загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит конкурент - текст слово в слово.
Ох, не видела, unsure_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Фотографы, снимки... Куча фото за один день... Сейчас в каждой семье есть цифровой фотоаппарат с функцией видеокамеры, самим можно сделать миллионы фотографий и видео и закачать в компьютер. Причём совершенно бесплатно. Это первое. Второе, фотографии в разных позах, сделанные в течение одного дня практически в одном месте - что может быть скучнее? Ладно, был бы ребёнок сначала в детском саду, потом у Кремля, затем у водопада, далее - у Эйфелевой башни, в Диснейленде и так далее, да в обнимку с а
Хлеб печь сложнее.....
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Поэтому будем тестировать.
да, это правильно! если родителям понравится и они Вас сами начнут уговаривать))) тогда дело пойдет!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Идея востребована и не нова. Если хотите добиться успеха в этом, нужна хорошая раскрутка, начиная от соц сетей и т.д...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да, это правильно! если родителям понравится и они Вас сами начнут уговаривать))) тогда дело пойдет!
Спасибо.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Идея востребована и не нова. Если хотите добиться успеха в этом, нужна хорошая раскрутка, начиная от соц сетей и т.д...
Это знаю, этим тоже я буду заниматься.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наверное, будет востребовано, однако, маленькой цены не выйдет, любой фотограф должен давать откат заведующей, как это не прискорбно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Услуга точно неуникальна и не нова. Фотками из садика никого не удивишь. Если нужны фотки, просишь в детском садике и тебе делают фотки на твой фотик. Бесплатно smile_rt_40.png)) У нас так в яслях было. В конце года просто бесплатно отдали распечатанные фотографии.
Лично я бы не стала пользоваться такими услугами. Смысла не вижу покупать стописятый набор фоток своего ребенка.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
В наш садик много лет ходит один и тот же фотограф. Мне лично не нравятся его работы, но другие родители берут. Воспитатели сами фотографируют детей во время игр и занятий, все это бесплатно можно взять в группе вконтакте, там выложено.
Предложения других фотографов вежливо отклонялись заведующей, возможно, имеет место откат или просто личные взаимоотношения.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предложения других фотографов вежливо отклонялись заведующей, возможно, имеет место откат или просто личные взаимоотношения.
Фотограф - чудесная, не пыльная профессия! Многие стремятся ей овладеть да устроиться работать в журналы и другие СМИ. А что? Окинул взглядом обстановочку, навёл аппарат и нажал на кнопочку... Несерьёзно. Вот строить заводы и дома, прокладывать новые дороги, выращивать хлеб, создавать новые машины - вот это серьёзно! Но - довольно трудно. И ручки надо приложить. А нажимать на кнопочку - так приятно!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Фотограф - чудесная, не пыльная профессия! Многие стремятся ей овладеть да устроиться работать в журналы и другие СМИ. А что? Окинул взглядом обстановочку, навёл аппарат и нажал на кнопочку... Несерьёзно. Вот строить заводы и дома, прокладывать новые дороги, выращивать хлеб, создавать новые машины - вот это серьёзно! Но - довольно трудно. И ручки надо приложить. А нажимать на кнопочку - так приятно!
Я бы не стала так идеализировать профессию фотографа. Подчас из-за одного кадра приходится работать весь день. И зарплату в окошке им никто не платит, чаще всего фотографы - люди, зарабатывающие результатами труда, при немалой конкуренции.
И это не ремесло, здесь талант нужен. А дома строить и дороги прокладывать можно научить любого.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У нас есть такое в саду. Т. к. там несколько фотографий было, и моего почти нигде не было . На кой мне чужие дети нужны?
Но у нас и постановочные ужасные тоже. Сфоткали, рукава в костюме висят (длинные слишком, пиджак фотографа) и на всех фотках ребенок палец сосет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В наш садик много лет ходит один и тот же фотограф. Мне лично не нравятся его работы, но другие родители берут. Воспитатели сами фотографируют детей во время игр и занятий, все это бесплатно можно взять в группе вконтакте, там выложено. Предложения других фотографов вежливо отклонялись заведующей, возможно, имеет место откат или просто личные взаимоотношения.
Конечно имеет, это 100 %!!! В школах та же схема. Проценты с фотографий директору школы, иногда учителям какие-то проценты перепадают за то, что фотки продаем, деньги собираем.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дома строить и дороги прокладывать можно научить любого.
Да,да, да!
Две основные беды России - дураки и дороги!
Как обе решить? Научить дураков строить дороги! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Фотограф - чудесная, не пыльная профессия! Многие стремятся ей овладеть да устроиться работать в журналы и другие СМИ. А что? Окинул взглядом обстановочку, навёл аппарат и нажал на кнопочку... Несерьёзно. А нажимать на кнопочку - так приятно!
Ой, я бы так не говорила. Мой первый муж был профессиональным фотографом и я знаю про эту профессию не по наслышке.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Фотограф - чудесная, не пыльная профессия! Многие стремятся ей овладеть да устроиться работать в журналы и другие СМИ. А что? Окинул взглядом обстановочку, навёл аппарат и нажал на кнопочку... Несерьёзно. Вот строить заводы и дома, прокладывать новые дороги, выращивать хлеб, создавать новые машины - вот это серьёзно! Но - довольно трудно. И ручки надо приложить. А нажимать на кнопочку - так приятно!
На кнопочки все могут нажимать, только не все могут сфоткать красиво, кадр поймать, поставить модель как надо и т. д.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не знаю. фото из садика и школы - они скорее на память, что бы потом открыть и посмотреть лица тех, с кем дружил, с кем ходил в школу. Конечно лучше не в овальных окошках фото, как раньше было, но групповое. а вот фото прогулки, игры - это индивидуально надо. Ищешь фотографа, который нравится, смотришь работы и тд. Видишь, что нравится стиль, что угадывает ракурсы и тд. Заказываешь его работу. Всё. А в садике... ну не знаю, мешаться будет там воспитателям.
Я тоже не люблю в окошках фотки, групповые больше нравятся.
Но вопрос в другом, как правило, всех одновременно в классе/ группе не бывает.
А так, фотограф приходит 2-3 раза, до снимает и все на месте.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
У нас в д/с мама одного ребенка снимала на камеру всякие утренники, праздники и т.д. Накануне тоже снимала детей, как готовятся, чем занимаются, вопросы разные задавала, интервью, потом монтировала фильм. Цена диска - 250 р. Всех устраивало. На выпускной был смонтирован фильм за весь период. Очень интересно получилось! Какие сначала были малыши и "чушь прекрасную несли", и какие уже были на выпускном. smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Фотограф - чудесная, не пыльная профессия! Многие стремятся ей овладеть да устроиться работать в журналы и другие СМИ. А что? Окинул взглядом обстановочку, навёл аппарат и нажал на кнопочку... Несерьёзно. Вот строить заводы и дома, прокладывать новые дороги, выращивать хлеб, создавать новые машины - вот это серьёзно! Но - довольно трудно. И ручки надо приложить. А нажимать на кнопочку - так приятно!
не согласна фотограф это тоже работа, иногда не совсем простая физически, еще надо иметь талант и искусство
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр