загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У таких людей нет опыта семейных отношений, что может весьма осложнять жизнь, особенно, если есть дети. Но опять же, все зависит от человека. Тут ключевой вопрос - по какой причине их не было, имхо.
Мне доводилось сталкиваться с иной проблемой: бездетный мужчина не до конца понимает, сколько времени затрачивается на ребенка. И желание "пожить для себя" приходится соизмерять с интересами ребенка жены. Особенно в случае, когда нет бабушек, нянь и прочих, кому можно подкинуть детку, а самим поехать тусить или отдыхать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я тоже считала так, когда ребенка не имела. А теперь, когда с полуторагодовалой дочкой вышла замуж за бездетного, ранее не женатого мужчину 37 лет, то могу сказать, что дети жены для бездетных молодых мужчин совершенно не помеха, просто нужно верить в успешность своих поисков.
Все правильно: он любит Вас)) Поэтому ребенок - не помеха. Но в рамках темы, не про чувства... Циничный выбор: или, или, или..
А так, конечно, индивидуально всё.)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все правильно: он любит Вас)) Поэтому ребенок - не помеха. Но в рамках темы, не про чувства... Циничный выбор: или, или, или.. А так, конечно, индивидуально всё.)))
Конечно, индивидуально. Поэтому не очень понимаю я смысл обсуждения таких тем, когда всех начинают обобщать. Если вернуться к начальному вопросу, то для себя ответа ( чисто гипотетического) я не выбрала, так как мне никогда не было важно, мужчина вдовец или разведен, важно, что на момент общения со мной он свободен от прошлых отношений. А дальше становится важным то, как он относится ко мне и чего ожидает от наших отношений. При этом и вдовец, и разведенный, и не женатый ранее может оказаться отличным мужем (другом, любовником и всем вместе) именно для меня или какой-то другой конкретной женщины. О каких стандартах или логике тогда может идти речь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Согласна) Тоже не голосовала: не понимаю просто dntknw_rt_60.gif . Даже в теории не понимаю такой контекст вопроса no2_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы невнимательны. Уже не раз писали: при прочих равных условиях.
Что значит "при прочих равных условиях". Равных условий в природе не существует. Вы сначала найдите такую же "прочую равную" мне, покажите мне её, а потом и поговорим smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы же сослались на свой опыт в подборе молодого неженатого бездетного мужа Мужа нет, опыта - тоже. А количество крутящихся вокруг молодых и не очень людей может говорить о чем угодно, но не о серьезных планах на создание семьи.
Юлия, я вообще мужчин не "подбираю". Я выбираю того, кто мне нравится и подходит. При этом я не смотрю на количество детей у него. И так просто сложилось, что больше среди обращающих на меня мужчин как раз такой категории: возраст еще пока что позволят с такими общаться.
И вокруг меня не "крутятся". Мне делали мужчины указанного возраста без детей предложение выйти замуж. Была бы цель выйти замуж, уже бы вышла. Не надо свой опыт накладывать на мой.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
А я думаю,что не столь важно овдовел мужчина или развёлся, важно, чтобы на момент знакомства он был свободным, важно, чтобы было притяжение души и тела, чтобы было взаимопонимание и уважение друг к другу, общие интересы. И главное - время и любовь близких лечит любую боль!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что значит "при прочих равных условиях". Равных условий в природе не существует. Вы сначала найдите такую же "прочую равную" мне, покажите мне её, а потом и поговорим ))
Почему вы так уверены в своей уникальности? Что вас отличает от всех прочих женщин вашего возраста и схожих внешних данных, кроме отпечатков пальцев?wink_rt_40.png А "уникальный глубокий внутренний мир" не слишком интересует мужчин, как бы нам, женщинам, этого не хотелось.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юлия, я вообще мужчин не "подбираю". Я выбираю того, кто мне нравится и подходит. При этом я не смотрю на количество детей у него. И так просто сложилось, что больше среди обращающих на меня мужчин как раз такой категории: возраст еще пока что позволят с такими общаться. И вокруг меня не "крутятся". Мне делали мужчины указанного возраста без детей предложение выйти замуж. Была бы цель выйти замуж, уже бы вышла. Не надо свой опыт накладывать на мой.
Противоречите сами себе. Если вы выбираете тех, кто вам нравится и подходит, то почему отвергаете их предложения? Ждете еще более подходящего?
А насчет вашего равнодушия относительно количества детей у мужчины - усомнюсь. Вряд ли в вашу выборку подходящих сможет попасть мужчина с 6 или 7 детьми. Вы изначально его исключите по причине пресловутой "неподходящести". Это наша жизнь, и большинство делают именно такой выбор.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр