загрузка
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Вам попадаются такие люди (или это я такая "везучая"), которые не выполняют своих обязанностей или обещаний? Ты надеешься на них, вы договорились или на словах или может даже письменно. Может другой человек обязан что-то сделать т.к. это его рабочие обязанности или просто по-человечески он должен был что-то сделать, но не сделал.

Конечно не надо надеяться на других, надо всё самой/самому делать, но ведь физически это невозможно. Если ваша работа зависит от выполнения работы другого человека, а конечный результат - спросят с вас, то как быть? На работе и не только. И ладно бы если человек осознал что виноват именно он, но ведь нет же, валят всё на тебя! Особенно злит, если они сваливают ответственность с себя. Например, а ты что не могла сделать?!, что трудно?! Да трудно, у меня и без этого дел полно! Или припоминают - ты вот тогда то что-то не сделала. Да, не сделала, потому что за такими как ты работы доделывала. И что больше всего бесит, это то что, не только мужчины, но и женщины, скидывая с себя ответственность и не найдя аргументов говорят - "у тебя ПМС , вот ты и бесишься...". Ну почему??? Вот почему люди готовы списывать свои косяки на других, при этом совершенно не осознавая что из-за их безалаберности страдают другие, и они готовы как угодно себя оправдывать и обижать других, причем постоянно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Встречаются. Бывает порой очень обидно (аж до слез), но стараюсь на это смотреть с юмором-посмеяться. Просто значит так и надо, и этот человек постоянно будет так делать, значит ему нельзя постоянно доверять и расчитывать на 100%
Удачи и побольше хороших людей)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Вам попадаются такие люди (или это я такая "везучая", которые не выполняют своих обязанностей или обещаний? Ты надеешься на них, вы договорились или на словах или может даже письменно. Может другой человек обязан что-то сделать т.к. это его рабочие обязанности или просто по-человечески он должен был что-то сделать, но не сделал. Конечно не надо надеяться на других, надо всё самой/самому делать, но ведь физически это невозможно. Если ваша работа зависит от выполнения работы другого ч
Ох, как ты мне щаз на больную мозоль наступила... я вот уже вторую неделю злюсь на друга из-за его невыполненного обещания .. и... похоже, что он это тоже понимает раз старается меня избегать...и такое чувство у меня возникает... неприятное что-ли...короче, я мучаюсь как будто это я не сдержала слово girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.11.2014 15:02
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Может другой человек обязан что-то сделать т.к. это его рабочие обязанности или просто по-человечески он должен был что-то сделать, но не сделал.
рабочие обязанности? Пишем докладную. Наша мягкость - причина наших терзаний. По-дружески? ну что ж. одного раза мне лично хватит, чтоб больше данного товарища никогда ни о чем не просить. Обычно этого хватает. wink_rt_40.png И нервы мои в порядке wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
elli, Россия, Москва писала:
И что больше всего бесит, это то что, не только мужчины, но и женщины,
какая прелесть girl_pinkglassesf.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На работе сплошь и рядом такое было..на кого-то,кто непосредственно в зоне досягаемости,можно было повлиять и не допускать впредь,а вот допустим,региональные коллеги не поддавались никаким уговорам и объяснениям..поэтому,все переписки с ними копировались начальству и в случае необходимости,просто объяснялся этот человеческий фактор,вместе с подтверждением собственного труда и тем,что все контролировать невозможно.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Вам попадаются такие люди (или это я такая "везучая", которые не выполняют своих обязанностей или обещаний? Ты надеешься на них, вы договорились или на словах или может даже письменно. Может другой человек обязан что-то сделать т.к. это его рабочие обязанности или просто по-человечески он должен был что-то сделать, но не сделал. Конечно не надо надеяться на других, надо всё самой/самому делать, но ведь физически это невозможно. Если ваша работа зависит от выполнения работы другого ч
эх.... я давно счет потеряла людям, не выполнившим каких-то своих обещаний передо мной sad_rt_40.png
наверно, это в нас что-то не так)) не умеем мы обещанного стребовать diablo_rt_74.gif ranting_rt_56.gif
"наша мягкость - причина наших терзаний" cray_rt_62.gif эт точно сказано!
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
какая прелесть
Это на счёт объяснения моих претензий тем что - ПМС. И всё. Без комментариев... По себе других не судят, по этому не у всех настроение/характер резко меняется. И не могу принять объяснений такими отговорками. У меня настроение не меняется от этого женского фактора.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мне в этом вопросе близка позиция Анастасии. От себя добавлять даже ничего не буду) она намана сказала))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да и вообще мир был бы гораздо лучше, если бы больше думали о других и меньше о себе.
Бывает, что люди подводят. Хочется думать, что у них на это есть причины непреодолимой силы.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Вам попадаются такие люди (или это я такая "везучая", которые не выполняют своих обязанностей или обещаний? Ты надеешься на них, вы договорились или на словах или может даже письменно. Может другой человек обязан что-то сделать т.к. это его рабочие обязанности или просто по-человечески он должен был что-то сделать, но не сделал. Конечно не надо надеяться на других, надо всё самой/самому делать, но ведь физически это невозможно. Если ваша работа зависит от выполнения работы другого ч
а не надо умалчивать о происходящем, зачем всем быть хорошей.. не получится..

вы на работе, не надо тут строить теплых отношений, у вас деловые обязанности.. . вы не сами набивались друг другу в коллеги, вы просто вместе работаете по совпадению обстоятельств.

не выполнили работу - сообщите тому, кто требует от вас ее выполнения, желательно заранее, что вы полагаете, что по такой то и по сякой причине, вероятно, она не сможет быть выполнена, либо она уже не выполнена по такой то причине, с конкретным именем сотрудника.
хорошо, когда есть корп. почта, тогда отправляете уведомление и поставьте в копию провинившегося сотрудника..

конечно хорошо, когда на работе теплые, домашние отношения, но эта женская ошибка.
у мужчин другой подход...они будут после работы пить пиво вместе с коллегой, на которого накатали докладную.

вам самой легче станет.

а друзья - полагаю, они не единожды вас уже подводили, ну это глупо с вашей стороны на них рассчитывать.. не полагайтесь, по-обещал, ну хорошо, но имейте запасной вариант, так вы облегчите и себе жизнь и отношения с такими раздолбаями, ну не расстреливать же их таких wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
elli, Россия, Москва писала:
Это на счёт объяснения моих претензий тем что - ПМС. И всё. Без комментариев... По себе других не судят, по этому не у всех настроение/характер резко меняется. И не могу принять объяснений такими отговорками. У меня настроение не меняется от этого женского фактора.
уже не знаю как и выделить то что было названо "прелестью" dntknw_rt_60.gif
я где то написал про ПМС? blink_rt_40.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Вам попадаются такие люди (или это я такая "везучая", которые не выполняют своих обязанностей или обещаний?
Конечно попадаются, они всем попадаются, потому что невыполнение обещаний часто встречается в природе)) тут по разному можно поступать, в зависимости от "истории выполнения обязанностей" этого человека, характера обещаний и степени близости человека.
Вот то чего я никогда не делаю - это не обижаюсь. Нужно такие риски просчитывать и не связываться с ненадежными людьми в важных вопросах
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
уже не знаю как и выделить то что было названо "прелестью" я где то написал про ПМС?
ну не все понимают ,что теперь smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Вам попадаются такие люди (или это я такая "везучая", которые не выполняют своих обязанностей или обещаний? Ты надеешься на них, вы договорились или на словах или может даже письменно. Может другой человек обязан что-то сделать т.к. это его рабочие обязанности или просто по-человечески он должен был что-то сделать, но не сделал.
не стоит обращать внимание - везде так
отговорка - зарплата маленькая ,мне не платят и тд ..
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Почти всегда уверен в своих партнёрах. Ненадёжности давно не было.

--

С другой стороны, сам я тааакой раздолбай, что, обычно, благодарю судьбу, что со мной вообще кто-то имеет дело.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.11.2014 15:58
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Вам попадаются такие люди (или это я такая "везучая", которые не выполняют своих обязанностей или обещаний? Ты надеешься на них, вы договорились или на словах или может даже письменно. Может другой человек обязан что-то сделать т.к. это его рабочие обязанности или просто по-человечески он должен был что-то сделать, но не сделал.Конечно не надо надеяться на других, надо всё самой/самому делать, но ведь физически это невозможно. Если ваша работа зависит от выполнения работы другого челов
Такие люди есть везде, на мой взгляд.
Работа в команде предполагает занятость каждого , а в последствии суммирование результатов воедино.
И если Вы являетесь руководителем отдела или проекта , то Вашему вышестоящему руководству нет дела до того, по каким причинам Ваш отдел не сделал ту или иную работу, и совершенно прав , высказывая Вам свое недовольство.
Как руководитель, я отвечаю за работу своей команды, и если она не сделана моими сотрудниками, я сделаю это сама, поскольку, я не могу подвести руководство, я не могу подвести своих коллег, даже халявщиков, поскольку это прежде всего моя личная вина, что я не создала все условия для работы коллег и не научила их работать четко , соблюдая дедлайны.
Другое дело, что в дальнейшем каждый будет иметь разговор и выговор.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 08.12.2014 16:54
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр