загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Добрый вечер мои хорошие.Недавно вот этот папа открыл тему
 поездки в Карелию на рыбалку и грибы.У нас давно не
стало папы и заменить  то внимание и учение, ,которое
должно быть  я могу частично.В моем детстве были все
прелести деревенской жизни,сбор ягод ,ловля рыбы,сейчас
выбраться к сожалению некогда и для ребенка нужен свой круг
общения, где не только взрослые.Увидев тему отдыха и
посоветовавшись с сыном мы решили рвануть  ,точнее я
показала ему фото с отдыха местных завсегдатых пап этого
сайта и их чад,после чего я не смогла сказать нет
сыну.Предварительно созванившись поздно вечером мы
договорились встретится у нашего дома в обед следующего дня
.К сожалению времени было мало собраться  и мы задержали
отьезд на три часа,я предлагала нас оставить т.к без лекарств
и теплой одежды мы не смогли бы  поехать ( из-за долгого
отсутствия в России,все это преобрели в торговом центре в
ускоренном темпе) ,упаковали в нем же все в сумки.Когда нам
было приказано не брать ничего,это была поездка за счет
мужчин,мой  материнский  инстинкт все же победил .Я
обращаюсь к девушкам,мамам, которым возможно помогу избежать
моей ошибки.Я очень хочу ,чтобы на этом форуме больше не было
 таких  ДУР  как я,и Лена с которой мы
познакомились так же на этом форуме.Незнакомые мужчины ,пусть
отцы,мужчин опустошивших себя морально  в отношении
женщин.Если вы расчитываете увидеть помощь с их стороны к
вашему ребенку в сложную минуту ,вы ее не получите ибо будите
посланы в месте со своим малышом ,во благо спокойствия их
полноценнейшего  отдыха , хоть астма или несчастный
случай .Помните !!!! Вы нужны для приготовления еды ,уборки
,и как было сказано "развлекай нас "..кормить вас будут ролтоном и водкой.Спать вы будите на голом матрасе без подушек ,без одеяла ,в добавок  два дня пути
в машине где нет кондиционера и закупорены окна  ,и  открываются они ,извольте ,по желанию водителя- может быть ,это  уже предостережет таких идиоток как я....Все подробно писать нет желания ,кто захочет знать больше
информации  пишите мне,можем созвонится.Тут же
информация только в общем .Нас кинули,когда моего ребенка
свалил сильнейший отит,ровно по приезду,а у меня приключилась
ангина.Лена( осталась из за того что нет денег
вернуться, помощь мою она не приняла) ,ты прочитаешь это
,в жизни бывает все ,трудности и радости .Бог устраивает
нам такие испытания ,сталкивает с теми ,о ком мы не могли
знать до этой ситуации,все происходит не просто так,возможно
пора изменить что то и больше не заставлять себя плакать,как
это было сегодня.Пожалей дочу,не будет ничего ,он просто
послал твою девочку,как и нас ,когда я очень понятно
попросила  помощи ,для нее, дай бог чтобы она
выздоровела.Столько женщин катающихся

на эти поездки с ними о которых мы были наслышаны все время
,под предлогом попутчиков..это их хобби !!!!пить вино на
дачах ,просить новую и новых девушек приготовить,,
развлечь,мы видим его  ребенка и женское сердце
тает,он(они) все это понимает,пользуется(ются),но таким людям
суждено быть одним любить они не умеют,разве что только себя.

Публикую ссылки на анкеты этих псевдо
отцов https://gdepapa.ru/poisk/anketa997.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Крылатское (автор поста) 01.08.2012 02:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Не упустите Ваш шанс: ищутся герои и героини нового реалити-шоу "Карельская берёза"!

А я бы вот так не смог! Смело! smile_rt_40.png Спасибо за интересный "пост"!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ладно покхали одни с малознаклмыми мужчинами.но...дети.семь раз подумать о детях.
в общем,хорошо что живы остались
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Да, Анна, прочитала и ..тихо ужаснулась.. sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Спокойствие, только спокойствие! Мы ещё не слышали версии противоположной стороны...

Не надо никого осуждать раньше времени. Это же реалити-шоу! Ждём развития событий и благодарим Леонида за существование такого сайта. Это - перл практической "психологии". smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
...Все подробно писать нет желания ,кто захочет знать больше информации;пишите мне,можем созвонится.Тут же информация только в общем.
Жаль, что так мало деталей. sad_rt_40.png

Я перечитал 6 раз. Вчитывался. smile_rt_40.png Большая часть постов тут - "овсянка". А такие - стоит читать. smile_rt_40.png

"...,но таким людям суждено быть одним любить они не умеют,разве что только себя."

Так что они не сделали? Что ожидалось для помощи больному уху ребёнка-то и Вашему больному горлу? (Прошло бы через пару дней и у Вас и у ребёнка может? Нет? Не аппендицит же...) Они заставляли Вас готовить им с больным горлом и температурой, что ли? Заставляли "развлекать" их?

А чем "Ролтон" плох-то в походных условиях? Невкусно, да?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
За чей бы счет не осущестлвлялась поездка ответственность за здоровье (лекарства и теплая одежда) лежит на маме, а не на постороннем дяде.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Спокойствие, только спокойствие! Мы ещё не слышали версии противоположной стороны... Не надо никого осуждать раньше времени. Это же реалити-шоу! Ждём развития событий и благодарим Леонида за существование такого сайта. Это - перл практической "психологии".
Поверьте версии рассказа противоположной стороны очень предсказуема...для многих...конечно же по этой версии -мамы во всем виноваты...а мужчины молодцы...не спорю мамы конечно виноваты...и во многом...хотя бы в том что покатились с незнакомыми персонажами...да еще и наслушавшись их сладких речей утратили бдительность,разум и контроль....ну а мужчины...меня вот поведение ЭТИХ мужчин описанное здесь даже не удивило....предсказуемо оно...сейчас конечно проснуться их заступницы и опять будут рассказыать о том какие они чудные...и как здорово спать в палатках и кормить комаров...и вообще эти мужчины просто лучшие...Но у каждого ХОМО САПИЕНС будет свое устойчивое мнение...и о мужчинах и о горе-попутчицах...а детей жаль....очень жаль...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 01.08.2012 09:46
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
если честно даже не удивлена появлением такого поста....жаль детей...именно детей...все очень предсказуемо....
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
За чей бы счет не осущестлвлялась поездка ответственность за здоровье (лекарства и теплая одежда) лежит на маме, а не на постороннем дяде.
Согласна...а так же вспоминаю Ваш пост о том что всегда надо иметь пути отступления для себя и своего ребенка...жаль что вы не поехали...была бы там хоть одна здравомыслящая женщина...которая помимо "сладких речей" товарищей смогла бы подумать и о безопасности и о лекарствах и об этих пресловутых путях отступления...Жаль детей...да и горе-попутчиц жаль...повелись на сладкие речи...чисто по человечески жаль...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Так ведь уже давным давно на форуме обсуждалось для чего зовут женщин на дачу или на такие вот мероприятия.
Оно и предполагалось изначально, что мужчины будут пить, а женщины следить за детьми, готовить, поддерживать порядок, развлекать и подтирать сопли и слюни всем. И ни дай Бог сказать что-то против - диагноз однозначен "не выносите мозг, барышня".
Простите, если кого обидела. Не хотела этого. Просто сказала своё мнение.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так ведь уже давным давно на форуме обсуждалось для чего зовут женщин на дачу или на такие вот мероприятия. Оно и предполагалось изначально, что мужчины будут пить, а женщины следить за детьми, готовить, поддерживать порядок, развлекать и подтирать сопли и слюни всем. И ни дай Бог сказать что-то против - диагноз однозначен "не выносите мозг, барышня". Простите, если кого обидела. Не хотела этого. Просто сказала своё мнение.
Браво Маришка...а то если бы я такой пост написала...меня бы опять обвинили в предвзятости к данным мужчинам....самое страшное что подобные товарищи уже даже не стесняються...и не прикрывают свои истинные намерения...чего стоят только рассказы в чате о том как срабатывает уловка "шашлык за городом" для некоторых женщин...или фраза "на мамашек время нужно...а у меня его нет..."...повод задуматься....Хотя как сказала одна девушка в личной беседе-ну вот мне они ничего не предложили...ибо сразу же были расставлены все точки над И..права...мы сами даем повод так к нам относиться...увы из-за банального желания внимания...любви...семьи...вообщем сами виноваты...меньше бы уши распускали...меньше бы подобных персонажей было...Эх товарищ Монстр был прав...надо быть самодостотачной...а мужчина-это лишь довесок к счастью!!!Золотые слова товарищ Монстр...буду стараться им следовать...и биологию учить...нужная...и интересная наука...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Надеюсь, тему не удалят. ОЧЕНЬ полезная тема, спасибо за откровенность.
Собственно, это наука. ...кто-то может предвидеть развитие событий, кто-то- по неопытности, или наивности, -нет...

...да и организующая сторона может сделать выводы- ЧЕСТНО предупреждайте женщин перед поездкой. Конечно, этим вы уменьшите число желающих присоединиться, но и не навредите никому.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Браво Маришка...а то если бы я такой пост написала...меня бы опять обвинили в предвзятости к данным мужчинам....
я это написала не для того, что бы меня хвалили. А просто свое мнение. Но, чувствую, меня тапками закидают.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я это написала не для того, что бы меня хвалили. А просто свое мнение. Но, чувствую, меня тапками закидают.
Мариш.. я тебя целиком и полностью поддерживаю.. К тому же я догадываюсь, кто эти "принцы",и тут уже однозначно было понятно какие цели они преследуют. Общаясь на форуме и в чате, все равно узнаешь людей с той или иной стороны. Так вот эти принцы зарекомендовали себя отнюдь не со стороны "рыцарей, спешащих к даме в трудную минуту".. Я бы с такими "принцами" не только ехать куда-то далеко, просто общаться поостереглась бы.. Не в обиду дамам... Просто мое мнение..
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я это написала не для того, что бы меня хвалили. А просто свое мнение. Но, чувствую, меня тапками закидают.
Ну ты если что тапки там собирай...у меня то уже вагон и маленькая тележка- будем открывать магазин по продаже тапок)))))За мнение респект!!Ты знаешь твое мнение мне всегда важно...даже когда оно с моим не совпадает!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
ща я отвечу...ток не надо опять сплетен про наши отношения с Николаем...нет их и не будет))
Согласно пользуются Виктор женщинами, но он это не скрывает...
ток и женщин не понимаю....вы едите с детьми...и не заботитесь сами о них...ни лекарств ни еды...
и думаете на отдыхе сядете и ручки сложите...
и еще расскажите в чем вам не помогли конкретнее ситуацию и как кинули?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А что вы хотели человек искал попутчика, кто с ним поедет. А не девушку сердца. И соответственно отношение к человеку как к попутчику. Люди едут отдыхать зачем им нужны чужие проблемы во время отдыха? Нужно было уточнять в качестве кого приглашают и зачем. Если в качестве развлечения для мужчин то тут каждый сам виноват в том что надеялся на что то не понятное... Я видел этот ТОП где звали в карелию. И там ни слова не было о том что ищут что то большее чем женщина которая будет развлекать и готовить. Так какого отношения хочет женщина если она соглашается ехать развлекать мужчин и готовить им... Не все люди считают что они в ответе за тех кто поверил им и по этому считают что болезнь ребенка это проблема его родителей... Я бы возмутился если бы автор поехала как любимый человек и можно сказать ее так кинули...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Спали на матрасе без подушек..извините а вы знали куда едите?
благо матрас был...это отдых с палатками...спят вообще на пенке и в спальнике...и питаются тушенкой и т.д...
И я не защищаю Виктора...про Николая сказать не могу...с ним не отдыхали
А с Виктором да было дело...да готовить ..и т.д. надо...но это же вы не только для них но и для себя...и как я помню он принимал участие....
просто когда едите кудато лучше изучайте людей...
и помните никто не будет прыгать около вас с вашим ребенком....
и всетаки опишите как
"Нас кинули,когда моего ребенка
свалил сильнейший отит,ровно по приезду,а у меня приключилась
ангина"????? как кинули???
А Лена как она вообще без денег поехала?
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что вы хотели человек искал попутчика, кто с ним поедет. А не девушку сердца. И соответственно отношение к человеку как к попутчику.
А за попутчика никакой ответственности что ли?
И какое такое отношение к попутчику?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И соответственно отношение к человеку как к попутчику. Люди едут отдыхать зачем им нужны чужие проблемы во время отдыха?
простите, но они пригласили. Что значит "не нужны чужие проблемы"? Это уже общие проблемы получаются. Вместе же поехали. Да, лекарства, деньги и самое необходимое - это полностью ответственность родителя. Ну я не знаю, я когда ездила компанией на море мы там как-то друг за друга горой, вместе же поехали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр