загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
... кстати сейчас уже напрасно кто то туда желает за комфортом..... сегодня, невзирая ни на что, что нас ждет в ближайшие пять лет - перспектива за Россией.
С чего такие прогнозы? Поделитесь
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тот, кто победил дракона - сам становится драконом..
я не думала об этом)).. возможно так и есть...Но все таки мы сильная нация.. у нас есть только нам присущее нутро. до конца изнутри русского человек не опустошить....

я знаю с какого момента я поняла что я не понимаю этих людей живущих за океаном...
когда башни близнеци были взорваны.... люди, кто стал свидетелем катастрофы... ( выпавших из окон и выживших, понятно, не было)..... люди - раненые осколами или прохожие свидетели... сотрудники соседних и нижних огромных офисов... все были на улице.. там внизу фонтаны.. в фонтаны попадали люди... мертвые... раненые - живые люди сидели на бортиках фонтанов.. пили воду, ждали помощи, полиции. никто не вынимал трупы из воды... никто не помогал друг другу....

причем я уверена, что там далеко не все такие... но много несчастных людей, которых убило бепрерывное потребление... которые разучились думать и принимать свои решения... они все , в любой ситуации, ждут когда приедет тот , кто обязан решить проблему...
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего такие прогнозы? Поделитесь
... нууу... я читала Крайона года три назад... ченнелинг... я очень удивилась, читая о войне РОссии с америкой.... я было в шоке.. я подумала что это фигня все... ан нет - вот оно, дивитесь
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
я не думала об этом)).. возможно так и есть...Но все таки мы сильная нация.. у нас есть только нам присущее нутро. до конца изнутри русского человек не опустошить.... я знаю с какого момента я поняла что я не понимаю этих людей живущих за океаном... когда башни близнеци были взорваны.... люди, кто стал свидетелем катастрофы... ( выпавших из окон и выживших, понятно, не было)..... люди - раненые осколами или прохожие свидетели... сотрудники соседних и нижних огромных офисов... все были на ул
Опустошить. Вверху конкретные примеры..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
... нууу... я читала Крайона года три назад... ченнелинг... я очень удивилась, читая о войне РОссии с америкой.... я было в шоке.. я подумала что это фигня все... ан нет - вот оно, дивитесь
Я тоже читала Крайона. И честно говоря, не вижу в этих так сказать "откровениях", кем-то переписанных, ничего эдакого...
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
да и вообще.... в России жить интереснее, чем в америке... ... если уж уезжать отсель - то в испанию или в швейцарию
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Москва писала:
да и вообще.... в России жить интереснее, чем в америке... ... если уж уезжать отсель - то в испанию или в швейцарию
Вообще...жить интереснее там,где ты нужен...
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Опустошить. Вверху конкретные примеры..
во первых они украинцы.... а во вторых ... ну чтобы опустошить - должно что то быть внутри... а если .. ну это очень малообразованные люди, простые... сто раз душевные... - но без интеллектуального балласта
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
да и вообще.... в России жить интереснее, чем в америке... ... если уж уезжать отсель - то в испанию или в швейцарию
)) лучше вообще никуда.."где родился - там и пригодился"
Но швейцария с испанией это хороший выбор)) но зачем - навсегда? какую-нибудь фазенду в предместьях альп, в каникулярный период.. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
во первых они украинцы.... а во вторых ... ну чтобы опустошить - должно что то быть внутри... а если .. ну это очень малообразованные люди, простые... сто раз душевные... - но без интеллектуального балласта
Я плохо знаком с такой нацией - "украинцы", честно)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А почему всех ровными рядами под одну гребенку? У каждого человека свои предпочтения и это - нормально. Мне нравятся брюнеты, другой - блондины, а третьей - соседка по офису... Так же и со странами и их народами. Могу четко сказать, где не смогла бы жить, а где мне хорошо, как дома.. Каждая страна, каждый народ имеет свои национальные особенности.
Именно готовность жить по -другому толкает многих куда-нибудь "туда" (за вычетом дур и дураков и фантазеров- халявщиков..)
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
у меня знакомый - лет 15 назад женился на американке и уехал. там развелся. эта страна его изменила... она его унизила.... там - не любят русских... не любят. там никогда не возьмут русских на хорошую работу.. бизнесмены и программеры, ученые и врачи от бога -это люди которые везде нужны, она конечно в почете.. но доверия не будет.
а мой знакомый в россии был танцор международник.. уехал - и тепер он мясник в магазе... зарабатывает кое что.... боиться шефа ( латиноса).. живет с желтокожей вот так то.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
но зачем - навсегда? какую-нибудь фазенду в предместьях альп, в каникулярный период..
.... это дорого, если тока на каникулы... дом без хозяина чахнет, портиться, надо постоянно платить человеку кто присматривает. тогда придется ограничиться путешествием.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
да и вообще.... в России жить интереснее, чем в америке... ... если уж уезжать отсель - то в испанию или в швейцарию
Мне всегда было интересно послушать про "интересность" жизни простого обывателя. Живущие в городе ежедневно ходят на работу, вечера проводят как правило дома, выходные - шопинг, хобби, иногда театры, кино, пабы (каждому свое). Живущие в деревне интересничают еще меньше, забот больше.
Чем в России интереснее жить, чем в Америке? Нестабильнее - да.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже читала Крайона
friends_rt_104.gif
ну хоть не меня одну вылечат))
я там читала, что япония и великобритания как острова - уйдут под воду.. ну и с сша че то такое стрясется
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем в России интереснее жить, чем в Америке
Я не жила никогда в америке... но могу предположить...во первых - американцы - раздражают. улицы, дороги, магазины - хороши... духовной пищи приемлемой - мало - театры... кино... разговоры по душам с друзьями - это все отменяется.
я конечно и в москве живу замкнуто и мало где бываю... и даже уже не особо тянет.. НО! при желании, я могу это получить
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я плохо знаком с такой нацией - "украинцы", честно)
да ну?...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ну хоть не меня одну вылечат)) я там читала, что япония и великобритания как острова - уйдут под воду.. ну и с сша че то такое стрясется
А я думаю, первого надо лечить Ли Кэроллаwink_rt_40.png. Это у него голос в голове и он интерпретатор. Странно, что его еще никто не обследовалwink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я не жила никогда в америке... но могу предположить...во первых - американцы - раздражают. улицы, дороги, магазины - хороши... духовной пищи приемлемой - мало - театры... кино... разговоры по душам с друзьями - это все отменяется. я конечно и в москве живу замкнуто и мало где бываю... и даже уже не особо тянет.. НО! при желании, я могу это получить
Вы повторяете глупости-страшилки, которые вбивали в головы граждан СССР. Хорошо вбивали.. До сих пор действует smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
у меня знакомый - лет 15 назад женился на американке и уехал. там развелся. эта страна его изменила... она его унизила.... там - не любят русских... не любят. там никогда не возьмут русских на хорошую работу.. бизнесмены и программеры, ученые и врачи от бога -это люди которые везде нужны, она конечно в почете.. но доверия не будет. а мой знакомый в россии был танцор международник.. уехал - и тепер он мясник в магазе... зарабатывает кое что.... боиться шефа ( латиноса).. живет с желтокожей вот
Право, смешно....страна его унизила... госдеп официальное письмо прислал, мол, вы нам не любы...)))

А этот танцор, конечно, здесь был бы звезда первой величины, женат был бы на белокожем ангеле? Запросто и здесь мог бы у какого-нить Ашота в мясной лавке работатьwink_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр