загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
да ну?...
Нет, но я слышал что им уже 140 000 лет, и они еву соплюхой видели..
Парадокс. Слышать - слышал, а воочию не довелось как-то..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы повторяете глупости-страшилки, которые вбивали в головы граждан СССР. Хорошо вбивали.. До сих пор действует
Соглашусь на все сто
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
в фонтаны попадали люди... мертвые... раненые - живые люди сидели на бортиках фонтанов.. пили воду, ждали помощи, полиции. никто не вынимал трупы из воды... никто не помогал друг другу....
А зачем трупы из фонтанов вынимать? Им уже всё равно. Приехали службы специальные и вынули кого надо.
"Не помогали " - сведения ошибочные. Очень даже помогали.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
неее....не тянет никуда...и мужчин люблю наших...русских богатырей.что делать-на былинах выросла haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я не жила никогда в америке... но могу предположить...во первых - американцы - раздражают. улицы, дороги, магазины - хороши... духовной пищи приемлемой - мало - театры... кино... разговоры по душам с друзьями - это все отменяется. я конечно и в москве живу замкнуто и мало где бываю... и даже уже не особо тянет.. НО! при желании, я могу это получить
Во приплыли. "Американцы раздражают". Вы там не были, но они раздражают.
"Что-то меня Гондурас беспокоит. - Так ты его не чеши"wink_rt_40.png.
Удивлю, но ТАМ тоже есть театры. А кино, которое снимают там, Вы потом с удовольствием смотрите здесь.
Про духовную пищу можно поподробнее? Чем Вы здесь так духовно питаетесь, с чем в Америке дефицит?

Вот про задушевное общение - да... Так друзей вообще сложно заводить где бы то ни было.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во приплыли. "Американцы раздражают". Вы там не были, но они раздражают. "Что-то меня Гондурас беспокоит. - Так ты его не чеши". Удивлю, но ТАМ тоже есть театры. А кино, которое снимают там, Вы потом с удовольствием смотрите здесь. Про духовную пищу можно поподробнее? Чем Вы здесь так духовно питаетесь, с чем в Америке дефицит? Вот про задушевное общение - да... Так друзей вообще сложно заводить где бы то ни было.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
То, что нам говорила америка про ссср - оказалось правдой..
Но к сожалению, и то что говорили про америку в ссср - тоже оказалось правдой lol_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это диковато немного Причем я прекрасно понимаю, что большинство едет ради фейкового (избыточного) материального благополучия..и только единицы по каким-то иным причинам.
Да ничего "диковатого".
Кто знает почему один мечтает стать микробиологом, а другой милиционером ?
Каждому свое!
А причины мы можем только в меру собственной испорченности видеть!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы повторяете глупости-страшилки, которые вбивали в головы граждан СССР. Хорошо вбивали.. До сих пор действует
"Бродского я не читал, но осуждаю..".))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Чет патриоты малоактивны.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы повторяете глупости-страшилки, которые вбивали в головы граждан СССР. Хорошо вбивали.. До сих пор действует
я постоянно переписываюсь с американцами по роду деятельности. есть среди них дама - художница... она всю жизнь живет там.... а вот её родители попали в сша детьми, бабушка и дедушка - эмигранты из России. Она считает что она русская и гордится этим.. и душой чувствует себя чужой. по менталитету, по интересам..... она пишет мне длиннющие письма о том как они живут, как американцы друг к другу относятся. другая моя знакомая - украинка - замужем за американцем уже более 10 лет - она все сделки производит до сих пор через своего мужа. ей тотально не доверяют. не любят там русских. очень.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Да ничего "диковатого". Кто знает почему один мечтает стать микробиологом, а другой милиционером ? Каждому свое! А причины мы можем только в меру собственной испорченности видеть!
"Диковато" - это идти на изменение своего культурного кода, причем - целенаправленно идти на его отторжение, как будто кто-то становится под душ, что бы смыть уже чуждый менталитет грязи бывшей страны..
Причем, я осознаю что притягательность америки это не просто какой-то эфемерный завышенный комфорт, для меня это было бы прелестью повариться в культурном котле - причем, очень ярковыраженном..такого, как нет здесь - в силу географического положения страны.
Но в конце концов, это просто солидаризуется со словом "туризм" и ничего больше..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
"Бродского я не читал, но осуждаю..".))
И сосед Шаляпина напел.. Не понравилось. smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а я случайно прочитала "Надежды девушек ПИНАЛИ" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
я постоянно переписываюсь с американцами по роду деятельности. есть среди них дама - художница... она всю жизнь живет там.... а вот её родители попали в сша детьми, бабушка и дедушка - эмигранты из России. Она считает что она русская и гордится этим.. и душой чувствует себя чужой. по менталитету, по интересам..... она пишет мне длиннющие письма о том как они живут, как американцы друг к другу относятся. другая моя знакомая - украинка - замужем за американцем уже более 10 лет - она все сделки про
Так как последние годы я работала в российско- американской компании, то общаться по работе и вне работы мне приходилось с американцами достаточно часто. Есть одна отличительная особенность в делах: не обманывай и тебе будут доверять. Если кинул партнера хоть раз, все, считай - репутации нет. Ее нарабатывают годами и делами. А так американцы достаточно простые и даже наивные ребята, верят на слово и искренне ждут выполнения даже устных обещаний.

И я не заметила нелюбви и подозрительности, вот ни на йоту. sarcastic_rt_50.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во приплыли. "Американцы раздражают". Вы там не были, но они раздражают.
иногда, чтобы составить свое мнение - достаточно информации из разных источников. я знаю нескольких людей уехавших - которые говорят - америка отлично, если бы не американцы

я не ломаю копья и не доказываю ничего, каждому свое.... меня туда не тянет. на экскурсию - я всегда, хоть на луну ( в скафандре)) ).. я про жить. жить там не хочу.

а духовная пища.... - а может я и Родину даже люблю))) и родная земля меня питает. и храмы и церкви... и то что в этой земле мои предки... и то что народ наш я люблю и чувствую.....мы произошли от древних славян.. культура древняя.... а они... в сша - изначально произошли от каторжников...отсюда и их главная идея - свобода....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а я случайно прочитала "Надежды девушек ПИНАЛИ"
Интересно, скольких на "гдепапа"? biggrin_rt_40.png
Или В - "гдепапа"?
Это не хохлы, это нелюди какие-то..( везде достанут
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так как последние годы я работала в российско- американской компании, то общаться по работе и вне работы мне приходилось с американцами достаточно часто
я сразу после института работала на международном почтамте в маркетинге - с нами работали американцы...все так как Вы пишете - позитивно, на подъеме. класс! шотландец еще был - с ним мы вообще были лучшие друзья.
но, не забывайте... те кто приезжает сюда - они себя чувствуют в гостях - раз.. у них установка работать с русскими - два. На их территории - будет иначе
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
И говорят на непонятном языке. Вы посмотрите на них: у них день - у нас ночь. У нас - НОЧЬ - у них снова день. Одно слово..АНТИПОДЫ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр