиями обошлось около 50-60 тыс. руб. Ни одного дня не сидели дома. Еще мечтаю съездить в Казань - к татарскому ДМ. Были там летом - до сих пор под впечатлением. Можно и в Устюг съездить - забронировать номер в усадьбе Деда Мороза.
В Устюге цены что-то совсем негуманные sad_rt_40.gif Давно облизываюсь, но... дешевле в загранку поехать получается sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Джанкой, 47 лет
Наталья, Джанкой, 47 лет.
 
biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png Люди, думаю, кто хочет снега на НГ - это в Сибирь надо biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я написал Владельцу на почту , придёт ответ я сообщу...
Пришёл ответ из Белоруссии , посёлок Мир , агроусадьба "Замковое предместье".
" На Новый год цены я поднимаю в четыре раза, это с 31.12 по 02.01, остальные дни как обычно 20$ с человека. Программ у меня никаких нет, в стоимость я включаю баню и бильярд..."
Дмитрий  Савченко, Не указано, 41 год
Дмитрий Савченко, Не указано, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
...от вас до того же Сочи всего сутки пути, купе сейчас привлекательны как по ценам, так и по уровню комфорта...
совершенно согласен, Сочи это довольно не плохой вариант. Особенно изменился Сочи после олимпийских игр. Множество великолепных объектов на которые можно посмотреть и детям и взрослым. Множество заведение для отдыха семейного. Чего стоит только Сочи парк, которые на каждый праздники в том числе и Новый год, предлагает различные программы для детей. Также будет не плохо сходить в океанариум или дендрарий. В общем инфраструктура позволяет отдохнуть семьей за не большие деньги.
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
А мы на Новый Год ребенка в Финляндию отправили. Вернее, не отправили, а отправились вместе с ним. Цель - показать, где живет дедушка Мороз. Хотели туром съездить, но что-то они оказались дороговатыми. Мы решили полететь сами. Билеты купили, самые дешевые из того, что было, по прибытию сняли недорогую гостиницу на три дня. Удовольствия получили море. Ребенок увидел оленей дедушки Мороза, получил подарок, познакомился с помощниками (типа Эльф) дедушки Мороза. Прекрасная поездка получилалсь.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 28.02.2015 12:42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр