загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чичас попробую

Попробовала comando_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как называется приложение откуда надо скачать?
Все такие умные 99 процентов, поделитесь инфой
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как называется приложение откуда надо скачать? Все такие умные 99 процентов, поделитесь инфой
Тебе же сказали.Технарь, е-мое. Попу подними и сама ищи)
Я искала бесплатный впн, нашла.
У меня MasterLite, например.
Повторю, бесплатный.
Ничего не платила и не плачу.
Нашла методом тыка. Выбирала сидела.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе же сказали.Технарь, е-мое. Попу подними и сама ищи) Я искала бесплатный впн, нашла. У меня MasterLite, например. Повторю, бесплатный. Ничего не платила и не плачу. Нашла методом тыка. Выбирала сидела.

Вот это?
Оценка 3,8,
Но дешевле на неделю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я не люблю тыкать сидеть полдня, обычно даю свой тел спецу и он все ставит, но в последнее время мне и без фейсбука весело, приеду в Грузию, там найду, Грузия для меня большая деревня после моих путешествий, они там все друг друга знают, особенно в Тбилиси)))
А вы знаете сколько там машины стоят?)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Можно фото самых интересных мест на ваш взгляд? Вы на море ездили?
Грузия это кладезь интересных мест на все вкусы! Здесь важно понять что конкретно Вам нравится, и откинуть лишнее.

Я совершал "кругосветное путешествие" по Грузии. Побывал надеюсь во всех регионах. Посмотрел и горы до небес и виноградники до горизонта. Ну и море там встречалось.

Если основная цель - море, то нужно выбрать место. Основные критерии это какой пляж и сколько народа нужно. Однако, если главное - понты, то тут подходит только Батуми. Остальное так, цивилизованная деревня. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Грузия это кладезь интересных мест на все вкусы! Здесь важно понять что конкретно Вам нравится, и откинуть лишнее. Я совершал "кругосветное путешествие" по Грузии. Побывал надеюсь во всех регионах. Посмотрел и горы до небес и виноградники до горизонта. Ну и море там встречалось. Если основная цель - море, то нужно выбрать место. Основные критерии это какой пляж и сколько народа нужно. Однако, если главное - понты, то тут подходит только Батуми. Остальное так, цивилизованная дерев
Понты я не люблю, мне хочется пообщаться с местными бабушками, узнать их традиции, я люблю малолюдные места, колоритные, без пафоса, лучше дикие пляжи, в монастырь хочу попасть в горах
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Угу. А в Турцию тебя так и пустят без загранника
Для тех кто в танке:
Турция это про авто.
Загранник это про въезд в Грузиию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Угу. А в Турцию тебя так и пустят без загранника))) Дочь моей подруги уехала от войны в Грузию, в мае. Взяла с собой еще кошку и собаку. Так вот, ее российский паспорт был нафиг не нужен, погранцы требовали загран. Неизвестно как повернется ситуация в Армении. Загранпаспорт должен быть.
Ты грузинский загран видела? А киргизкий? sarcastic_rt_50.gif
Ситуация всяко может повернуться. И ни какой паспорт не поможет. И не до кошек с собачками будет. От "войны они поехали". Хе cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
И торговлю всю свернул бы. Все их товары запретил на ввоз в Россию. Ибо нехер гавкать и при этом не кисло зарабатывать тут. Пусть их друзья им с этим помогают.
Наш экспорт туда больше. Себе в ногу выстрелим. Это уж на крайняк. А пока тока езду прекратить.
Кстати русские вышли на первое место по покупке недвижимости в Батуми. В Алании такая же ситуация. Бегут денюжки то из страны, бегут!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты грузинский загран видела? А киргизкий? Ситуация всяко может повернуться. И ни какой паспорт не поможет. И не до кошек с собачками будет. От "войны они поехали". Хе
Сереж, я говорю то, что знаю, а не то, что ты понял или недопонял.
Молодая девочка 30 лет, бросила все в Москве, живет в Грузии, даже работает там удаленно.
Возвращаться не собирается.
Спросишь откуда знаю?
Ее бабушка-жена друга моего папы.
Звонит каждый день почти.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Понты я не люблю, мне хочется пообщаться с местными бабушками, узнать их традиции, я люблю малолюдные места, колоритные, без пафоса, лучше дикие пляжи, в монастырь хочу попасть в горах
Местные вне больших городов если знают русский язык (да и если не знают наверняка так же) с удовольствием идут на контакт. А если с ними поболтать так ещё можно и подарок получить. Я привёз банку варенья из ткемали, мешок лаврового листа, несколько пакетов с чаем из трав - у кого что было. Меня сводили на экскурсию в личный винный погреб. Вот чего не смог - пополнить запас грузинских фраз. Как-то сложновато sad_rt_40.png Но нужно видеть лица грузин когда выспрашиваешь как будет "Доброе утро" и пытаешся произнести! Только эти улыбки способны придать настроение на весь день. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Тогда уж надо начинать с Турции. Грузия хоть никого не вооружает. .
Ну как сказать. В Тбилиси филиал швейцарского завода есть. Оружейная продукция в том числе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, в онлайн магазине вино из квеври, судя по названию. Сухое, белое. .
Главное верь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После февраля туда уехало много русских. Нормальные люди всегда вне политики.
Ак чож уехали то тогда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
. В этом случае -промолчи. Если сможешь.
Вот и домолчали уже. В своем москвабаде. На шею черных посадили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты еще не приехала, а уже уезжаешь с вином?)) Мои знакомые вывезли ящик.Больше, если, то могут возникнуть вопросы-а не на продажу ли? А так: для РФ и Республики Беларусь — 3 л с возможностью расширения лимита за дополнительную плату до 5 л. Тоже самое с сырами. Убедишь, что 15 кг сыра слопаешь одна, тебе повезет. Нет, останешься без сыра. Рекомендую все же не в форуме советы спрашивать, а посмотреть правила ввоза и вывоза некоторых товаров в Россию.
Да пофигу грузинам скока вывозить. Больше денег оставил им лучше.
Это нашим интересно всегда вдруг.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Грузины очень гостеприимные - я сужу по своим друзьям оттуда ес-но, если найдется тот, кто будет нпа россиян бочку катить, то ему не поздоровится!)))) Я с татарами в Крыму не один раз проводила воспитательные беседы, немного агрессивные, ничего, они меня за это не съели, с грузинами думаю проще будет - они поинтеллигентнее будут
Проводи Тань проводи.
Пусть это будет мягкая сила. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мир поменялся очень. Поэтому иногда лучше молчать, о политике особенно.
Вот домолчали и поменялся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я разговариваю с людьми из Крыма постоянно, что они приобрели, когда их присоединили, чем недовольны..
И что приобрели?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр