загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда поехать на НГ/НГ каникулы с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Кидайте фотки. Посмотрим. Расскажите как там с питанием?
С питанием не расскажу , мы питались самостоятельно
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это в 2013 НГ
Новый год? Зеленая-зеленая трава.)) Я думала хоть в Белоруссии на снег посмотрим на НГ.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Кидайте фотки. Посмотрим. Расскажите как там с питанием?






Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 23.10.2014 16:47
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для лета хорошие домики. Судя по фоткам, отопление печное. Готовить получается самим нужно или услуги по питанию все-таки там предоставляются?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Для лета хорошие домики. Судя по фоткам, отопление печное. Готовить получается самим нужно или услуги по питанию все-таки там предоставляются?
Зимой в центральном доме , там где яблони - летние. В центральном , паровое - газовое отопление , номера 2-х и 3-х местные , питанием обеспечут , самим готовить не надо.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Новый год? Зеленая-зеленая трава.)) Я думала хоть в Белоруссии на снег посмотрим на НГ.
Вот в прошлом году не было. И холодно...с детишками замерзли. Хорошо, что базировались неподалеку. Еще в Несвиж ездили, там тоже замок)).
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А летом красивее...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И где этот отель? вдруг я мимо буду проезжать?
Слушай, название городка щас не помню, ехать полтора часа на электричке от города. То лиЗеленогорск, то ли Светлогорск.... отель помню -Лесная рапсодия))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот в прошлом году не было. И холодно...с детишками замерзли. Хорошо, что базировались неподалеку. Еще в Несвиж ездили, там тоже замок)).
А Вы в этой усадьбе останавливались?
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А Вы в этой усадьбе останавливались?
Нет, мы у родственников останавливались, недалеко километров 8.
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Озадачилась тут отдыхом на НГ/НГ каникулы. Но... посмотрев цены, настроение как-то сразу упало Может кто-нибудь знает неплохие для отдыха с детьми места, где можно бюджетно провести несколько дней?! Вариант "из зимы в лето" не рассматриваю. Заграница тоже под большим вопросом из-за оформления виз и из-за отсутствия компании. Идеальные вариант - недорогая аренда с готовкой и инфраструктурой. Буду благодарна за "наводку"
Елена , а вы только Московскую область рассматриваете? В глубинке цены менее кусачие, и можно объединиться с кем- нибудь и НГ веселее будет и корпоративный отдых дешевле выходит, а еще есть спец. сайты, на которых есть очень неплохие скидки
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я могу списаться с хозяином агроусадьбы , узнать расценки на НГ , достаточно 3-4 дня . Он организует празднование НГ с представлением и народными гуляньями , опять таки Банька присутствует и детский городок . Если интересно , могу сюда скинуть несколько фото , правда летних. Просто , что бы иметь представление.
Мне интересно smile_rt_40.png Если напишете - будет здорово)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тоже думаю над этим вопросом. Склоняюсь к тому ,что пора наших братьев- белорусов проведать. Думаю, что обойдется дешевле заграницы.
Давно пора белорусов навестить
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давно пора белорусов навестить
И то правда. Хватит по заграницам разъезжать. Курс доллара и евро сделал свое дело.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне интересно Если напишете - будет здорово)
Ждем. Приглянулась эта усадьба. На сайте написано 30 $ с человека. Только не понятно, что входит в эту плату.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ждем. Приглянулась эта усадьба. На сайте написано 30 $ с человека. Только не понятно, что входит в эту плату.
Я написал Владельцу на почту , придёт ответ я сообщу...
На сколько я знаю 30 $ со взрослого 15 $ с ребёнка до 12-ти лет. это проживание , без питания , только за койко/место
Это цена со 2 по 10 января , до этих дат , 20 и 10 $
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 23.10.2014 18:51
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я написал Владельцу на почту , придёт ответ я сообщу... На сколько я знаю 30 $ со взрослого 15 $ с ребёнка до 12-ти лет. это проживание , без питания , только за койко/место Это цена со 2 по 10 января , до этих дат , 20 и 10 $
Я тоже запрос отправила. Спрашивала цену и программу на НГ, если она есть.
А то можно и компашкой поехать..
Дмитрий, Россия, п. Максатиха, 50 лет
Дмитрий, п. Максатиха, 50 лет.
 
У вас городских такие проблемы, нам не понять. У нас все бесплатно. типа Бани и проживания. Коньки и лыжи совсем дешево. За тысячу рублей в сутки можно в ресторанах питаться. У каждого свои проблемы. Ну на новый год можно совсем недорого можно сказать за бесплатно отдохнуть и совсем недалеко от Москвы.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр