загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит надо развивать просто как актера... знаю в Москве есть школа -мюзикл.. ( знакомые по карате ходят занимаются), очень довольны.
МЫ на робототехнику через весь город ездим, друзья у виска крутят fool_rt_58.gif
надо че нить найти поближе, чем Москва))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я играла в дочки - матери..Матерью в итоге стала..))))
Вот кому-то повезло! wink_rt_40.png
Дочке, я надеюсь? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И перспективное направление в плане дохода, я так понимаю...
))) не знаю, вероятно
но мой будущий муж говорит, что не потерпит, чтоб было кому-то так же хорошо, как ему, даже в шейно-воротниковой зоне)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зачем? Я так понимаю, Вам нравится Ваша профессия и приносит Вам достойный доход... Лучше тогда уж совмещать! Работать параллельно, а потом, когда основная профессия утомит уж совсем, будет куда уходить.)
В сутках всего 24 часа, мне не успеть совмещать. Либо делать хорошо что-либо одно, либо и то, и другое получится плохо.
Да и я себя знаю: индивидуальная работа того же стилиста мне потом поднадоест, королевство маловато , разгуляться негде, захочется открыть салон, иди два, или целую сеть...а где столько сил и средств взять? Уже не 20 лет... Много работать уже неохота))).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
упаси боже меня от минобра.
У меня мама на допобразовании счастливо избегает пока. biggrin_rt_40.png
Но она может себе позволить. dntknw_rt_60.gif
Потом, вдруг все изменится! К лучшему. ph34r_rt_40.gif В образовании, в смысле. У Вас-то точно изменится, к лучшему и не вдруг!)))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я так понимаю, мы только что потеряли стилиста-парикмахера в Питере и массажиста в Москве!..)))))))))))))))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня сестра в ВУЗе работает, говорит, уровень образования жуткий. И дрючат их сверху тоже жестко и бездарно. И преподша из нашего ВУЗа, вот зимой говорила с ней. Плачет, что уровень образования у студентов ниже плинтуса и стремления учиться никакого. Школе тяжело, конечно. Боюсь, высшей школе, как и дошкольному отделению скоро тоже нелегко станет. Как-то просветов не видать.
Да, это данность к сожалению.сейчас в школе не учат ДУМАТЬ, все по шаблону и бегом. а потом эти ученики приходят в вузы. Мне посчастливилось работать с интересными ребятами, они уже в 15-16 лет личности,понимающие чего хотят. Но таких сейчас мало((
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот кому-то повезло! Дочке, я надеюсь?
Сыновьям))) biggrin_rt_40.png
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Догнал?
Ну так...есть малёха))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У Вас-то точно изменится, к лучшему и не вдруг!)))))))))))))
ваши слова да богу в уши)). спасибо на добром слове))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Какая классная тема, спасибо, Шу!
Не помню кем хотела быть до пяти лет, играла., наверно, как все казаки-разбойники, прыгала в резинку, помню детский набор посуды, он был огромный, на нг подарили, любила свою немецкую куклу Золушку. В школьные годы ей что-то шила.хотя кукл особо не любила, только Золушку. Еще какие-то конструкторы помню. Братова железная дорога, но она быстро надоела. Помню в углу комнаты стояла коробка из-под телевизора, мне по Грудь примерно, полная игрушек, но что именно было не помню, аааа, стриженная кукла тоже былаsmile_rt_40.png одна собачка была, ее бабушка подарила, я ее быстро замусолила от любви, как единственный подарок бабушки, которую я очень жалела, видя, что она меня любит...и была крохотная собачка из резины, ее на др мне подарила жена сводного брата отца, в тихую в ванной, чтобы муж не ругался, я ее тоже любила, потом у меня ее в саду девчонка. Забрала себе домой и не вернула...
А вот чтобы игры, много было всяких настольных... Но конкретно не помню, в пять я читала хорошо, и очень любила, так что больше читала, брала книги в библиотеке по шесть-семь штук и читала-читала. В пять упросила отдать меня в музыкалку, увидев об’явления в поликлинике летом... Дальше говорят любила рисовать, очень хорошая была учительница по рисованию в музыкалке, этого не помню, помню, как дедушка хвалил меня, когда я на каком-то празднике срисовала японка со стены. Но у меня было туго с фантазией... Хотя рисовать точно любила, так как выпросила у родителей масляные краски... Но быстро поняла, что ими рисовать намного сложнее, чем гуашью и акварелью. Точно на даче у бабушки строили шалаши, и в первом классе у подружки дома, тоже что-то подобное... Позже хотела быть,учителем уже после десяти лет, и даже подавала документы в пед, хотя тогда уже понимала, наблюдая за одноклассниками, что с моими нервами никудышними, я с подобной аудиторией не совладаю... Но пробные экзамены туда сдала, параллельно приборостоительному техникуму. Из МПТ позвонили о зачислении раньше, я решила, что значит так надо и пошла туда
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.04.2015 15:47
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Как приятно вспомнить детские увлечения!! wub_rt_44.gif Всегда любила шить, вязать, вышивать, рукодельничать..Сейчас шью для себя платья для выступлений и расшиваю их бисером и стразами..
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 40 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хм.. А мы в индейцев играли...
biggrin_rt_40.png ой я тоже
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Если ребёнок в детстве играл в онлайн играх нежитью-разбойником и троллем-лекарем, то во взрослой жизни он станет хирургом-маньяком?! blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 53 года
Ольга, МО, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если ребёнок в детстве играл в онлайн играх нежитью-разбойником и троллем-лекарем, то во взрослой жизни он станет хирургом-маньяком?!
нет, во взрослой жизни он так и будет сидеть играть в онлайн игры biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверное, в детстве проявляются склонности уже личности, но не обязательно напрямую это к какой-то конкретно профессии приведет... У кого как, видимо. Дочка у тебя все-таки еще не известно, где больше проявится. Может, она выйдет замуж и будет успешной очень мамой и домохозяйкой... Или она станет ученым и лектором в ВУЗе.))))))))))) ------------------------------------ Меня вот тоже несколько удручало, что куклы какие-то не совсем настоящие.) Поэтому я играла в куклы строго до появления перво
согласна, склонности проявляются, но еще и окружающая действительность "отыгрывается". Дочка у меня хороший коммуникатор, живущий в современных реалиях, т.е. выбирать будет специализацию на стыке склонностей и экономической выгоды cool_rt_40.png

Я хороводила малышей во дворе, когда пошла в школу - малышей в своем бывшем детсаду, потом подшефные в нач.школе и группе продленного дня, потом дома появилась живая кукла- племянник biggrin_rt_40.png Потом были детки друзей, что раньше нас родили, потом своя и не только .... Ох и наигралась я )))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я так понимаю, мы только что потеряли стилиста-парикмахера в Питере и массажиста в Москве!..)))))))))))))))))
рано подводить итоги cool_rt_40.png , жизнь длинная rolleyes_rt_40.gif
* * *
я вот в детстве не мечтала стать стилистом, но как, наверное, любая девочка засматривалась на красивые прически у тёть в кино spruceup_rt_74.gif
Я ходила с косой. Мой первый поход в парикмахерскую - смех и грех: пошли с подружкой перед дискотекой делать красивые локоны на длинных волосах (мы же Красотку посмотрели!), я была в шоке, когда увидела получившуюся копну rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Шок был настолько сильным, что я не помню напрочь ту дискотеку, к которой так готовилась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Но, наступил в моей уже взрослой жизни день, когда мне захотелось стричь, и я таки выучилась, получила сертификат, и вот уже 16 лет как у меня есть такое замечательное хобби girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif а иногда - подработка, когда попросят blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
))) не знаю, вероятно но мой будущий муж говорит, что не потерпит, чтоб было кому-то так же хорошо, как ему, даже в шейно-воротниковой зоне)))
а если ты волшебным массажем сделаешь хорошо женщине? girl-angel_rt_62.gif А будущему мужу мы пообещаем, что так хорошо как ему - больше никому не будет, у нас будет чуть-чуть скромнее ac21.gif ..а?.. rolleyes_rt_40.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хм.. А мы в индейцев играли...
Ахахах...в них все играют...когда дело доходит, кто побежит за Огненной Водой sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Roman, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2015 20:23
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я любила играть в дочки матери , а потом очень любила воображать из себя принцессу или царицу )) .
Я мама двоих детей, ну и править немного своим государством получается)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр