загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот многодетная мама и работа с детьми - это все-таки не одно и тоже, по-моему... А сейчас-то стали бы с коровой связываться? Жить в деревне... Вы стали воспитателем?
В данный момент я не работаю. А вообще, моя работа связана с детьми. Всегда мечтала работать в детском доме, или , хотя бы, интернате. Но вот пока не складывается. А у учитель, разве не вторая мама? Воспитателем работала в интернате. Как мне бывший сказал:" Это потому, что ты хочешь быть мамой многим детям".
Нет , пока, в моей жизни человека, от которого можно родить еще детей, хотя, хочу хотя бы еще двоих.
В деревне жить могла бы. Всегда хотела жить в частном секторе, в доме, чтобы был свой клочок земли.
Насчет коровы, я их боюсь.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы витаминки пили, чтобы от школы откосить.))) В надежде заболеть.) Я тоже хотела бы научиться шить. А в школе ненавидела этот предмет. Именно когда шить надо было. Что интереснее: в школе учителем работать или индивидуально с одним-тремя учениками?
Тоже витаминки пили)
Шить никогда не могла- не мое ( мама мне шила, а я приносила в школу.. сдавала), зато вязала.
По поводу преподавания: в группе сложнее- там разноуровневые знания, кому то легко, а кому то 100 раз надо вдалбливать одно и тоже.. а с 1-3 легче, материал быстрее дается, быстрее отрабатывается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
летом искали клады, настоящие, старинные монеты, утварь посуду, находили всегда, и в огороде и просто где копнешь,
ой сейчас расскажу про клады haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
в детстве с другом тоже начитались про клады, наслушались про курганы в которых могилы вождей могут быть, пошли один холм раскапывать wacko_rt_40.gif реально выше нашего роста выкопали wacko_rt_40.gif ничего не нашли haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif потом пошли за старую кузню копать, вот там был целый клааад lol_rt_40.png и подковы и гвозди квадратные и чего только небыло haha_rt_56.gif главный трофей- протез ноги tease_rt_82.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Я любил играть в доганялки и козаки-разбойники...в итоге 12 лет ловил разбойников.. comando_rt_82.gif pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, может, в повседневной-то жизни Вы все-таки немного доктор и уж точно к дизайну тяготеете.
Наверное, да. Элементарную медицинскую помощь я окажу и банальное ОРВИ вылечу самостоятельно. В юности подружкам разные макияжи рисовала на лицах, даже курс макияжа в модельном агентстве прошла. Но профессией это не стало...
А что, может, взять , все бросить и опять сначала? wink_rt_40.png
Врачом уже поздно, а вот стилистом-парикмахером - почему бы и нет?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2015 14:32
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, не запланируешь... Отпустите этого человека, отца ребенка, Бог ему судья, двигайтесь дальше.
А он нас отпускает?! он угрожает, издевается, манипулирует и шантажирует..... конечно, Бог судья, кто бы спорил... иной раз, просто хочется куда-то сбежать, на Сахалин, на камчатку, чтобы не нашел...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это схоже наверное с настройкой инструмента: он попадает в твои руки расстроенным в плачевном состоянии, а уходит с сияющими глазами, потому что ПОНЯЛ!!! это кайф))
Да, приятно, наверное.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня была очень аккуратная толстая тетрадь. Где я расписывала все правила русского языка. Старалась объяснить доступным языком. Искала и записывала интересные развивающие примеры (из литературы и не только в рамках школьной программы) и упражнения. Старалась, чтобы надо было подумать над заданиями моими. Очень это все меня увлекало.
Я поняла, я в детстве методистом стать собиралась! ph34r_rt_40.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Короче так: лет до 5-и я хотела стать художником (тут мимо кассы, хоть и рисую неплохо для стреднестатистического человека), лет с 6-ти хотела стать клоуном-циркачом, чтобы все надо мной смеялись и всех веселить (не хотелось бы, чтоб это сбылось, но мой бм и другие всегда спрашивали, не Петросян ли моя настоящая фамилия и советовали идти в стендап-шоу), в старших классах уверяла своих одноклассников, чтоб у меня будет четверо детей (пока трое), на протяжении всей школьной жизни у меня была табли
Людмила, дай Вам Бог здоровья!!!!! Вы такая молодец!!!!
И четвертый будет)))
А вопрос по теме: где учат на клоунов? У меня деть хочет)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главный трофей- протез ноги
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А вопрос по теме: где учат на клоунов? У меня деть хочет)))
в цирковом училище? dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила, дай Вам Бог здоровья!!!!! Вы такая молодец!!!! И четвертый будет))) А вопрос по теме: где учат на клоунов? У меня деть хочет)))
Учат в цирковом училище!
Государственное училище Циркового и Эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Крандаша). Адрес 125040 5-я ул. Ямского Поля д. 24 проезд от ст. м. "Белорусская", "Савеловская", "Динамо". Расположение на карте.

Телефон: (495) 614-62-49.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2015 14:33
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила, дай Вам Бог здоровья!!!!! Вы такая молодец!!!! И четвертый будет))) А вопрос по теме: где учат на клоунов? У меня деть хочет)))
в цирковом училище учат
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В данный момент я не работаю. А вообще, моя работа связана с детьми. Всегда мечтала работать в детском доме, или , хотя бы, интернате. Но вот пока не складывается. А у учитель, разве не вторая мама? Воспитателем работала в интернате. Как мне бывший сказал:" Это потому, что ты хочешь быть мамой многим детям". Нет , пока, в моей жизни человека, от которого можно родить еще детей, хотя, хочу хотя бы еще двоих. В деревне жить могла бы. Всегда хотела жить в частном секторе, в доме, чтоб
Ой, одно время очень популярное направление было, не знаю, как сейчас... как же оно называлось-то...
Семейный детский дом
http://www.detfond.org/ru/programmy-fonda/federalnie_programmi/sdd/?preview
Я как понимаю, семья берет на себя обязательство по взращиванию некоторого количества воспитанников... Им выделяется дом, участок, в общем, живут они семьей. Как-то так. Может, Вам на что-то подобное ориентироваться?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, может, взять , все бросить и опять сначала?
У меня девушка знакомая, до 41 года работала бухгалтером, бросила... Отучилась на ногтевика, работает сейчас сама на себя, и радуется..... Очень нравится... Хороший специалист с неё вышел, такой классный маникюр делает, а рисует на ногтях.... оххх.
Я восхищаюсь такими людьми..... сама бы не смогла так круто поменять в жизни.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, одно время очень популярное направление было, не знаю, как сейчас... как же оно называлось-то... Семейный детский дом http://www.detfond.org/ru/program....federalnie_programmi/sdd/?preview Я как понимаю, семья берет на себя обязательство по взращиванию некоторого количества воспитанников... Им выделяется дом, участок, в общем, живут они семьей. Как-то так. Может, Вам на что-то подобное ориентироваться?
одиноким родителям редко дают на усыновление опекунство или попечительство , детей, предпочитают полные семьи, поэтому сначала надо усыновлять мужа, а потом вместе с ним уже детей
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Учат в цирковом училище! Государственное училище Циркового и Эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Крандаша). Адрес 125040 5-я ул. Ямского Поля д. 24 проезд от ст. м. "Белорусская", "Савеловская", "Динамо". Расположение на карте. Телефон: (495) 614-62-49(495) 614-62-49.
Марина, спасибо за подробный ответ! И другим девочкам тоже большое спасибо)
Только он маленький еще, 7 лет. Хочет понимать как придумывать шутки, анекдоты и прочее.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
По поводу преподавания: в группе сложнее- там разноуровневые знания, кому то легко, а кому то 100 раз надо вдалбливать одно и тоже.. а с 1-3 легче, материал быстрее дается, быстрее отрабатывается.
Ну да, есть своя специфика, я спросила именно, как интереснее работать конкретному человеку как педагогу. Вот Алене, Вам...) Вы тоже педагог? Мне кажется, есть учителя, кому нравится индивидуальное обучение давать, но есть учителя, кто видит радость именно в коллективном подходе. Кому в классе больше нравится обучать.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главный трофей- протез ноги
swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У меня девушка знакомая, до 41 года работала бухгалтером, бросила... Отучилась на ногтевика, работает сейчас сама на себя, и радуется..... Очень нравится... Хороший специалист с неё вышел, такой классный маникюр делает, а рисует на ногтях.... оххх. Я восхищаюсь такими людьми..... сама бы не смогла так круто поменять в жизни.
А я вот так делала уже и потому не боюсь. Боюсь другого - что ожидания не оправдаются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр