загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Почему такое предвзятое отношение к деревне?получается что в деревне все малообразованные,придурковатые живут?можно и в городе всю жизнь прожить,но культурными,умными,образованными так и не стать
Оксана, дело не в самой деревне. Дело в "деревне" внутри человека, который где бы не жил, все равно остается ограниченным и не желает развиваться. Таких людей, к сожалению, полно независимо от места их проживания.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я буду знать, кто накаркал. если что.
Сам не хочу, а что делать.
только в эмиграцию) заграница нам поможет))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.11.2014 15:49
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, дело не в самой деревне. Дело в "деревне" внутри человека, который где бы не жил, все равно остается ограниченным и не желает развиваться. Таких людей, к сожалению, полно независимо от места их проживания.
Все-то вам, петербуржцам, умничать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Все-то вам, петербуржцам, умничать
Планида наша такая sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Александр, да вместо того чтобы плакать о потере десятка русских мам, лучше бы занялись производством русских детей. (Или это что-то личное?...) И пусть ваши дети сохраняют русскую эдентичность. А не трусость мужчин родить дного-двух детей и считать себя героем?. Мужчины свой комфорт, берегут а женщины должны эдентичность поддерживать.!? Вот в Америке 4 - ребенка норма. А вы что.?Кто будет русских детей рожать.? Все надеетесь что женщины будут эдентичность беречь , а вы будете в 40 лет в игрушк
Десятка русских мам? точно - десяток? вы уверены? там после десятка смело добавлять "сотен тысяч".
) Корейко "рога и копыта" в зависти от такой бухгалтерии..
Не дорос я до сентенций македонского "увидел, тр..л, победил, пятеро по лавкам" - масштабы личности разные
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2014 22:44
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Десятка русских мам? точно - десяток? вы уверены? там после десятка смело добавлять "сотен тысяч". ) Корейко "рога и копыта" в зависти от такой бухгалтерии.. Не дорос я до сентенций македонского "увидел, тр..л, победил, пятеро по лавкам" - масштабы личности разные
А я вот, собссно, проблемы не вижу. Ну уехали мамы, хоть десяток, хоть сто тысяч, и нашли свое счастье за океаном. Чего здесь сидеть и злопыхать? Хотите остановить этот поток - сделайте что-нибудь глобальное, что сможет перевесить.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2014 22:44
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кормить надо лучше, они и не улетят smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот, собссно, проблемы не вижу. Ну уехали мамы, хоть десяток, хоть сто тысяч, и нашли свое счастье за океаном. Чего здесь сидеть и злопыхать? Хотите остановить этот поток - сделайте что-нибудь глобальное, что сможет перевесить.
Мощно, я аж потерялся. Итоги темы отсканить и сразу на подпись президенту. Т.скз - "по итогам форумного референдума сайта гдепапа".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мощно, я аж потерялся. Итоги темы отсканить и сразу на подпись президенту. Т.скз - "по итогам форумного референдума сайта гдепапа".
Ога. Вносите рацпредложения. Обсудим. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога. Вносите рацпредложения. Обсудим.
Леонида потом либо расстреляют, либо повысят. Либо в ссылку на "Эхо Москвы" сошлют, бложик вести..
Не буду)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кормить надо лучше, они и не улетят
.good2_rt_68.gif Золотые слова!
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кормить надо лучше, они и не улетят
А этот цвет нации до какого возраста кормить надо?

я проблемы тоже не вижу. Если улетают женщины которые здесь не хотят - пусть их летят. А есть люди, кто просто - ну хочет жить на лазурном берегу, например...

Но честно говоря основная масса стремятся замуж зарубеж оттого, что местные мужчины их разочаровали.. не ценят.. - ну не складывается и все. А так как бытует мнение что русские ( славянские) жены - ну оч хорошие и красивые = то есть и спрос на наших непритязательных покладистых невест. Он и рождает предложение.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А этот цвет нации до какого возраста кормить надо? я проблемы тоже не вижу. Если улетают женщины которые здесь не хотят - пусть их летят. А есть люди, кто просто - ну хочет жить на лазурном берегу, например... Но честно говоря основная масса стремятся замуж зарубеж оттого, что местные мужчины их разочаровали.. не ценят.. - ну не складывается и все. А так как бытует мнение что русские ( славянские) жены - ну оч хорошие и красивые = то есть и спрос на наших непритязательных покладистых невес
А Вы считаете, что женщин и детей обеспечивать не надо? Тогда у Вас действительно было бы недопонимание с иностранными мужчинам , и полное понимание с российскими.

А наши невесты вовсе и не "непритязательные" и еще больше не "покладистые". Наши хотят и умеют делать семью, чего очень часто не желают "тамошние" женщины.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Если улетают женщины которые здесь не хотят - пусть их летят.
представила летящих косяком в дальние страны
примерно так...
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Вы считаете, что женщин и детей обеспечивать не надо
детей надо точно, о детях речи не было. У меня просто перед глазами стоят конкретные персонажи женщин, которых надо обеспечивать... которые на родине уже отметились и обрели известность в родном и соседнем городах. и решили сходить замуж туда где их никто не знает)))

Я - не против чтоб выезжали. не против.. я -за!
Я просто почитала начальный пост темы - вот там отписались на соответствующем сайте именно вот эти просительницы.. у них всегда одно слово - дай....Вот вы как хотите. не жалею я женщин, которые всю дорогу просють. я сама женщина и знаю что почем.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
детей надо точно, о детях речи не было. У меня просто перед глазами стоят конкретные персонажи женщин, которых надо обеспечивать... которые на родине уже отметились и обрели известность в родном и соседнем городах. и решили сходить замуж туда где их никто не знает))) Я - не против чтоб выезжали. не против.. я -за! Я просто почитала начальный пост темы - вот там отписались на соответствующем сайте именно вот эти просительницы.. у них всегда одно слово - дай....Вот вы как хотите. не жалею я же
Там отписались дурочки, чего ж про них..
Такие потом жалуются, мол, 3 года на новой родине, друзей нет, знакомых нет, язык не знают, работать не хотят/не могут.. Так мне таких не жалко dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 21.11.2014 22:16
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Гос-ву пофих, эмиграция или самоубийство - все в отрицательный баланс Каждое уважающее минимизирует обе статистики
А чего тогда сетуете, что из "неуважающего" все стремятся в "уважающее". dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А чего тогда сетуете, что из "неуважающего" все стремятся в "уважающее".
Глупости. Кто такие "все"?
Это большой комплекс вопросов, и помимо гос. ответственности существует гражданская..
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) Женское население уже отличилось за бугром характерным прозвищем "наташа"...видимо, обусловленной тяжким трудом в дрезденских галереях.. Как вам такая "положительная" мысль?
ни как no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
По роду своей деятельности довольно часто бываю за бугром, поэтому есть с чем сравнить. Про всевозрастающий пенсионный возраст , и безработицу молодого поколения за бугром забыли? А про самый низкий НДФЛ 13 % тоже все забыли в нашей Раше? Кто чего бы не говорил но в нашей Раше можно заработать если языком по пусту не молоть и зад с дивана поднять. Все в ваших руках товарищи в нашей стране кто не ленивый на хлеб маслом всегда заработает
я и так хлеб с маслом кушаю ,а на большее - ну только не в регионах
бывшая соседка лет 5 назад по безработицы стояла в Финляндии - 2 тыс . долларов ,в России 150 долларов - наверно совсем разницы нет
ну и налог - у нас от куда самый низкий ? если только сам платишь . а так большой получается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр