загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я любил играть в доганялки и козаки-разбойники...в итоге 12 лет ловил разбойников..
Догнал? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, может, взять , все бросить и опять сначала? Врачом уже поздно, а вот стилистом-парикмахером - почему бы и нет?
Зачем? smile_rt_40.png
Я так понимаю, Вам нравится Ваша профессия и приносит Вам достойный доход... Лучше тогда уж совмещать! Работать параллельно, а потом, когда основная профессия утомит уж совсем, будет куда уходить.)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, одно время очень популярное направление было, не знаю, как сейчас... как же оно называлось-то... Семейный детский дом http://www.detfond.org/ru/program....federalnie_programmi/sdd/?preview Я как понимаю, семья берет на себя обязательство по взращиванию некоторого количества воспитанников... Им выделяется дом, участок, в общем, живут они семьей. Как-то так. Может, Вам на что-то подобное ориентироваться?
Да я б с радостью! Спс, посмотрю ссылку.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Учат в цирковом училище! Государственное училище Циркового и Эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Крандаша). Адрес 125040 5-я ул. Ямского Поля д. 24 проезд от ст. м. "Белорусская", "Савеловская", "Динамо". Расположение на карте. Телефон: (495) 614-62-49.
Это в Москве, а они-то в Питере, я так поняла.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
одиноким родителям редко дают на усыновление опекунство или попечительство , детей, предпочитают полные семьи, поэтому сначала надо усыновлять мужа, а потом вместе с ним уже детей
Ну это понятно... но если сразу ориентироваться на что-то конкретное, то и мужа под это конкретное искать. Соратника.
Усыновлять не надо только, нужен помощник, а не детинушка же.))))
Или если усыновлять, то сильно многодетного уже.))))))))))))))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, спасибо за подробный ответ! И другим девочкам тоже большое спасибо) Только он маленький еще, 7 лет. Хочет понимать как придумывать шутки, анекдоты и прочее.
Значит надо развивать просто как актера... знаю в Москве есть школа -мюзикл.. ( знакомые по карате ходят занимаются), очень довольны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это понятно... но если сразу ориентироваться на что-то конкретное, то и мужа под это конкретное искать. Соратника. Усыновлять не надо только, нужен помощник, а не детинушка же.)))) Или если усыновлять, то сильно многодетного уже.))))))))))))))
мне как-то писал такой мужчина, правда на много старше меня, мол всю жизнь с чужими работал, а теперь своих охота.. да некогда все было.. есть всякие люди, ищущий да обрящет smile1_rt_40.png или как там
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Только он маленький еще, 7 лет. Хочет понимать как придумывать шутки, анекдоты и прочее.
Вот интересно, такому учат где-нибудь?..
Я помню, училась в колледже педагогическом, там была у нас женщина. С таким... печальным юмором. Женщина с юмором и печальным жизненным опытом, в общем. Вот праздник. Вытаскивают ее на сцену. Поют дифирамбы, какая она юморная. Ну и просят пошутить. И в рот смотрят. Блин. Весь зал. Я так пожалела ее тогда... Шутки заранее не заготовишь...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, есть своя специфика, я спросила именно, как интереснее работать конкретному человеку как педагогу. Вот Алене, Вам...) Вы тоже педагог? Мне кажется, есть учителя, кому нравится индивидуальное обучение давать, но есть учителя, кто видит радость именно в коллективном подходе. Кому в классе больше нравится обучать.)
Я работала в школе с детками.. группы 12-14 человек, тяжело, так как надо научить, объяснить.. проверить... времени мало, дети разные... И в институте группы 12-13 человек, где каждый старается, пытается вникнуть, направлен на образование...
В школе, лучше индивидуально, для меня. В институте интереснее с группой!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А вопрос по теме: где учат на клоунов? У меня деть хочет)))
либо цирковое училище, либо кулёк, думаю)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот так делала уже и потому не боюсь. Боюсь другого - что ожидания не оправдаются.
Вот и я этого боюсь.... разочарования...)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит надо развивать просто как актера... знаю в Москве есть школа -мюзикл.. ( знакомые по карате ходят занимаются), очень довольны.
А с шутками, может, и в литературное какое-нибудь направление...
Лучше сразу и туда, и туда. Глядишь, выйдет отличный импровизатор, конферансье, актер... до цирка дело не дойдет.)))))))))))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я работала в школе с детками.. группы 12-14 человек, тяжело, так как надо научить, объяснить.. проверить... времени мало, дети разные... И в институте группы 12-13 человек, где каждый старается, пытается вникнуть, направлен на образование... В школе, лучше индивидуально, для меня. В институте интереснее с группой!
Да, согласна! И мне больше нравится работать со старшими уже.
В универе своя специфика, там ребята сами стремятся к знаниям. И вузы пока еще имеют право учить как им надо, а не министерству образования)) В школе учитель зажат в рамки планов, успеваемости,да много чего...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я работала в школе с детками.. группы 12-14 человек, тяжело, так как надо научить, объяснить.. проверить... времени мало, дети разные... И в институте группы 12-13 человек, где каждый старается, пытается вникнуть, направлен на образование... В школе, лучше индивидуально, для меня. В институте интереснее с группой!
Да точно, возраст же тоже имеет значение!
Спасибо за ответ. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А с шутками, может, и в литературное какое-нибудь направление... Лучше сразу и туда, и туда. Глядишь, выйдет отличный импровизатор, конферансье, актер... до цирка дело не дойдет.)))))))))))))
они, творческие люди, обычно в разных жанрах себя пробуют, а уж какой "пойдет" и по душе будет со временем разберется smile1_rt_40.png
у меня тоже "творческая личность" растет tongue_rt_40.png посмотрим что вырастет happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а в части игр во врачей -в детстве я прямо-таки спасала пациентов, в юности прошла курсы обучения массажу и младшего медицинского персонала с димпломами, потом повышения квалификации, сейчас владею множеством методик массажа и иногда думаю, не сделать ли это своим заработком, ибо эффект налицо, приятно помогать людям.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, согласна! И мне больше нравится работать со старшими уже. В универе своя специфика, там ребята сами стремятся к знаниям. И вузы пока еще имеют право учить как им надо, а не министерству образования)) В школе учитель зажат в рамки планов, успеваемости,да много чего...
У меня сестра в ВУЗе работает, говорит, уровень образования жуткий. И дрючат их сверху тоже жестко и бездарно. И преподша из нашего ВУЗа, вот зимой говорила с ней. Плачет, что уровень образования у студентов ниже плинтуса и стремления учиться никакого. dntknw_rt_60.gif
Школе тяжело, конечно. Боюсь, высшей школе, как и дошкольному отделению скоро тоже нелегко станет. Как-то просветов не видать. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а в части игр во врачей -в детстве я прямо-таки спасала пациентов, в юности прошла курсы обучения массажу и младшего медицинского персонала с димпломами, потом повышения квалификации, сейчас владею множеством методик массажа и иногда думаю, не сделать ли это своим заработком, ибо эффект налицо, приятно помогать людям.
И перспективное направление в плане дохода, я так понимаю...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Есть такое мнение, что ребенок годам к трем уже знает, кем станет. И по его играм тоже предположение сделать можно... У меня ребенку по гороскопу быть актером напророчили. А музыкой лично для себя заниматься. К музыкальным инструментам он неравнодушен, факт. Ну и демонстративность у нас повышенная, чего уж там. Но вчера вот, к примеру, играл в учителя математики. https://gdepapa.ru/blogs/blog43587/post9584/ И вообще эта идея владеет им последние дни... А кем станет - пока не известно.) Мы в
Я играла в дочки - матери..Матерью в итоге стала..)))) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, школа еще впереди.
упаси боже меня от минобра.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр