загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Женщина" или "мать" - правильное позиционирование на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если чукча не читатель и не считатель
а я и в конце ничего не поняла.... я наверное даже не чукча... Об чем спич то?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
а я и в конце ничего не поняла.... я наверное даже не чукча... Об чем спич то?
Совершеннейший мозг сайта простаивает без деятельности, тело мозга хочет любви. Вот и спич.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ага-ага...человек женского полу думала ,что идет на свидание с "отцом" ,а оказалось,что с "самцом")) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Усе только с позиций полнейшей "беспринципности"
агась))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Никакое знакомство не происходит с позиции "онажемать".. Усе только с позиций полнейшей "беспринципности"
Об чем и речь. dntknw_rt_60.gif А то развели, понимаешь, демагогию вероятностей... "онажемать", "онажеженщина"..."Главное - хвост!" biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Об чем и речь. А то развели, понимаешь, демагогию вероятностей... "онажемать", "онажеженщина"..."Главное - хвост!"
Виноват, происходит.
Как-то тему мутили про суррогатное материнство
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я чего-то не пойму umnik2_rt_46.gif правильно по мнению ТС - это кем представляться: женщиной или матерью? Может, просмотрела ответ...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Виноват, происходит. Как-то тему мутили про суррогатное материнство
ну да... Умеете Вы, Александр, настроение то приподнять cray_rt_62.gif beee_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 


Надёжа царь говорит, что если вы - "женщина-мать", то не ищите "самца", поскольку не сможете заставить "кошку приносить тапки".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Не... Это неинтересно beee_rt_56.gif Вот с позиции "онжемужчина" или "онжеотец" хде раскладка rtfm_rt_52.gif ?!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну да... Умеете Вы, Александр, настроение то приподнять
Тут математика, точный онализ - а вы про емоции..
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тут математика, точный онализ - а вы про емоции..
Дык… куда же без них… мы ж ети umnik2_rt_46.gif … женщины. spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif girl-cray_rt_68.gif dntknw_rt_60.gif tease_rt_82.gif
Ну, послушайте, как тут несэмоционировать, когда тебе в открытую говорят: «Шансы пойти на свидание у тебя 1/200 (хотя, честно говоря, и примерно 1/100 у «женщин»как-то не особо то радуют и вселяют надежду dntknw_rt_60.gif ), но не спеши радоваться, ибо даже в этом случае оно будет исключительно «деловым». Василий, все-таки, хоть какие-то шансы оставлял... rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дык… куда же без них… мы ж ети … женщины. Ну, послушайте, как тут несэмоционировать, когда тебе в открытую говорят: «Шансы пойти на свидание у тебя 1/200 (хотя, честно говоря, и примерно 1/100 у «женщин»как-то не особо то радуют и вселяют надежду ), но не спеши радоваться, ибо даже в этом случае оно будет исключительно «деловым». Василий, все-таки, хоть какие-то шансы оставлял...
Я тоже оставляю biggrin_rt_40.png
Суровость математических расчетов на сайте гдепапа компенсируется необязательностью их соответствия (с) tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Теория вероятностей и математическая статистика вам в помощь ))
Суха теория мой друг, а древо жизни пышно зеленеет... По-моему правильно было написано...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Математики блин... считают. Вот если за положительный результат считать встречу. В моём случае кроме взаимной симпатии прибавьте географию,геометрию, колличество циферок на банковском счёте, прибавьте прогноз погоды и учтите работоспособность мтс, билайн, спутникового канала интернет связи, о детях я сама позабочусь я же мать. хоть и женщина желанная
Из всего перечисленного составляется матрица, а правильно сосчитать матрицу не Бог весть какой труд...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Суха теория мой друг, а древо жизни пышно зеленеет... По-моему правильно было написано...
И я о том же, Сергей smile_rt_40.png)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
статистические вероятности, высосанные из пальца. Анекдот: блондинку спросили, какова вероятность увидеть динозавра. Она отвечает: 50/50, увижу/не увижу. далее. что делать с теми, кто позиционирует себя как женщина/мужчина - гражданин, женщина/мужчина - карьерист и пр? или вы смотрите только на взаимное расположение мать/отец-женщина/самец в шкале распределения соцролей? к тому же, вы забываете, что есть навязанные обществом стереотипы и социально-желательное поведение. в менталитете
Динозавр - слабый пример... Но если заменить его на буковки ЗППП, то ситуация становится более жизненной...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я тоже оставляю Суровость математических расчетов на сайте гдепапа компенсируется необязательностью их соответствия (с)
Щедро, Александр. Это ж терь с процентами и долЯми можно вообще как угодно играть, в нашу, разумеется, пользу rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Прям добрый волшебник какой-то girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эпиграфом будет пост Елены из Норильска: "Сначала была женщина ,потом она стала матерью.И не дай Бог, в заботе о детях, ей забыть что она женщина, а если еще и желанная то счастливая." Я решил завести эту тему по результатам моего опроса о предпочтительных социальных ролях "женщина" или "мать". Давайте рассмотрим упрощенную математическую модель сайта знакомств Если чукча не читатель и не считатель - сразу листайте до конца, там результаты Удачным исх
О, мне это очень понравилось! Спасибо. Интересная тема, выгодно отличающаяся от других.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тут математика, точный онализ - а вы про емоции..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме ""Женщина" или "мать" - правильное позиционирование на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр