загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
одна подруга детства могла одна (!) часами в бухгалтерию играть (называлось, наверное, по другому, я по сути). Работает в банке еще одна девочка из дет.сада дочери тоже с раннего детства определилась с проф.выбором. 2 одноклассницы, чьи родители - врачи, стали врачами. Помню, зашли к одной в 4 классе домой, было очень неожиданно почитать медицинскую энциклопедию. Так что тут среда определила, имхо. Это все известные мне примеры "раннего" выбора профессии. * * * Я в детстве больше
Наверное, в детстве проявляются склонности уже личности, но не обязательно напрямую это к какой-то конкретно профессии приведет... У кого как, видимо.
Дочка у тебя все-таки еще не известно, где больше проявится. Может, она выйдет замуж и будет успешной очень мамой и домохозяйкой... Или она станет ученым и лектором в ВУЗе.)))))))))))
------------------------------------
Меня вот тоже несколько удручало, что куклы какие-то не совсем настоящие.) Поэтому я играла в куклы строго до появления первой племянницы. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я все детство строила какие-то шалаши в немыслимых местах, но чтоб было "все включено"- и шторочки и окошки и ловушки на подходе а еще любила строить всякие плотины на ручейках, украшать берега и дно, не равнодушна я к водоемам теперь я инженер-строитель по водоснабжению не архитектор, к сожалению, совсем не умею рисовать, но что-то в этом роде
Класс! rolleyes_rt_40.gif
А я вот не знала, что на архитектора рисовать надо уметь. Я думала, что надо уметь чертить и что это совсем не одно и то же. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да все, что хотела в детстве, все так и получилось- любила иностранные языки - да, закончила ин яз. Любила детей и учить - работала в школе и вузах, любила группы ин туристов - закончила на гида-переводчика... все как планировала....
Да, планировать - это очень разумно. Я этого никогда не умела. Особенно мне бы в голову не пришло ни в детстве, ни в юности даже планировать смену профессий.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любил строить и рисовать, созидать, так сказать - стал врачом
Чего же это Вы? wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я вот не знала, что на архитектора рисовать надо уметь. Я думала, что надо уметь чертить и что это совсем не одно и то же.
там вступительный экзамен помимо прочего есть "рисунок" rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ох хотела стать балериной( забраковали) и пианисткой( родители не пустили все таки)) и еще любила играть в войнушку, так чтобы либо на шпагах драться, либо чтоб гранаты-кирпичи в кого нить кидать, красный командир все таки, пока никого не убила и даже не покалечила, в армию не собираюсь, работаю просто художником))))
А рисовать-то любила? Может, ты рисовать тоже любила. ph34r_rt_40.gif И был поэтому у тебя богатый выбор, кем становиться. smile_rt_40.png
Кроме того, я знаю, что ты играешь на разных музыкальных инструментах, в том числе и за деньги. tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, планировать - это очень разумно. Я этого никогда не умела. Особенно мне бы в голову не пришло ни в детстве, ни в юности даже планировать смену профессий.
Не знаю, возможно разумно.. а может и нет... семью тоже планировали.. ребенка.... вот допланировалась.....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда бы все дети СССР стали бы летчикам и полярниками.
Опять Вы только про мальчиков, Александр!.. sad_rt_40.png
Я вот родилась в СССР, ни в летчиков, ни в полярников не играла.
Зато я играла в пещерных людей. И костер из карандашей складывала. Сейчас костер разжечь и поддержать смогу: tongue_rt_40.png Собирательством успешно занимаюсь... mosking_rt_50.gif
А вот ориентируюсь на местности так же, как и в детстве. В смысле, фигово.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там вступительный экзамен помимо прочего есть "рисунок"
Безобразие! angry_rt_40.png
У меня племяшка на гримера поступила. Тоже рисунок сдавала.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, возможно разумно.. а может и нет... семью тоже планировали.. ребенка.... вот допланировалась.....
Ну, всего учесть не возможно, а планировать все-таки полезно.
Допланировались до сына, у Вас такой чудесный сын, плохо разве? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Играла в школу (учительница англ языка почему-то), в доктора (уколы делала с удовольствием). в итоге имеем: недописанная диссертация по химии и должность гл. бух))
good2_rt_68.gif
Может, школа еще впереди. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
дома сидел..особо не играл..или детскими конструкторами ...сейчас инженер-конструктор и интернет-троль на мусульманских форумах
Ну вооот. от конструктора к конструктору - все по науке!))))
А почему именно на мусульманских? Язык тренируете? А деньги Вам за это платят? Если не платят, то это не профессия. tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, всего учесть не возможно, а планировать все-таки полезно. Допланировались до сына, у Вас такой чудесный сын, плохо разве?
Да, конечно, спасибо большое)))
Сын чудесный... только без отца... предал нас, в самый сложный момент.... такое не запланируешь точно...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
ой,во что только не играли... И в продавцов, и в школу, и в больницу (вкус витаминок разведенных в воде до сих пор помню))))) Закончила вуз педагогический,поработать успела... кем только не успела))) Всегда нравилось куклам одежку шить и вязать, до сих пор люблю, но рисую плохо. А вот диплом пригодился))) Сейчас репетитор по математике)
Мы витаминки пили, чтобы от школы откосить.))) В надежде заболеть.)
Я тоже хотела бы научиться шить. А в школе ненавидела этот предмет. Именно когда шить надо было.
Что интереснее: в школе учителем работать или индивидуально с одним-тремя учениками?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хм.. А мы в индейцев играли...
А стали фермерами?)
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А рисовать-то любила? Может, ты рисовать тоже любила. И был поэтому у тебя богатый выбор, кем становиться. Кроме того, я знаю, что ты играешь на разных музыкальных инструментах, в том числе и за деньги.
за деньги я пою, играю бесплатно))) я рисовала в детстве конечно, но мои рисунки были очень своеобразны, большой белый лист бумаги, внизу мелко мелко-травка домики и люди и в верху листа тонкая синяя полоска неба и солнышко в углу, мама говорила что с детства была склонность к миниатюре видать, но в основном игры были на улице, так как жили в частном секторе, домой забегали чисто поспать и поесть когда позовут, причем забегали не обязательно к себе домой, могли поесть и у соседей, или соседи у нас, строили шалаши, катались кувырком с откоса( если коров до этого не выгуливали там) коровьи лепешки-фашистские мины, окопы были настоящими, сами копали)))). зимой сами заливали каток, строили крепости, лабиринты рыли ходы, летом искали клады, настоящие, старинные монеты, утварь посуду, находили всегда, и в огороде и просто где копнешь, так как жили почти у стен монастыря, строили платины в ручьях, ловили лягушек, ужей, водомерок, ловили рыбу и в общем нам было чем заняться без игрушек
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Короче так: лет до 5-и я хотела стать художником (тут мимо кассы, хоть и рисую неплохо для стреднестатистического человека), лет с 6-ти хотела стать клоуном-циркачом, чтобы все надо мной смеялись и всех веселить (не хотелось бы, чтоб это сбылось, но мой бм и другие всегда спрашивали, не Петросян ли моя настоящая фамилия и советовали идти в стендап-шоу), в старших классах уверяла своих одноклассников, чтоб у меня будет четверо детей (пока трое), на протяжении всей школьной жизни у меня была табли
Людмила, вот в плане приложения сил я Вами восхищаюсь просто! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
во что играл до 4-го класса, я не помню. В 4-ом пошёл за кампанию в радиокружок. Друг бросил, я остался. Учился на радиоинженера, немного занимаюсь ремонтом электроники. Работа не основная, к сожалению.
Почему к сожалению? Нет достойных предложений в этой области? Могли бы, наверное, основной сделать?..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, конечно, спасибо большое))) Сын чудесный... только без отца... предал нас, в самый сложный момент.... такое не запланируешь точно...
Да, не запланируешь...
Отпустите этого человека, отца ребенка, Бог ему судья, двигайтесь дальше. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 21.04.2015 14:25
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы витаминки пили, чтобы от школы откосить.))) В надежде заболеть.) Я тоже хотела бы научиться шить. А в школе ненавидела этот предмет. Именно когда шить надо было. Что интереснее: в школе учителем работать или индивидуально с одним-тремя учениками?
Мне интереснее индивидуальная работа) Ребенок же каждый индивидуален, а я работаю в основном со сложными детьми и сложным предметом. Это схоже наверное с настройкой инструмента: он попадает в твои руки расстроенным в плачевном состоянии, а уходит с сияющими глазами, потому что ПОНЯЛ!!! это кайф))
А вот шить у меня не очень получается) вот детское связать это дааааа))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр