загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общий дом новой семьи: на территории мужа или жены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возникает вопрос , зачем ей мужчина ? Ей хорошо у неё полная чаша , нафига это ярмо ей?
нормальненько так!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я не говорил строить но пройти вместе этот путь былобы неплохо
Вместе легче, чем одному, понятно. Но такая позиция получается - дождусь любимую, пусть помогает, нечего на готовое приходить. Тоже модно, но как-то не по-хозяйски, что ли.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вместе легче, чем одному, понятно. Но такая позиция получается - дождусь любимую, пусть помогает, нечего на готовое приходить. Тоже модно, но как-то не по-хозяйски, что ли.
Как раз пусть почувствует как это всё дается . Может тогда отношение к дому и семье будет более ответственным
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
к мужчине с такойже квартирой
чей-то с такой же? кто сказал, что я за равноправие? Пусть побольше будет и получше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чей-то с такой же? кто сказал, что я за равноправие? Пусть побольше будет и получше
Как тебе будет угодно dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Это самая больная и актуальная тема для меня. Ужасно не хочу на его территорию, но понимаю, что надо. До этого было по-разному, жила и так, и так. У моего бм не было своего жилья, вообще никакого. Значения для меня это совершенно однозначно не имело.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как раз пусть почувствует как это всё дается . Может тогда отношение к дому и семье будет более ответственным
То-то и оно, что Вы всех, кто уже "почувствовал" распугаете. Не знаю только, кого приманите. Я вот только-только серьезный ремонт закончила. Прочувствовала до тошноты. Я решила, что ремонт необходим - он у меня есть. А начать строить отношения и выяснить, что потенциальный муж (я не про Вас, гипотетически), решил без меня стройку не начинать, что бы я "почувствовала" - было бы оч-чень обидно.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.10.2014 02:04
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты это в своей теме укажи, честный ты наш ))
Я это в своей анкете указал biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
То-то и оно, что Вы всех, кто уже "почувствовал" распугаете. Не знаю только, кого приманите. Я вот только-только серьезный ремонт закончила. Прочувствовала до тошноты. Я решила, что ремонт необходим - он у меня есть. А начать строить отношения и выяснить, что потенциальный муж (я не про Вас, гипотетически), решил без меня не стройку начинать, что бы я "почувствовала" - было бы оч-чень обидно.
Не страшно , бегут ? Туда им и дорога . На таких надежды никакой нет. В трудную минуту обязательно предадут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это самая больная и актуальная тема для меня. Ужасно не хочу на его территорию, но понимаю, что надо.
а причина? налаженный быт (сады-школы-кружки)? или другая?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не страшно , бегут ? Туда им и дорога . На таких надежды никакой нет. В трудную минуту обязательно предадут.
Интересно, а вы читали мой пост ? Вы считаете, что женщины, знакомые с трудностями реальной жизни склонны к предательству ? Или ищите странную женщину, которая хочет больше трудностей ? Или ищите юную деву, дабы ознакомить ее с тем, как все непросто ?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как раз пусть почувствует как это всё дается . Может тогда отношение к дому и семье будет более ответственным
Ответственное отношение к дому и семье никак не зависит от того, будете вы делать, к примеру, общими усилиями ремонт или постройку общего дома затеяте. И в дальнейшем, если отношения не сложатся, от разрыва вашу семью дом, построенный совместными усилиями, тоже не спасет, только добавит проблем при разделе имущества.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а вы читали мой пост ? Вы считаете, что женщины, знакомые с трудностями реальной жизни склонны к предательству ? Или ищите странную женщину, которая хочет больше трудностей ? Или ищите юную деву, дабы ознакомить ее с тем, как все непросто ?
Да именно это я и говорю , женщины склонны к предательству , не встретил ещё ни одной которая бы не предавала. Причины разные но все ведут к одному dntknw_rt_60.gif правда потом начинается поиск оправданий но это уже другая тема.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ответственное отношение к дому и семье никак не зависит от того, будете вы делать, к примеру, общими усилиями ремонт или постройку общего дома затеяте. И в дальнейшем, если отношения не сложатся, от разрыва вашу семью дом, построенный совместными усилиями, тоже не спасет, только добавит проблем при разделе имущества.
В таком случае построить дом и нанять гувернантку с функциями интима , а жена пусть уйдет в прошлое
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а причина? налаженный быт (сады-школы-кружки)? или другая?
ну это решаемо как раз, а вот ощущение дома очень сложно иметь, когда приходишь в чужой монастырь... Не знаю, как объяснить. Вот как мой муж мог у меня жить, это удивительно. Ведь где-то в подсознании всегда мысль, что это не мое и можно пойти вон.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот как мой муж мог у меня жить, это удивительно. Ведь где-то в подсознании всегда мысль, что это не мое и можно пойти вон.
Вот и я немогу dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ведь где-то в подсознании всегда мысль, что это не мое и можно пойти вон.
не ведомо мне это, жила только у себя ) Хочу узнать, что такое жить у мужа, надеюсь, так и получится, и мне не будет стрёмно, и даже понравится )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для Виталия:

Что, про всех женщин с которыми Вы лично знакомы, Вы точно знаете, что они предательницы ? Вы в разведке или в контрразведке работаете ? Да и в этом случае маловероятно.
Вы, я помню, маму свою уважаете. Так хотя бы из этих чувств не поливайте грязью всех подряд. Для сердца вредно.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.10.2014 02:29
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В таком случае построить дом и нанять гувернантку с функциями интима , а жена пусть уйдет в прошлое
О как ! построит - прочувствует, и уйдет в пошлое. Кто тут о предательстве и оправданиях говорил?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ваши предложения?
вам?! blink_rt_40.gif
зачем? blink_rt_40.gif вы уже все решили wink_rt_40.png
А вот женщин - могу и предостеречь, если у них желание предостерегаться появится cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр