загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Играли. Во что мы только не играли, в пиратов, индейцев, в игры туземцев из "Земли Санникова", в мушкетеров, в слепцов и триффидов, в археологов и путешественников. С сестрой создавали интерьеры квартир для бумажных кукол из всякого мусора. А еще я играла в бога. Рисовала мир, населяла его жителями, придумывала им характеры, судьбу, приключения. Со стороны это выглядело странно, сидит девочка перед рисунком, молча, часами, иногда что-то подрисовывает.))) Еще опыты любила делать, смешивала все подряд в кастрюльке, съедобное и несъедобное.)) Кстати, в лаборатории химводоочистки пришлось поработать потом. В школу не любила играть, но учиться пошла на педагога начальных классов. Зря. Не пошло. Потом на теплоходе долго работала, от официанта и до директора ресторана. Сейчас все больше в бухгалтерию зарываюсь, хоть цифры и бумажки терпеть не могла всегда.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну , скажем так инженеры толковые нужны ) , я сама имею образование инженерное первое , но ни минутки не работала им ))
Значит я не настолько толковая... smile_rt_40.png) у нас даже начальники, толковые и перспективы всего 70тыс получают
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хотя иногда, когда во мне просыпается Водолей, хочется заниматься чем-нибуть творческим...
Вообще-то думала, что инженер - довольно творческая профессия, нет?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему же? От цели зависит Сейчас у меня это "частично-оплачиваемое хобби": стрижка родных и по моей инициативе - бесплатно, остальных - за денежку А когда дочка была маленькой, я развесила объявления в округе, кто ко мне приходил, к кому я на дом ходила. Те потом знакомых вели, так и "обросла" клиентурой, вполне себе подработка
Ну тогда да.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
Я играла в доктора в раннем детстве, но после прочтения "Электроника", лет в 10, решила, что буду кибернетиком. Им и стала. Правда, искусственный интеллект я не создала все еще))
Круто! good2_rt_68.gif
Что касается искусственного интеллекта, то какие Ваши годы! Все еще впереди. music_rt_56.gif Если это в принципе возможно, конечно...))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
в слепцов и триффидов
Звучит как фантастическая повесть
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Рисовала мир, населяла его жителями, придумывала им характеры, судьбу, приключения. Со стороны это выглядело странно, сидит девочка перед рисунком, молча, часами, иногда что-то подрисовывает.)))
Вот. Может, в тебе писатель великий пропадает? Хотя, может, и художник... umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Еще опыты любила делать, смешивала все подряд в кастрюльке, съедобное и несъедобное.))
Я любила наблюдать как средство для мытья посуды растворяет жир.)
Я и сейчас иногда подвисаю. secret_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Звучит как фантастическая повесть
Так и игра была по книге "День триффидов.")
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так и игра была по книге "День триффидов."
Ни фига себе у вас игры были. ph34r_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот. Может, в тебе писатель великий пропадает? Хотя, может, и художник...
Ага, совсем пропал. Я в голове -то придумаю, а вот рассказать или написать проблема.Надо чтобы кто-то придумал устройство, которое будет показывать истории, возникающие в мыслях. ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ни фига себе у вас игры были.
Что я читала, в то все остальные и играли. biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вообще-то думала, что инженер - довольно творческая профессия, нет?
Не всегда, зависит от направленности, даст Бог, поумнею, и сделаю. Более творческой свою..smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.04.2015 15:33
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, может, играла во что-то близкое. Рисовала, там, украшательствовала... сочиняла... Наш папа вот, к примеру, цифры всегда любил и считать. И Сева, кстати, тоже, что меня безмерно поражает. Или, может, твое самое главное воплощение - это мамой быть! А профессия - это так... побочка. Для прокорму.
Не, ничего близкого не было
Мне моя профессия нравится smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2015 18:00
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, совсем пропал. Я в голове -то придумаю, а вот рассказать или написать проблема.Надо чтобы кто-то придумал устройство, которое будет показывать истории, возникающие в мыслях. ))
Может, режиссер тогда? umnik2_rt_46.gif
Знаешь, у меня тоже такая мечта была в детстве/юности. Я рисовать не умею прям совсем. А такие картины иногда в голове складывались!.. Прям так жалко было, что не вытащишь из головы... Тоже думала, вот было бы здорово какой-нибудь такой шлем иметь: оденешь и транслирнешь свою картинку... Творить прям мозгом! rolleyes_rt_40.gif
Но вообще, я думаю, такие и появятся в итоге.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Что я читала, в то все остальные и играли.
А как играть в слепцов и триффидов?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не, ничего близкого не было Мне моя профессия нравится )
Кстати, моя тоже профессия, может, и была, но совсем не такая распространенная, как сейчас. cool_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Еще в песочнице он махал совочком, отбирал у других детишек машинки и выпрашивал конфеты... а когда вырос - стал гаишником. (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, режиссер тогда? Знаешь, у меня тоже такая мечта была в детстве/юности. Я рисовать не умею прям совсем. А такие картины иногда в голове складывались!.. Прям так жалко было, что не вытащишь из головы... Тоже думала, вот было бы здорово какой-нибудь такой шлем иметь: оденешь и транслирнешь свою картинку... Творить прям мозгом! Но вообще, я думаю, такие и появятся в итоге.)
технологии тебе в помощь lol_rt_40.png
у меня та же фигня, в итоге такая штука как фотошоп есть одним из средств сделать красиво rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
технологии тебе в помощь у меня та же фигня, в итоге такая штука как фотошоп есть одним из средств сделать красиво
Да... возможно... но я какая-то не приспособленная к этому. dntknw_rt_60.gif
Я вот пыталась фотографию освоить, экспериментировала с этими... ну,там, реактивами, негативами... но потом это тоже же ушло в небытие, в какой-то момент и пленку купить не реально стало, и реактив какой.. ну и фотики изменились до неузнаваемости. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр