загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чка у меня хороший коммуникатор, живущий в современных реалиях, т.е. выбирать будет специализацию на стыке склонностей и экономической выгоды
Идеальный вариант rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но, наступил в моей уже взрослой жизни день, когда мне захотелось стричь, и я таки выучилась, получила сертификат, и вот уже 16 лет как у меня есть такое замечательное хобби а иногда - подработка, когда попросят
Угу! good2_rt_68.gif
Я, правда, заметила, что на таких вот увлечениях, на самом деле, много не подработаешь.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я любила играть в дочки матери , а потом очень любила воображать из себя принцессу или царицу )) . Я мама двоих детей, ну и править немного своим государством получается)))
И вращаться в звездных кругах, я так понимаю.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я была маленькой, моей профессии в России не существовало как таковой )) Я априори не могла в нее играть )
Ну, может, играла во что-то близкое. Рисовала, там, украшательствовала... сочиняла... Наш папа вот, к примеру, цифры всегда любил и считать. И Сева, кстати, тоже, что меня безмерно поражает. biggrin_rt_40.png
Или, может, твое самое главное воплощение - это мамой быть! ph34r_rt_40.gif А профессия - это так... побочка. Для прокорму. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Угу! Я, правда, заметила, что на таких вот увлечениях, на самом деле, много не подработаешь.)
почему же? От цели зависит secret_rt_44.gif Сейчас у меня это "частично-оплачиваемое хобби": стрижка родных и по моей инициативе - бесплатно, остальных - за денежку wink_rt_40.png А когда дочка была маленькой, я развесила объявления в округе, кто ко мне приходил, к кому я на дом ходила. Те потом знакомых вели, так и "обросла" клиентурой, вполне себе подработка cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Играла во врача) Стала госчиновником)
Ну да, я, вроде, ни разу не видела, чтобы дети в госчиновников играли. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Хотя уже в подростковом возрасте у меня была другая идея, но мама была сильно против. А может я сейчас была бы хорошим криминалистом.
Тогда бы не получилось хорошим дизайнером и ресторатором поработать. wink_rt_40.png Все равно же невозможно объять необъятное...)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И в садике помню много их рисовала, особенно запомнила руки, потому что намучилась с ними, пока догадалась, что пятерню рисовать не обязательно, можно ладошку лодочкой изобразить и и один большой пальчик добавить
А я прятала за спину, за пышную юбку руки-то. wink_rt_40.png Как будто она там веер или сумочку держит. Пока не пошла на психолога и не узнала, что это значит, когда руки так рисуют. ph34r_rt_40.gif
Тогда вообще рисовать перестала, на всякий haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
И к тому же мальчиком быть хотелось
Вот это самая сложная реализация, наверное. mosking_rt_50.gif А, может, и наоборот... ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ну и в целом на сегодня - компот из разных сфер деятельности... И вроде тоже сожаление... никто , в смысле глобальности, весомой такой профессиональной стези. Да только сожалеть, к счастью, разучилась. Некогда)) 10 лет кряду мамой "поработала", потом за пять лет еще пять мест работы и пяток профессий освоила и сменила.
Ну, видимо, это болевая ЧИ, которая, видимо, только так и лечится.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Карочи... Маш.., завязывай с кризисом идентичности, а?
Не уж! beee_rt_56.gif Страдать так страдать. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да вот, судьба всегда интереснее.
Ну значит рады, это главное.)
У меня племянник есть, вот в детстве тоже все больше в конструкторы играл, на мечах бился, там, всякие мальчишеские забавы... Пришло время профессию выбирать, взял и на врача поступил. И работать в больницу одновременно пошел. Сейчас уже пятый год доучивается. Грозится нефрологом детским стать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как это никто??) Это как?
В смысле, не работаю.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Работаю в сфере IT, а радиоэлектроника - моё хобби с детства.
Ну это как у Наташи, Вашей профессии в Вашем детстве не было, чтобы поиграть в нее.) Хотя, мне кажется, радиоэлектроника чем-то близка к сфере IT...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может быть, их всегда было не слишком много... У меня такое впечатление, что сейчас делается все, чтобы только не дать учителям нормально работать. Вот это как-то больше обескураживает. Лично меня.
Да, возможно... А я еще поняла, что в школе мы должны всех "причесать" под одну гребенку. А в индивидуальном обучении вытаскиваешь наружу все индивидуальности. Ведь каждый ребенок такая изюмина!!!!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, может, и правда так надо А сейчас ты довольна своим выбором? Может, свое призвание ты еще не нашла...)
Выбором довольна, хотя как и многим хочется зарплату побольше... К сожалению нашей стране не нужны инженеры
Хотя иногда, когда во мне просыпается Водолей, хочется заниматься чем-нибуть творческим...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И вращаться в звездных кругах, я так понимаю.)))
Звездные круги это издержки моей работы ) , не было у меня мечты со звездами общаться ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Звездные круги это издержки моей работы ) , не было у меня мечты со звездами общаться ))
не мечта, но желание было biggrin_rt_40.png так что зовите на подмогу, если что wink_rt_40.png , выручим, по-свойски flirt_rt_70.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Выбором довольна, хотя как и многим хочется зарплату побольше... К сожалению нашей стране не нужны инженеры Хотя иногда, когда во мне просыпается Водолей, хочется заниматься чем-нибуть творческим...
Ну , скажем так инженеры толковые нужны ) , я сама имею образование инженерное первое , но ни минутки не работала им ))
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Я играла в доктора в раннем детстве, но после прочтения "Электроника", лет в 10, решила, что буду кибернетиком. Им и стала. Правда, искусственный интеллект я не создала все еще))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр