загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кому нужна баба за сорок с двумя детьми...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тут не все так просто! Русский женщин - хороший женщин! Калым однако нужно платить - богатый калым!
Всему сайту калым!!! huh_rt_40.png
так не отдадим!! nono_rt_50.gif
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тю.моложе моей первои жены
моей бывшей сейчас 44)))
Сообщение отредактировал ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2015 19:48
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нужна детям, родителям, друзьям и подругам - разве этого мало?
конечно мало. вот наобщаешься с детьми, родителями, друзьями и подругами, а потом? кому на них всех пожаловаться? а иногда так хочется... голову на плечо уронить, и чтобы по головке погладили, и в лобик поцеловали. Да и вообще - а как же женское здоровье? было бы много - всех этих сайтов, позиционирующих себя как сайты знакомств, и не существовало бы. тока форумы по интересам. типа "вяжем крючком вместе" )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мне 42, у меня двое детей, я встретила свою любовь .Вдохновите подругу . Все возможно .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 15.02.2015 19:58
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
конечно мало. вот наобщаешься с детьми, родителями, друзьями и подругами, а потом? кому на них всех пожаловаться? а иногда так хочется... голову на плечо уронить, и чтобы по головке погладили, и в лобик поцеловали." )))
Народ, Вы все действительно думаете, что кому то интересно утешать немолодую уставшую женщину, слушать ее проблемы дома/с детьми? Я , видимо, в каком то другом мире живу... Мало того, что женщина за 40 (даже неоднократно обсуждалось на этом сайте) почти некондиция, или интересна мужчине хорошо за 55 и то , скорее чтоб она утешала и заботилась о нем и о его выросших детях, которым он помогает, внуках и тд и тп. А то что у нее дети, так это только осложняет процесс , ну только если дети не взрослые и не живут отдельно. Я понимаю, что меня сейчас закидают помидорами и тапками, и "тут все не такие"(с). Но если все таки ЧЕСТНО заглянете себе в душу, то согласитесь .....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Я ещё дёшево не отдам, так что можем обсудить размер калыма
Только тут нужно делать хитро!
Калым просить очень большой - очень.
Говорить - женщин очень хороший, молодой, детей всего двое.
Жених к такой женщин сватается много, хороший, уважаемый жених.
И если что-то не так или скидка просят, поют что бедный - смело говорить: "Давай, до свидания".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, Вы все действительно думаете, что кому то интересно утешать немолодую уставшую женщину, слушать ее проблемы дома/с детьми? Я , видимо, в каком то другом мире живу... Мало того, что женщина за 40 (даже неоднократно обсуждалось на этом сайте) почти некондиция, или интересна мужчине хорошо за 55 и то , скорее чтоб она утешала и заботилась о нем и о его выросших детях, которым он помогает, внуках и тд и тп. А то что у нее дети, так это только осложняет процесс , ну только если дети не взрослы
Лена, ты сейчас пол-сайта лишила иллюзий и последней надежды haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Только тут нужно делать хитро! Калым просить очень большой - очень. Говорить - женщин очень хороший, молодой, детей всего двое. Жених к такой женщин сватается много, хороший, уважаемый жених. И если что-то не так или скидка просят, поют что бедный - смело говорить: "Давай, до свидания".
Да, Саш, национальность не скроешь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, Вы все действительно думаете, что кому то интересно утешать немолодую уставшую женщину, слушать ее проблемы дома/с детьми? Я , видимо, в каком то другом мире живу... Мало того, что женщина за 40 (даже неоднократно обсуждалось на этом сайте) почти некондиция, или интересна мужчине хорошо за 55 и то , скорее чтоб она утешала и заботилась о нем и о его выросших детях, которым он помогает, внуках и тд и тп. А то что у нее дети, так это только осложняет процесс , ну только если дети не взрослы
Ээээээээээ! Вся торговля сломаль!!!
Такое написать - жених прочитает - что делать будем???
Разорить всех хочет!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, Вы все действительно думаете, что кому то интересно утешать немолодую уставшую женщину, слушать ее проблемы дома/с детьми? Я , видимо, в каком то другом мире живу... Мало того, что женщина за 40 (даже неоднократно обсуждалось на этом сайте) почти некондиция, или интересна мужчине хорошо за 55 и то , скорее чтоб она утешала и заботилась о нем и о его выросших детях, которым он помогает, внуках и тд и тп. А то что у нее дети, так это только осложняет процесс
сначала решила удавиться с горя. потом удалиться отсюда на хрен. а потом смотрю - ан нет! бывает же у кого-то! подожду пока... а вдруг?..
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
А меня можно так же научить)))
Как?))))
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Всему сайту калым!!! так не отдадим!!
Точно!!!!!! Я ещё дёшево не отдам, даже не ждите))))
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне 42, у меня двое детей, я встретила свою любовь .Вдохновите подругу . Все возможно .
Я знаю, вот она сейчас немного одумаетс, и буду ее замуж выдавать)))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ээээээээээ! Вся торговля сломаль!!! Такое написать - жених прочитает - что делать будем??? Разорить всех хочет!
Блин, никак намекаете, что если жених не объявиться то на меня калым повесят? fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, Вы все действительно думаете, что кому то интересно утешать немолодую уставшую женщину, слушать ее проблемы дома/с детьми? Я , видимо, в каком то другом мире живу... Мало того, что женщина за 40 (даже неоднократно обсуждалось на этом сайте) почти некондиция, или интересна мужчине хорошо за 55 и то , скорее чтоб она утешала и заботилась о нем и о его выросших детях, которым он помогает, внуках и тд и тп. А то что у нее дети, так это только осложняет процесс , ну только если дети не взрослы
Елена, а вы сами замужем? И зачем тогда на сайте))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а потом смотрю - ан нет! бывает же у кого-то! подожду пока... а вдруг?..
Вам то всего 37!
у меня знакомая была, такого же возраста где-то, знала что муж имеет вторую семью параллельно, ну жила по привычке, мол что мне уже куда мне, и вдруг встретила свою любовь, в момент с ним сошлись и в 39 она родила от любимого! начала жизнь заново можно сказать. Бывает, все бывает...
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Только тут нужно делать хитро! Калым просить очень большой - очень. Говорить - женщин очень хороший, молодой, детей всего двое. Жених к такой женщин сватается много, хороший, уважаемый жених. И если что-то не так или скидка просят, поют что бедный - смело говорить: "Давай, до свидания".
Саш, продаем вместе, калым потом на троих делим, и форумчанам на магарыч)))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, никак намекаете, что если жених не объявиться то на меня калым повесят?
Нет, ничего вешать не будем - что мы не понимаем ничего что-ли!
Если жених калым заплатит - мы ему большой подарок сделаем!
Мы ему Вас выдадим - им можно до 4 жен - будете у него второй любимый жена!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Насколько за сорок? Мне уже 43 года, например. Все зависит от людей, насколько они смогут быть интересны друг другу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если жених калым заплатит - мы ему большой подарок сделаем!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр