загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что сейчас происходит в российской армии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
... современная армия должна научить убивать...
Вот именно! А те, кто это не понимает, пусть снимают штаны, одевают юбки и обижаются, что их не поздравляют с 8 марта.

"Наше дело - убивать и умирать, когда прикажут. А за что и почему, господин полковник знает".
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Значит, часть у вас благополучная была. а так, и табуретки летали, и на гаупвахту садились, и в госпиталя отправлялись
Нет такого понятия как благополучная воинская часть. Просто существуют воинские части где поддерживается должная дисциплина и такие, где ее нет...
Natalia, Россия, Москва, 57 лет
Natalia, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Нет такого понятия как благополучная воинская часть. Просто существуют воинские части где поддерживается должная дисциплина и такие, где ее нет...
Ну если судить по рассказам сына сейчас бардака уже в частях нет.
Я вообще очень долго переживала, особенно по поводу питания, как он там, привыкнет ли.
Думала обманывает, когда говорил что кормят хорошо, чтобы меня не огорчать..оказалось нет, и правда всё хорошо
Фотографии даже присылал...Чувствую долго будет привыкать, что дома не шведский стол)
Андрей Ветров, Россия, Новокузнецк, 37 лет
Андрей Ветров, Новокузнецк, 37 лет.
 
Я служил в Тюмени, а сейчас пришел на гражданку и начал понимать, что армейская жизнь мне нравилась куда больше, особенно если учесть, насколько сейчас найти работу и нормально устроиться. Да и вообще об армии остались только позитивные воспоминания, даже те случаи, во время которых было не до смеха сейчас вспоминаю с улыбкой. Один раз, когда нас отправили собирать яблоки, нам строго настрого запретили, их есть, но как говориться, запретный плод сладок и никто не удержался. Потом, правда оказалось, что яблоки были обработаны неким составом и всех пробрал лютый понос. Но это тоже было весело.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр