загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это как у Наташи, Вашей профессии в Вашем детстве не было, чтобы поиграть в нее.) Хотя, мне кажется, радиоэлектроника чем-то близка к сфере IT...
Он кибернетик-информатик,
Его влечёт к иным мирам.
И может в недалёком скором,
Возьмёт к себе его звезда.
Но будем верить - он вернётся.
Он признан людям свет дарить.
Не зря Денисом он зовётся,
Мы будем все его любить.

(с) одноклассницы 23 февраля 1987 года.

Напророчили же )))

Радиоэлектроника близка к сфере IT железом wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Он кибернетик-информатик, Его влечёт к иным мирам. И может в недалёком скором, Возьмёт к себе его звезда. Но будем верить - он вернётся. Он признан людям свет дарить. Не зря Денисом он зовётся, Мы будем все его любить. (с) одноклассницы 23 февраля 1987 года. Напророчили же ))) Радиоэлектроника близка к сфере IT железом
И что - даже звезда к себе взяла? blink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А как играть в слепцов и триффидов?
Несколько человек завязывают глаза, встают в цепочку,держась друг за друга,это слепцы.Впереди колонны зрячий поводырь, у него водяной пистолет или бутылка с брызгалкой.Еще несколько детей-триффиды,вооружены крапивой или ветками, они разбегаются по заранее оговоренной территории и прячутся в засады.Поводырь ведет свою колонну,его задача провести всех по маршруту,защищать их от триффидов, которые внезапно выскакивают из засады и пытаются хлестнуть кого-нибудь из колонны веткой.Поводырь отстреливается из водяного пистолета. Кого триффид задел, присоединяется к триффидам, если поводырю удалось победить триффида, тот присоединяется к колонне.Если выбили поводыря, он становится слепцом, а победивший триффид занимает его место. В конце игры или все становятся триффидами, значит поводырь был неудачным, или он присоединяет всех противников к своей колонне.)Предварительно несколько вечеров рассказывалась книга, так что содержание все знали и играли очень активно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Несколько человек завязывают глаза, встают в цепочку,держась друг за друга,это слепцы.Впереди колонны зрячий поводырь, у него водяной пистолет или бутылка с брызгалкой.Еще несколько детей-триффиды,вооружены крапивой или ветками, они разбегаются по заранее оговоренной территории и прячутся в засады.Поводырь ведет свою колонну,его задача провести всех по маршруту,защищать их от триффидов, которые внезапно выскакивают из засады и пытаются хлестнуть кого-нибудь из колонны веткой.Поводырь отстреливае
Круть! good2_rt_68.gif
Надо будет попробовать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Круть! Надо будет попробовать.
Мне почему-то интересно было ощущать себя слепцом, и доверять себя вести куда-то, еще и ожидая в любой момент, что сейчас тебя по ногам крапивой ожгут.Такое странное ощущение было.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне почему-то интересно было ощущать себя слепцом, и доверять себя вести куда-то, еще и ожидая в любой момент, что сейчас тебя по ногам крапивой ожгут.Такое странное ощущение было.)
Надо пробовать ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне почему-то интересно было ощущать себя слепцом, и доверять себя вести куда-то, еще и ожидая в любой момент, что сейчас тебя по ногам крапивой ожгут.Такое странное ощущение было.)
Что-то я вчера подумала, что триффиды всегда побеждали, небось.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что-то я вчера подумала, что триффиды всегда побеждали, небось.
Далеко не всегда, они не толпой нападали, а по одному. Чтобы напасть триффиду, надо подойти близко, а поводырь, если увидит триффида раньше, может с большего расстояния его "подстрелить" струей водяного пистолета.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Далеко не всегда, они не толпой нападали, а по одному. Чтобы напасть триффиду, надо подойти близко, а поводырь, если увидит триффида раньше, может с большего расстояния его "подстрелить" струей водяного пистолета.
Ну какой бы ни был поводырь, а хвост слепцов ему не удержать, мне кажется. Подбегают-то триффиды не обязательно к поводырю только. Или как-то условия игры недопоняла тогда. dntknw_rt_60.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И что - даже звезда к себе взяла?
Там написана только вероятность - "и может" )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Там написана только вероятность - "и может" )))
Ну так я думала, если сбылось, так уже и смогла)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так я думала, если сбылось, так уже и смогла)))
звезда же может быть не только на небе wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
звезда же может быть не только на небе
Я догадываюсь wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я догадываюсь
give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр