загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я из Иркутска в Б.Коты на теплоходе Восход, назад до Листвянки. Потом обратно в Иркутск на маршрутке.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 13.01.2022 17:00
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Цену круиза посмотрел. 10 дней, около 400 т.р. В июле от 500 т.р.
Да уж, дорого очень. Но думаю, если есть предложение, значит есть спрос.)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... 6. Красноярск (БАМ). Поездка запланирована на 2 недели. Организуется самостоятельно. Если у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста, маршрутами и интересными достопримечательностями.
Не совсем понял, что вы имели в виду под Красноярск (БАМ) ...

Но если это Красноярск, Красноярского края, то рекомендую посетить:
1. Туристический р-н гос.заповедника Столбы.
2. Наверное ещё экопарк Гремячая грива, там хорошие виды,
3. Рядом смотровая площадка на Николаевской сопке, весь город и окрестности, как на ладони.
4. Совсем недавно сделали ещё одну смотровую площадку, на Торгашинскос хребте. С какой-то, чуть не самой длинной лестницей в мире. Правда я сам там ещё не был, ничего не могу пока сказать, но народ прёт туда с нездешней силой ...
4. Хорошая смотравая площадка Царь рыба, между Краснояском и Дивногорском. Аж дух захватывает.
5. Может речную прогулку до Дивногорска, почувствуйте силу 5й по полноводности реки в мире. И 2й на континенте.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 13.01.2022 18:39
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И затем Круиз по Енисею на теплоходе с Красноярска до Норильска.)
Такое себе ... Ч.н. редкая птыця долетит до середины Днепра ... )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Этот город завершающий в программе Круиза, его не исключить. А так, дело добровольное каждого человека что выбирать и куда ехать. Был бы выбор, и он есть.
Я в Н. прожил 1,5 года, поверьте на слово, смотреть там нечего ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не совсем понял, что вы имели в виду под Красноярск (БАМ) ...
Имела в виду, что из Северобайкальска сразу ехать в Красноярск на поезде.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да, из Красноярска надо сразу в Москву вылетать. Последний пункт лишний.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имела в виду, что из Северобайкальска сразу ехать в Красноярск на поезде.
Ну тогда в тему. Да я так и понял. Посмотрел поисковик, никакого другого Красноярска, на ближайшие 1000 верст у нас тут нет ... ))
Как у классика: "Направо, – сказал мужик. – Это будет тебе дорога в Маниловку; а Заманиловки никакой нет. Она зовется так, то есть ее прозвание Маниловка, а Заманиловки тут вовсе нет. Там прямо на горе увидишь дом, каменный, в два этажа, господский дом, в котором, то есть, живет сам господин. Вот это тебе и есть Маниловка, а Заманиловки совсем нет никакой здесь и не было." (С). )))

..
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 13.01.2022 18:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну тогда в тему. Да я так и понял. Посмотрел поисковик, никакого другого Красноярска, на ближайшие 1000 верст у нас тут нет ... )) Как у классика: "Направо, – сказал мужик. – Это будет тебе дорога в Маниловку; а Заманиловки никакой нет. Она зовется так, то есть ее прозвание Маниловка, а Заманиловки тут вовсе нет. Там прямо на горе увидишь дом, каменный, в два этажа, господский дом, в котором, то есть, живет сам господин. Вот это тебе и есть Маниловка, а Заманиловки совсем нет никакой здес
Мне брат помогал составлять маршрут.
Но он глубоко не анализировал. Просто предложил базовый, а дальше я его уже изменю под себя.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
троллить с борта можно)))
кого? гдепаповцев? grin-ast_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
троллить с борта можно)))
Тролить там можно только проплывающих мимо тайменей и щук ...

Красноярск—Дудинка, это то же самое, что 3-4 часовая речная прогулка Красноярск—Дивногорск, только растянутая на 2 недели. Очень хороший вариант, для людей с нервозами или каким-то навязчивыми мыслями, состояниями. День на третий, успокаиваешся и впадаешь в здоровый такой пофигизм.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне брат помогал составлять маршрут. Но он глубоко не анализировал. Просто предложил базовый, а дальше я его уже изменю под себя.
Там поближе, дайте знать. Если будет возможность, могу сводить вас на Столбы, это гос.заповедник. Но на это (если по хорошему), то целый день отрядить нужно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А в Слюдянке кто-нибудь был?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в Слюдянке кто-нибудь был?
Был.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Был.
Стоит туда ехать? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Фильмы Леонида Колотило о Байкале.
Мы с дочерью только один про измерение глубины посмотрели.



Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2022 19:53
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стоит туда ехать?
У меня много времени было, везде поездил. Шаманский мыс посмотреть, часто на фотках он есть, но он чуть дальше. Я на машине был. Музей минералов мне понгравился. Частный. Хозяин сам собирал. Все известные минералы там представлены. Музей из мрамора. Площадка там смотровая, по дороге на слюдянку есть большая. Но если времени мало, можно не ездить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы с дочерью только один про измерение глубины посмотрели.
Да! Глубина там полтора километра! Я с мужиком на лодке плавал, у него эхолот. Реально глубоко smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да! Глубина там полтора километра! Я с мужиком на лодке плавал, у него эхолот. Реально глубоко ))
Это примерные глубины. Точной цифры не существует, как я смогла понять biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А в Байкале вообще купаются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр