загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Услуга точно неуникальна и не нова. Фотками из садика никого не удивишь. Если нужны фотки, просишь в детском садике и тебе делают фотки на твой фотик. Бесплатно )) У нас так в яслях было. В конце года просто бесплатно отдали распечатанные фотографии. Лично я бы не стала пользоваться такими услугами. Смысла не вижу покупать стописятый набор фоток своего ребенка.
качество снимков на свой фотик даже мощный уступает профессиональной аппаратуре , мне вот интересно на память .
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я тоже не люблю в окошках фотки, групповые больше нравятся. Но вопрос в другом, как правило, всех одновременно в классе/ группе не бывает. А так, фотограф приходит 2-3 раза, до снимает и все на месте.
идея в том что бы фотограф снимал в жизни , ну их что бы всех в группе поймать почти нереально, то одни болеют то другие.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
идея в том что бы фотограф снимал в жизни , ну их что бы всех в группе поймать почти нереально, то одни болеют то другие.
я поняла.
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Денег, короче, побольше приготовьте заведующей для разрешения на съёмку, и тогда родителям понравится)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Денег, короче, побольше приготовьте заведующей для разрешения на съёмку, и тогда родителям понравится)
Да , коррупцию в России никак не обойдешь, везде, как это и не противно, хорошо сейчас у нас хоть заведующая одна на несколько садиков стала, бр.... ненавижу это дело....
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
хорошо сейчас у нас хоть заведующая одна на несколько садиков стала,
ой, тогда надо ОЧЕНЬ много денег, она нынче монополист!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
качество снимков на свой фотик даже мощный уступает профессиональной аппаратуре , мне вот интересно на память .
Объясните, для чего мне столько фоток в профессиональном качестве?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Объясните, для чего мне столько фоток в профессиональном качестве?
На память, не знаю, по мне так качественное фото всегда лучше и ребенок будет снят в разных ситуациях, игру, как кушает, как занимается, общается, гуляет, они же везде разные, интересные и живые.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я планирую октябре запустить проект с фотографами для детских садов, вот прошу совета, мнения- насколько это было бы интересно вам , сколько реально вы готовы платить, что заинтерисует вас? ниже идея Фотограф будет приходить в группу проводить с детьми пол дня, фотографируя детей в жизни, живых, настоящих, то как они играют, едят , общаются . Плюс несколько постановочных ( но при этом детей никто не будет заставлять сидеть, стоять по струнке как манекенов) игровых ситуаций можно сделать ситуаци
Екатерина, не читала комментарии, может, повторюсь. Мы ходили в ЦИПР весь прошлый год, родители сколько хотели, столько фотографировали. Плюс психолог и воспитатель, которые работали с детьми, время от времени фотографировали. Была группа в ОК, туда все желающие постили фотки. Оттуда же можно было скачать. Сейчас вот в садик пошли, как это на практике будет реализовываться, я не знаю, но вот вчера собрание было, где сказали нам, что фотоаппарат выдан воспитательнице, время от времени она будет фотографировать детей. И затем эти фотографии будут появляться в специально созданной группе во ВК. Получается, нам фотограф не нужен.) Ну кроме постановочного, может быть, просто дань традиции, просто на память.)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
На память, не знаю, по мне так качественное фото всегда лучше и ребенок будет снят в разных ситуациях, игру, как кушает, как занимается, общается, гуляет, они же везде разные, интересные и живые.
Я думаю, только от вас все зависит. Я как-то заказывала фото сессию, в основном себя, т. к. наивно полагала, что ребенка я и сама нафоткаю.
Но фотограф все равно сделал.
Так вот, когда я смотрела, свои многие не взяла, а дитятко взяла все, даже похожие и почти одинаковые. Настолько суперские были фотки.
Но это мой ребенок отдельно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Екатерина, не читала комментарии, может, повторюсь. Мы ходили в ЦИПР весь прошлый год, родители сколько хотели, столько фотографировали. Плюс психолог и воспитатель, которые работали с детьми, время от времени фотографировали. Была группа в ОК, туда все желающие постили фотки. Оттуда же можно было скачать. Сейчас вот в садик пошли, как это на практике будет реализовываться, я не знаю, но вот вчера собрание было, где сказали нам, что фотоаппарат выдан воспитательнице, время от времени она будет ф
У нас воспитательница и со своего личного фотика делала фотографии. И себе, и родителям. Потом все фотки на флешку скидывала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я планирую октябре запустить проект с фотографами для детских садов, вот прошу совета, мнения- насколько это было бы интересно вам , сколько реально вы готовы платить, что заинтерисует вас? ниже идея Фотограф будет приходить в группу проводить с детьми пол дня, фотографируя детей в жизни, живых, настоящих, то как они играют, едят , общаются . Плюс несколько постановочных ( но при этом детей никто не будет заставлять сидеть, стоять по струнке как манекенов) игровых ситуаций можно сделать ситуаци
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic10193/
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Извините, я добавлю еще. Мне кажется, никто постороннего человека в группу на полдня не пустит, и это правильно.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Извините, я добавлю еще. Мне кажется, никто постороннего человека в группу на полдня не пустит, и это правильно.
Ну во0первых не с улицы, а по договоренности с администрацией и родителями, у нас даже на территорию без магнитного ключа если ты свой, если ключа нет без допроса охранником не пройдешь, не выйдешь из садика, что считаю очень правельно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У нас воспитательница и со своего личного фотика делала фотографии. И себе, и родителям. Потом все фотки на флешку скидывала.
Ну какая разница, суть в том, что дополнительно фотограф не нужен.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну во0первых не с улицы, а по договоренности с администрацией и родителями, у нас даже на территорию без магнитного ключа если ты свой, если ключа нет без допроса охранником не пройдешь, не выйдешь из садика, что считаю очень правельно.
В смысле, пока договаривались - познакомились?))) Я вообще-то имела в виду, что естественности не получится, для детей Вы все равно посторонний человек в группе будете. Мне так кажется. Ну и нечего делать все-таки постороннему в группе, это уже мое личное мнение, хотя тогда, конечно, надо и цирки всякие приезжие отменять, и студентов-психологов...)))
Кстати, вспомнила, что племянника на видео вот так же снимали. До сих пор у нас видеокассета лежит, правда, это давно было, он 93-го года рождения.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну какая разница, суть в том, что дополнительно фотограф не нужен.
Вот-вот, мне тоже кажется, что их и так хватает и все уже с администрацией садика договорено smile_rt_40.png))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот-вот, мне тоже кажется, что их и так хватает и все уже с администрацией садика договорено ))
Да, я думаю, сложно будет найти себе область приложения сил.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Сейчас начинаются родительские собрания. Я думаю, что с вашим предложением надо подходить к родителям или к родительскому комитету, потому что это они должны в итоге будут деньги отдать. Если родители захотят иметь такое детское портфолио, то администрация вряд ли будет препятствовать.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас начинаются родительские собрания. Я думаю, что с вашим предложением надо подходить к родителям или к родительскому комитету, потому что это они должны в итоге будут деньги отдать. Если родители захотят иметь такое детское портфолио, то администрация вряд ли будет препятствовать.
Ну я и с теми и с теми планирую пообщаться.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр